Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нехватка секса

Всем привет!
У меня все таже проблема, мне не хватает с мужем секса. Я уже не знаю что делать, какой подход к нему найти, ну разный у нас темперамент да, и что... только два выхода? Изменять или смириться? Мне оба варианат не подходят! Я мужа люблю и хочу, только от нехватки на стенку иногда лезть хочется. Как его изменить не знаю. Может постараться отказывать ему какое-то время....Посоветуйте пожалуйста! Мне правда оч плохо без секса ((( Если я не проявляю инициативу, он может даже раз в нед., а мне надо ну раз 5, если не каждый день! Спасибо заранее, жду!
michel )) michi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
13456
ИзумрудинкаВ ответ на Соня
Соня
аааааа, тролль модер выполз)))))) - иди соси....палец, убогая ты
СсылкаПожаловаться
История переписки9
детский сад)))))))))) ахахахахаха единички за фотки ставить...и гадить в гостевую книгу ММ....ржунимагу....вот это темперамент....ЖГИИИИИИИИИИИИИИ
ахахаха
ИзумрудинкаВ ответ на Соня
Соня
аааааа, тролль модер выполз)))))) - иди соси....палец, убогая ты
СсылкаПожаловаться
История переписки9
еще и модераторов оскорбляет....совесть есть???
Yulia-SВ ответ на Соня
Соня
слушай, я не буду спорить с тобой, ЕСТЬ ФАКТЫ НАУЧНЫЕ, почитай соответствующую литературу, или с компетентными людьми поговори
ты ваще не врубаешься про какой темперамент речь идёт)))
суди по себе и дальше))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что бывают несколько разновидносте темперамента?!
Зая КосичкинаВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
А что бывают несколько разновидносте темперамента?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бывает
Зая КосичкинаВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
а что, разве не 10 лет? где написано?
не согласна, продолжаю утверждать, темперамент меняется в течение жизни, проверено на себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и с разными людьми по разному
Анюта ..........В ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
а вы не в курсе, что темперамент меняется в течение жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы не в курсе, что темперамент меняется в течение жизни?

Темперамент у человека не меняется,меняются характер, привычки, желания, темперамент не меняется.
ИзумрудинкаВ ответ на Анюта ..........
Анюта ..........
а вы не в курсе, что темперамент меняется в течение жизни?

Темперамент у человека не меняется,меняются характер, привычки, желания, темперамент не меняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Темперамент у человека не меняется,меняются характер, привычки, желания, темперамент не меняется.
факт остается фактом, сначала муж добивается жены, потом наоборот, а потом и вовсе всё затухает
Изумрудинка
Темперамент у человека не меняется,меняются характер, привычки, желания, темперамент не меняется.
факт остается фактом, сначала муж добивается жены, потом наоборот, а потом и вовсе всё затухает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
факт остается фактом, сначала муж добивается жены, потом наоборот, а потом и вовсе всё затухает[/i]

не ну точно дебилка и ещё спорит и доказывает свой идиотизм))))))))
ИзумрудинкаВ ответ на sok
sok
факт остается фактом, сначала муж добивается жены, потом наоборот, а потом и вовсе всё затухает[/i]

не ну точно дебилка и ещё спорит и доказывает свой идиотизм))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нико, не забудь зайти в ММ и проставить мне единички, как ты любишь))))))))ыыыыыы
Василиса
а он сидит и думает, как изменить вас, чтобы вы от него наконец-то отстали....
michel )) michi
Раньше проверить ну никак, нам религия не позволяет, только после свадьбы. А на счет измены, я раньше тоже подозревала, проверяла, теперь знаю что нет, доверяю ему. У нас реально разный темперамент, просто я надеялась что хоть чем-то это можно исправить. А реально, это правда, что со временем темперамент меняется?
michel )) michiВ ответ на michel )) michi
michel )) michi
Раньше проверить ну никак, нам религия не позволяет, только после свадьбы. А на счет измены, я раньше тоже подозревала, проверяла, теперь знаю что нет, доверяю ему. У нас реально разный темперамент, просто я надеялась что хоть чем-то это можно исправить. А реально, это правда, что со временем темперамент меняется?
СсылкаПожаловаться
Раньше проверить ну никак, нам религия не позволяет, только после свадьбы. А на счет измены, я раньше тоже подозревала, проверяла, теперь знаю что нет, доверяю ему. У нас реально разный темперамент, просто я надеялась что хоть чем-то это можно исправить. А реально, это правда, что со временем темперамент меняется?


Мы 2 года как женаты, нам по 25
ИзумрудинкаВ ответ на michel )) michi
michel )) michi
Раньше проверить ну никак, нам религия не позволяет, только после свадьбы. А на счет измены, я раньше тоже подозревала, проверяла, теперь знаю что нет, доверяю ему. У нас реально разный темперамент, просто я надеялась что хоть чем-то это можно исправить. А реально, это правда, что со временем темперамент меняется?
СсылкаПожаловаться
А реально, это правда, что со временем темперамент меняется?
женщины после 35 становятся темпераментнее , а мужчины наоборот, спокойнее
увы
natashka. minskВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
А реально, это правда, что со временем темперамент меняется?
женщины после 35 становятся темпераментнее , а мужчины наоборот, спокойнее
увы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас наоборот,мне 35 и я уже совсем не та,что в 25... А в 20 как зажигала!!! К сожелению с возрастом желание притупилось,а вот мужу моему 43,он меня постоянно достает своим вниманием,каждую ночь давай-давай,и во время месячных то же давай,еще и днем заедет при случае,задолбал... Обижается,грозится завести любовницу,а я уже и не против,пусть заводит,я буду спокойно спать ночами.
ИзумрудинкаВ ответ на natashka. minsk
natashka. minsk
А у нас наоборот,мне 35 и я уже совсем не та,что в 25... А в 20 как зажигала!!! К сожелению с возрастом желание притупилось,а вот мужу моему 43,он меня постоянно достает своим вниманием,каждую ночь давай-давай,и во время месячных то же давай,еще и днем заедет при случае,задолбал... Обижается,грозится завести любовницу,а я уже и не против,пусть заводит,я буду спокойно спать ночами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
странно, может он просто вам надоел...вы просто его не хотите...
Анастасия
Тут говорили уже....но мне тоже не понятно, зачем связывали жизнь с неподходящим мужчиной....
Нужно до свадьбы разобраться было....Секс - очень важная штука в семейной жизни!
Если уж в 25 лет такое....чтоже дальше будет????
Не хорошо так говорить наверно - но может попытать еще с кем -нибудь счастье?
Почему так говорю, потому что у самой такой же темперамент ...Токо мне побольше повезло маленько - раз в 3 дня)))))
SKART
говорила тебе мама, не выходи за старца, ан нет ларец со златом заманил.
sok
только развод, бедный пацан, во на нимфоманку попал, ему бабу надо найти схожего темперамента, я думаю бросит он тебя скоро))
No Way
Это биология - я вас уверяю. Надо как то его подымать. Что бы спорт, кушал вкусно и много, не нервничал... Вот мне сейчас уже 35 почти, а мне надо секс 2 раза в день. Страшно вспомнить что было когда мне было 22 - девушки убегали. Им поговорить хотелось а мне некогда было.. Не мог. Занят был. Так вот....кхм... У каждого человека свои особенности организма... Не получится подымать...Но надо попробовать постараться...

У меня были сложности что девочки боятся секса, или больше двух раз не могут...Но вот убедился что за долгое время можно как бы "переучить" человека, отношение.. Но это с женщинами..А у мужчин всё сложнее. Если не можешь - то тут хоть тресни, или ...Но ведь у каждого из нас есть точка "G" ;)
No Way
Это биология - я вас уверяю. Надо как то его подымать. Что бы спорт, кушал вкусно и много, не нервничал... Вот мне сейчас уже 35 почти, а мне надо секс 2 раза в день. Страшно вспомнить что было когда мне было 22 - девушки убегали. Им поговорить хотелось а мне некогда было.. Не мог. Занят был. Так вот....кхм... У каждого человека свои особенности организма... Не получится подымать...Но надо попробовать постараться...

У меня были сложности что девочки боятся секса, или больше двух раз не могут...Но вот убедился что за долгое время можно как бы "переучить" человека, отношение.. Но это с женщинами..А у мужчин всё сложнее. Если не можешь - то тут хоть тресни, или ...Но ведь у каждого из нас есть точка "G" ;)
Вячеслав Козаченко
позвони мне
WiCKED
а с мужем поговорить?
может изменяет?.
нам то что этот вопрос задавать?
это дело семейное.
natashka. minsk
Есть третий вариант,развестись и найти другого,более активного. У нас вот проблема наоборот,мне не хочется так часто,как ему.
НикитА
Не позавидуешь....Жалко девочку... Я сама так 17 лет промучилась. Мысли об измене?! Ни-ни!!!!Упаси, Господи! Верная была, аж противно вспоминать....Любовь пропала вместе с сексом куда-то в никуда... Потом ушла налево. И задала себе вопрос "что ж так поздно-то?" Надо было раньше, тогда не так обидно было бы сейчас.. За безсексно проведенные годы...,за комплексы, за болезни, появившиеся ввиду отсутствия секса...
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем