Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нехватка секса

Я сейчас замужем,с 15 лет постоянно был секс,много и часто с бывшим,в 19 встретила мужа и уже 8 лет мы вместе,но с ним все по-другому..секса мало,он не интересный и скучный..я всегда пытаюсь его разнообразить и каждый день пристаю к мужу,но он устал..каждый день устал..мы часто ругаемся по этому поводу..А у меня уже нервы на исходе я вся извожусь от возбуждения,из-за этого постоянно снятся эротические сны с мужем нде все отлично..Что делать?Я очень люблю мужа и не собираюсь ему изменять..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
александра
С 15 лет и такая не опытная...Сама себе помогай
Марина
Обратитесь за консультацией к девушке из нижней темы. Она точно знает как решить ваши проблемы. Глядишь еще и подзаработаете)))
НаталиЯ✔В ответ на Марина
Марина
Обратитесь за консультацией к девушке из нижней темы. Она точно знает как решить ваши проблемы. Глядишь еще и подзаработаете)))
СсылкаПожаловаться
так это она и есть...заклинило наверное...
Ксения
Замужество это вам бесконечные потра.ушки штоле?
Марш к плите, борщ варить! А потом тряпку в руки и подтирать!
Верка СердючкаВ ответ на Ксения
Ксения
Замужество это вам бесконечные потра.ушки штоле?
Марш к плите, борщ варить! А потом тряпку в руки и подтирать!
СсылкаПожаловаться
я тож считаю самое главное - борщи варить. шо за сек, эротика, это с семьей несовместимо
Хороша Маша да не наша
я вообще не понимаю как можно 8 лет одного человека "все еще хотеть". и зачем добровольно лишать себя того что тебе нужно. Вы за деньги чтоли замуж-то выходили? а то как начнут в любой ситуации твердить "люблю" - что "люблю", хронический недостаток секса? с любимым человеком должно быть хорошо и никак иначе. а "терпеть" можно только по определенной причине. называйте уже вещи своими именами.
Хороша Маша да не наша
я вообще не понимаю как можно 8 лет одного человека "все еще хотеть". и зачем добровольно лишать себя того что тебе нужно. Вы за деньги чтоли замуж-то выходили? а то как начнут в любой ситуации твердить "люблю" - что "люблю", хронический недостаток секса? с любимым человеком должно быть хорошо и никак иначе. а "терпеть" можно только по определенной причине. называйте уже вещи своими именами.
СсылкаПожаловаться
Полностью с Вами согласен! Прошла любовь((...
Элиот***
Привет Виктор Люстинг!
Mюмзик 2В ответ на Элиот***
Элиот***
Привет Виктор Люстинг!
СсылкаПожаловаться
не пали контору, а то щас пойдут темы нехватка кекса, кокса и прочая лабудень
Лидия Кузнецова
Как что,полюбите бутафорию, магазин вам в помощь! !
Alina SPb
Соберитесь... и наладьте сексуальную жизнь мухи отдельно - котлеты отдельно как то так..
Allammа
Ну как что... гоняйте лысого)
AllammаВ ответ на Allammа
Allammа
Ну как что... гоняйте лысого)
СсылкаПожаловаться
... или лысую)
AnnaВ ответ на Allammа
Allammа
... или лысую)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Anna
Заведите "личную жизнь" в свободное от семьи время. И Вы сыты будете, и муж спокоен.
кристина оршуляк
В сексшоп за резиновым ФАллОсом и перед мужем показывайте свои представления ,может и захочет...реально смешно читать, столько дел в браке....а тут зацикленность на трахе ...е- мое
кристина оршуляк
В сексшоп за резиновым ФАллОсом и перед мужем показывайте свои представления ,может и захочет...реально смешно читать, столько дел в браке....а тут зацикленность на трахе ...е- мое
СсылкаПожаловаться
А что плохого в зацикленности на сексе?) Девушке 27 лет. Самый ПИК СЕКСУАЛЬНОСТИ. Когда, если не сейчас наслаждаться жизнью и любовью? Потом пойдут дети, заботы, болячки и старость.
кристина оршулякВ ответ на Anna
Anna
А что плохого в зацикленности на сексе?) Девушке 27 лет. Самый ПИК СЕКСУАЛЬНОСТИ. Когда, если не сейчас наслаждаться жизнью и любовью? Потом пойдут дети, заботы, болячки и старость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне 26, правда, есть ребёнок,но до этого таааак хотеть - это как то даже...))) п.с - с сексом все хорошо,просто, я считаю обоюдненько так это дело хочется, а не как озабоченной же цепляется к мужу,как будто бешенство ''там'';))))
кристина оршуляк
Мне 26, правда, есть ребёнок,но до этого таааак хотеть - это как то даже...))) п.с - с сексом все хорошо,просто, я считаю обоюдненько так это дело хочется, а не как озабоченной же цепляется к мужу,как будто бешенство ''там'';))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так потому и тааак хочется, что нормального, обоюдного секаса нет) Увы, лучше уже не станет. Только хуже. Тут или другого мужа искать со сходной половой конституцией, либо любовника.
кристина оршуляк
Мне 26, правда, есть ребёнок,но до этого таааак хотеть - это как то даже...))) п.с - с сексом все хорошо,просто, я считаю обоюдненько так это дело хочется, а не как озабоченной же цепляется к мужу,как будто бешенство ''там'';))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем больше будет цепляться,тем меньше он будет ее хотеть((. Закон...
кристина оршуляк
В сексшоп за резиновым ФАллОсом и перед мужем показывайте свои представления ,может и захочет...реально смешно читать, столько дел в браке....а тут зацикленность на трахе ...е- мое
СсылкаПожаловаться
Я прекрасно справляюсь со всеми делами в браке:стирка,готовка,глажка,уборка,долгие прогулки с собакой,но для меня секс-это не помеха всему,на него можно и на 5 минут отвлечься если что,а в свободное время и на часик можно уединиться..Секс-это не каторга,а удовольствие..Мое мнение,те кто не любит секс или он для них не главное составляющее брака-значит вы никогда действительно не получали от него истинное удовольствие,нужно получать удовольствие от каждого секса,и каждый раз действительно достигать оргазма и не имитирывать его..Секс-это всегда и мой оргазм,это мое правило..поэтому я так его и обожаю
Владимир Иванов
8 лет сидите без секса???А зачем вам такой брак и такой муж?Если у него пониженная половая конституция,то дальше все будет еще хуже.Если конечно ваш муж не ходит налево...
Владимир Иванов
8 лет сидите без секса???А зачем вам такой брак и такой муж?Если у него пониженная половая конституция,то дальше все будет еще хуже.Если конечно ваш муж не ходит налево...
СсылкаПожаловаться
Плюс! Согласен.
Мадамка Я
пойдите голяком борщечка сварить и захочет
Владимир ИвановВ ответ на Мадамка Я
Мадамка Я
пойдите голяком борщечка сварить и захочет
СсылкаПожаловаться
Точно...а попу салом с чесночком натереть не забыть,когда борщ варите...Получится украинский
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем