Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нехватка секса

Всем привет!
У меня все таже проблема, мне не хватает с мужем секса. Я уже не знаю что делать, какой подход к нему найти, ну разный у нас темперамент да, и что... только два выхода? Изменять или смириться? Мне оба варианат не подходят! Я мужа люблю и хочу, только от нехватки на стенку иногда лезть хочется. Как его изменить не знаю. Может постараться отказывать ему какое-то время....Посоветуйте пожалуйста! Мне правда оч плохо без секса ((( Если я не проявляю инициативу, он может даже раз в нед., а мне надо ну раз 5, если не каждый день! Спасибо заранее, жду!
michel )) michi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Инесса Королёва
подсыпайте ему виагру в еду ...или себе успокоительные... другого решения невижу
ОбаснуйВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
подсыпайте ему виагру в еду ...или себе успокоительные... другого решения невижу
СсылкаПожаловаться
Ну что вы? Решений сто тыщь миллионов. Еще можно подсыпать виагру соседу или коллеге по работе, например :)
Инесса КоролёваВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Ну что вы? Решений сто тыщь миллионов. Еще можно подсыпать виагру соседу или коллеге по работе, например :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну у нее ж проблема не с соседом и не с коллегой а с мужем. когда с ними будет им сыпать
ОбаснуйВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
ну у нее ж проблема не с соседом и не с коллегой а с мужем. когда с ними будет им сыпать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нее проблемы не с мужем, а с сексом :)))
Инесса КоролёваВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
У нее проблемы не с мужем, а с сексом :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с мужем! потому что секса она от него хочет. вот очень часто появляется такая тема что женщина секасу не выпросит у мужика. ненадо просто проблему делать из этого
Сальма ХайекВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Ну что вы? Решений сто тыщь миллионов. Еще можно подсыпать виагру соседу или коллеге по работе, например :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что вы? Решений сто тыщь миллионов. Еще можно подсыпать виагру соседу или коллеге по работе, например :)

А можно и на стенку залезть иногда.)))
Зая Косичкина
как вам не повезло с мужем
Оксана Неверная
Скорее всего он вам изменяет
ОбаснуйВ ответ на Оксана Неверная
Оксана Неверная
Скорее всего он вам изменяет
СсылкаПожаловаться
Согласен. Причем с лучшей подругой :(
Оксана Неверная
Скорее всего он вам изменяет
СсылкаПожаловаться
Я так понимаю, это какая-то заготовленная форма ответа на форуме почти на все проблемы ...Авось где-то да угадаешь... не угадаешь - так хоть сон человеку нарушишь ))
Оксана НевернаяВ ответ на La La
La La
Я так понимаю, это какая-то заготовленная форма ответа на форуме почти на все проблемы ...Авось где-то да угадаешь... не угадаешь - так хоть сон человеку нарушишь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так понимаю у вас неуверенность в себе или в своем мужчине или и то и др и как следствие болезненная реакция на подобные коменты...
Оксана Неверная
Я так понимаю у вас неуверенность в себе или в своем мужчине или и то и др и как следствие болезненная реакция на подобные коменты...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая Вы тонко чувствующая и мудрая женщина! ))
Оксана НевернаяВ ответ на La La
La La
Какая Вы тонко чувствующая и мудрая женщина! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваша "ирония" только подтверждает мое предположение)
Оксана Неверная
Ваша "ирония" только подтверждает мое предположение)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, Оксана! Давайте, рассказывайте еще, что Вы там видите! ))
ОбаснуйВ ответ на Оксана Неверная
Оксана Неверная
Я так понимаю у вас неуверенность в себе или в своем мужчине или и то и др и как следствие болезненная реакция на подобные коменты...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ух ты!!! Вот это точность в постановке диагноза! :) А про миня? Про миня чивонибуть скажите?!!!Жутка же интересна!
La LaВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Ух ты!!! Вот это точность в постановке диагноза! :) А про миня? Про миня чивонибуть скажите?!!!Жутка же интересна!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Куда лезешь, без очереди? )... Только после меня, а я еще хочу что-нибудь услышать )... Готова даже на вопросы какие-нибудь ответить, но молчит Оксана ))
Оксана НевернаяВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Ух ты!!! Вот это точность в постановке диагноза! :) А про миня? Про миня чивонибуть скажите?!!!Жутка же интересна!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вам счастья в НГ!!!!Диагнозы не ставлю т.к. врачом не являюсь!)))) Молчу временами т.к. РАБОТАЮ хотя нек-рым неведомо что это такое))))))
leninae@inbox.ru
Почему сразу изменяет? Просто бывает у людей такой темперамент.
А до женитьбы вы ни-ни? А если знали, что не подходите друг другу, зачем связывали жизнь?
Катенок
Секс шоп вам в помощь! )))))))))
Комментарий удален.Почему?
толик омельченкоВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
точно заметил!!! подкатываешь яйца к жене, а тут одни обломы:голова болит и т.п
poruchik19@mail.ruВ ответ на толик омельченко
толик омельченко
точно заметил!!! подкатываешь яйца к жене, а тут одни обломы:голова болит и т.п
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юлия НовиковаВ ответ на толик омельченко
толик омельченко
точно заметил!!! подкатываешь яйца к жене, а тут одни обломы:голова болит и т.п
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..а тут проблемы с молодым человеком..у него голова болит..позвонить надо..и т.д...уже и подкатывать разучился(((
толик омельченкоВ ответ на Юлия Новикова
Юлия Новикова
..а тут проблемы с молодым человеком..у него голова болит..позвонить надо..и т.д...уже и подкатывать разучился(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может махнемся не глядя,(кстати,про жену это я так,честно не женат). Как посмотришь на предложение общаться?
Юлия НовиковаВ ответ на толик омельченко
толик омельченко
может махнемся не глядя,(кстати,про жену это я так,честно не женат). Как посмотришь на предложение общаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно пообщаться, отчего бы и нет) с наступающим тебя)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем