Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нехватка внимания

Любимый мужчина уехал в командировку в другой город на месяц. Уже неделя прошла. Я собиралась ехать к нему на последнюю неделю командировки. До этого было все хорошо. Часто видились, созванивались несколько раз на дню, в течение дня вайбер, утром "доброе утро", вечером "сладких снов" . А как уехал... Звонит редко, списываемся тоже. У него там много друзей, кого не видел давно, постоянно с кем-то встречается. А я схожу с ума. Мне дико не хватает внимания. Раз в день лучшем случае позвонит или вообще напишет и все. Вчера высказала, что мне это очень не нравится, что я переживаю. На что сказал, что я все придумываю и он меня любит. Очень извинялся и обещал исправится. Но сегодня все повторяется. Уехал к друзьям и весь день тишина с его стороны. Сама я не навязываюсь, не звоню и не пишу. Но так паршиво. Ощущение, как-будто я не нужна и меня как старую футболку выкинули на антресоль
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Melodine ~
за ним в его командировку, но не навязываетесь при этом..что ж, все понятно, все в лучших традициях жен декабристов
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
за ним в его командировку, но не навязываетесь при этом..что ж, все понятно, все в лучших традициях жен декабристов
СсылкаПожаловаться
Так и хотела. Но теперь сомневаюсь, нужна ли я ему там...судя по всему и так прекрасно все
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Так и хотела. Но теперь сомневаюсь, нужна ли я ему там...судя по всему и так прекрасно все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он отдаляется, вы приближаетесь.. вы отдаляетесь,-он возвращается..гармония равновесия)
Melodine ~
он отдаляется, вы приближаетесь.. вы отдаляетесь,-он возвращается..гармония равновесия)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы не так долго вместе. Не хочется навязываться. А кажется, что я и так перегибаю палку. Даже не знаю как быть. Желание уже все покончить, лишь бы не сходить с ума
Аноним
Мы не так долго вместе. Не хочется навязываться. А кажется, что я и так перегибаю палку. Даже не знаю как быть. Желание уже все покончить, лишь бы не сходить с ума
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не впадайте в крайности..просто вдох выдох..подождите пока он сам проявит инициативу, возможно он не видит причин это делать из-за вашей активности, которой хватает за двоих..да и наверно действительно неплохо время там проводит..возможно, ваше присутствие там и ни к чему, хотел бы, пригласил и настойчиво звал..но это ж вовсе не значит, что он изменяет
Melodine ~
не впадайте в крайности..просто вдох выдох..подождите пока он сам проявит инициативу, возможно он не видит причин это делать из-за вашей активности, которой хватает за двоих..да и наверно действительно неплохо время там проводит..возможно, ваше присутствие там и ни к чему, хотел бы, пригласил и настойчиво звал..но это ж вовсе не значит, что он изменяет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В том то и дело, что зовет. Да и об изменах не думаю. Просто отношение возмущает. Он рассказывает только о себе. Но при этом его совсем не интересует как я тут.
Аноним
В том то и дело, что зовет. Да и об изменах не думаю. Просто отношение возмущает. Он рассказывает только о себе. Но при этом его совсем не интересует как я тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в общем претензий много) может вам действительно лучше побыть врозь немного, чтобы понять-разобраться..
Настя ОбуховаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего странного и возмутительного нет в том, что он рассказывает о себе. Были бы у Вас какие-то новые события - вы ему разве не рассказывали бы о себе?! Это нормально.
Не накручивайте себя. Если хотели поехать к нему и он звал - езжайте не раздумывая. Принимайте участие в его ярких событиях, у вас будут общие воспоминания, это же хорошо. Но будьте готовы, что там он не будет принадлежать вам целиком, он будет разрываться и лучшее, что вы можете сделать - это принять участие в его "развлечениях" и не упрекать за недостаток внимания.
Грипп? Гриб!!В ответ на Melodine ~
Melodine ~
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стратех! :-|
Melodine ~В ответ на Грипп? Гриб!!
Грипп? Гриб!!
Стратех! :-|
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а то
Василена
Чем Вы ещё занимаетесь, кроме ожидания звонков от любимого мужчины? Не хватает внимания позвоните сами или ездите с ним в командировки не на неделю, а на весь срок.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Чем Вы ещё занимаетесь, кроме ожидания звонков от любимого мужчины? Не хватает внимания позвоните сами или ездите с ним в командировки не на неделю, а на весь срок.
СсылкаПожаловаться
У меня работа жестокая. Полностью в нее погружена. Хотела вот отпуск сделать себе. Звонить самой у нас не принято, тк часто телефон выключен или не может говорить. Пишу, а он часто не читает или читает, но не отвечает
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня работа жестокая. Полностью в нее погружена. Хотела вот отпуск сделать себе. Звонить самой у нас не принято, тк часто телефон выключен или не может говорить. Пишу, а он часто не читает или читает, но не отвечает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спросите, почему не читает и пусть скажет, когда ему перезвонить. Или он всегда говорить не может? Почему отключает телефон? Обычно командировочные круглосуточно на телефоне. Скорее всего, он такой человек, любит только себя.
захария андреева_z_z
так и есть.придумываете. сами же пишите, что он зовет к себе. что вам еще? звонит? звонит. каждый день? каждый день. ...что ужасного то? неделя только прошла..акклиматизация считайте..работа в другом городе. плюс друзья, которых давно не видел...неделя, а вы уже извелись на ровном месте.
Любовь Лисовская
Ну, вот будем все тут вас уговаривать - не волнуйтесь и вообще... Если вы в браке, не значит, что вы или он уже собственность. Тяжело, неуютно, недостаточно внимания...Но нужно держать друг друга на длинных поводках.
Злая Фея
У Вас есть хобби, кроме как ставить какого-либо человека в центр своего мироздания?
светлана
Что же это за мужик, который пишет и шлёт чмоки целые сутки? Мужик раз в день написал - уже хорошо. Не накручивайте.
KAZА-DEREZA
Вот пиявка,займитесь своими делами захочет сам будет писать и звонить.
Александр красильников
Видимо работы много, не накручивайте себя
Тат Ник
У меня сложилось впечатление, что вы встречайтесь с женатым мужчиной. Может я ошибаюсь. Тут звонил часто. В командировке не хочет перед друзьями светиться. Может жену его знают. Но вас видеть хочет. Привязан к вам. Могу конечно ошибаться. Если зовет, нужно съездить. Получить недостающее внимание. И займитесь работой своей, отвлекитесь пока его нет.
М М Е
Много претензий. Хорошо, что сейчас выяснилось до свадьбы. Расставайтесь.
Евгений
Не накручивайте вы себя, замотался мужик, работа, друзья которых давно не видел, конечно ему интересно узнать как у них дела, жизнь. Приедет скоро, ждите и все внимание свое вам подарит ещё и много покажется.
kiss kissВ ответ на Евгений
Евгений
Не накручивайте вы себя, замотался мужик, работа, друзья которых давно не видел, конечно ему интересно узнать как у них дела, жизнь. Приедет скоро, ждите и все внимание свое вам подарит ещё и много покажется.
СсылкаПожаловаться
Точно)))
Наталья Леонова
Не навязываюсь: вчера высказала, что мне это очень не нравится....
Галина Горохводацкая
Наверно,очень короткий поводок у Вас.И не умеете переключаться.Что-то хорошее сами для себя сделайте,отвлекитесь и время быстрее пройдет и радостнее будет встреча.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем