Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нехватка изобретательности - помогите, пожалуйста!

Ищу помощь! :)
Итак... уже писала об этом здесь - я влюблена в парня... не на шутку... Я ему нравлюсь (судя по тому как он всегда вёл себя со мной, и по его тону и манере в наших редких тел. разговорах), так что тема
"насильно мил не будешь" сюда не относиться - я не собираюсь "насильно" стараться ему понравиться, а просто быть собой хочу с ним (усовершенствую себя при этом постепенно - внешне, умственно, т.д.). :)
НО!!! Я позволяю себе звонить ему только раз в два месяца, так как ему очевидно (по крайней мере пока) не до отношений, в основном он интересуется только учёбой (ему она очень важна), а раньше я слишком
напористо к нему стремилась (это раньше началось ещё почти пять лет назад - влюбилась в него ещё в 13 лет).
Тако вот - дайте, ПОЖАЛУЙСТА, идеи на то как его может пригласить куда-то, чтоб типа это было просто "кстати", и чтоб я оставалась независимой и ненавязчивой... Хороший повод позвонить ему в следующий раз...
(В день Валентина - ни в коем случае, я не буду намекать ему больше на то, что интересуюсь им в этом смысле... он и так знает, к сожалению - из-за моих бывших глупостей).
Короче, вот о чём спрашиваю:

Чем его можно заново заинтересовать?
Как, когда и куда пригласить, и стоит ли вообще? При каких условиях?
По какому поводу позвонить - ненавязчиво, но заинтересовано в нём?
Что вообще кроме учёбы может интересовать очень умного и порядочного 17-летнего парня?
Спрашивайте подробности, какие хотите знать!
ВСЕГДА ЦЕНЮ ЮМОР!!!!:) :) :) :) :) :) :) :)
Майя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Медуза Горгона
Уроки иди учи. А то парень учится, а ты дурака валяешь тут. Может ему нравятся только интелектуалки.
Медуза Горгона
Уроки иди учи. А то парень учится, а ты дурака валяешь тут. Может ему нравятся только интелектуалки.
СсылкаПожаловаться
Ну, спасибо!! =) =) =)
Медуза Горгона
Уроки иди учи. А то парень учится, а ты дурака валяешь тут. Может ему нравятся только интелектуалки.
СсылкаПожаловаться
Кстати, Вы правы скорей всего!..
Комментарий удален.Почему?
МайяВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
ААААА о ком ещё мне тему делать? :)
Александра Павлюк
Самый дружественный поход это наверно будет кино...выбери премьеру поинтересней и пригласи его, билеты забронируй заранее...
А Х
НО!!! Я позволяю себе звонить ему только раз в два месяца, так как ему очевидно (по крайней мере пока) не до отношений, в основном он интересуется только учёбой (ему она очень важна),

это вы сами придумали или я туго соображаю с похмела))))
ИРГА
если его кроме учёбы ничего не интересует ( и Вы в том числе), попросите помощи по какому либо предмету, объяснить тему, написать реферат. Хотя слабо верится, что парня в 17 -18 лет ничего не интересует.
МайяВ ответ на ИРГА
ИРГА
если его кроме учёбы ничего не интересует ( и Вы в том числе), попросите помощи по какому либо предмету, объяснить тему, написать реферат. Хотя слабо верится, что парня в 17 -18 лет ничего не интересует.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже слабо верится... Вот мы ещё давно (почти год назад) когда вдвоём гуляли, я его спрашивала про его интересы, но он не говорил ничего чёткого или конкретного - что-то рассказывал, типа какая музыка ему нравится отвечал, и другое, но мало чего - про учёбу больше говорили... Я потом кажецца спросила типа какие вообще у него интересы, а он засмеялся и говорит "у меня интересов мало"... Непонятный, но никто меня никогда ТАК не привлекал... Только флегматичный он очень... Не знаю - может просто сдержанный... Ничё не вытянешь из него - как партизан, блин!!! ((((
Юлия
попросите помощи... по учебе
хотя что вы там хотите понять разговаривая по телефону 1 раз в 2 месяца?)))
МайяВ ответ на Юлия
Юлия
попросите помощи... по учебе
хотя что вы там хотите понять разговаривая по телефону 1 раз в 2 месяца?)))
СсылкаПожаловаться
Я просто не хочу надоесть...) Когда мы вот так редко говорим, он всегда как будто с удовольствием со мной говорит, и уж точно не торопится кончать разговор - я всегда первая кончаю разговор, хотя может он из вежливости... Но я слышала его и раздражённым, а когда я звоню ему так редко, у него голос такой тёплый и чуть ли не ласковый бывает... Хрен с ним поймёшь))
ЮлияВ ответ на Майя
Майя
Я просто не хочу надоесть...) Когда мы вот так редко говорим, он всегда как будто с удовольствием со мной говорит, и уж точно не торопится кончать разговор - я всегда первая кончаю разговор, хотя может он из вежливости... Но я слышала его и раздражённым, а когда я звоню ему так редко, у него голос такой тёплый и чуть ли не ласковый бывает... Хрен с ним поймёшь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хотите надоедать сидите дома или общайтесь с другими мужчинами. он думаю про вас все понимает... понадобится если - сам появится
МайяВ ответ на Юлия
Юлия
не хотите надоедать сидите дома или общайтесь с другими мужчинами. он думаю про вас все понимает... понадобится если - сам появится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та вот... с другими-то не хочу) Лучше одной. Посмотрю как будет потом...
Юлия
слушать что говорил дедушка Ленин)
МайяВ ответ на Юлия
Юлия
слушать что говорил дедушка Ленин)
СсылкаПожаловаться
:))))))
МайяВ ответ на Юлия
Юлия
слушать что говорил дедушка Ленин)
СсылкаПожаловаться
Смышно хоть...
Виктория ххх
у самых внешне умных и порядочных парней такое, как правило, в голове....станешь постарше - расскажу)))
Арс АРСВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
у самых внешне умных и порядочных парней такое, как правило, в голове....станешь постарше - расскажу)))
СсылкаПожаловаться
И не только у порядочных;)
Виктория хххВ ответ на Арс АРС
Арс АРС
И не только у порядочных;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) непорядочные более открыты, а уж внешне порядочные - это вулкан внутри:))))))
Арс АРСВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
)))))) непорядочные более открыты, а уж внешне порядочные - это вулкан внутри:))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девшки тоже которые кричат:да я вся такая!!да я люблю сверху!!!на саиом деле скучны,а вот среди серых мышек частенько такие драконы встречаются,что два-три часа кекса им мало.и стодько асего у них в голове,что даже я порой удивляюсь:)))
МайяВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
у самых внешне умных и порядочных парней такое, как правило, в голове....станешь постарше - расскажу)))
СсылкаПожаловаться
НУ РАССКАЖИТЕ!!!!:)
Арс АРС
Покажите ему,что вам тоже интересен один из его любимых предметов,например пусть расскажет про внутренности лягушек,или двигатель внутреннего сгорания,а вам то и надо сидеть и глазами хлопать:)))да нахваливать его,какой он умный.
А вообще если он в 17не интересуется женщинами то потом все очень туманно выглядит.либо он сейчас интересуется,но не вами либо не женщинами:))))
МайяВ ответ на Арс АРС
Арс АРС
Покажите ему,что вам тоже интересен один из его любимых предметов,например пусть расскажет про внутренности лягушек,или двигатель внутреннего сгорания,а вам то и надо сидеть и глазами хлопать:)))да нахваливать его,какой он умный.
А вообще если он в 17не интересуется женщинами то потом все очень туманно выглядит.либо он сейчас интересуется,но не вами либо не женщинами:))))
СсылкаПожаловаться
Вот я капельку беспокоилась по этому поводу... Но думаю что женщинами))
Арс АРСВ ответ на Майя
Майя
Вот я капельку беспокоилась по этому поводу... Но думаю что женщинами))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам наверное это не понравится,но боюсь,что если и женщинами то видимо другими:((((
Надеюсь я ошибаюсь.просто мнение...
МайяВ ответ на Арс АРС
Арс АРС
Вам наверное это не понравится,но боюсь,что если и женщинами то видимо другими:((((
Надеюсь я ошибаюсь.просто мнение...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо бы узнать всю правду! :) А он ведь тактичный ко всему вдобавок - прямо ничё не говорит...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем