Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неидеальная внешность

 Здравствуйте, дамы.
 У меня такой вопрос. Я не классическая красавица, да и не красавица вовсе если быть честной. Услугами косметолога и парикмахера пользуюсь, стараюсь выглядеть хорошо в меру своих сил. Но у меня неудачное лицо. Не секрет что чем ассиметричнее лицо, чем оно " правильнее", тем оно выглядит более красивее. Допустим сама девушка красивая, но ее портит нос. И она уже не настолько красива, как другая с идеальным носиком. Я понимаю что удачная и красивая внешность - это всего лишь результат удачного случайного сочетания родительских генов, но я себе лицо не выбирала. Кардинально изменить саму себя я не смогу, это лицо дано мне природой. Я могу менять стрижки, наносить макияж, преображаться, но это временно да и боевой раскрас не к лицу ( а обычный макияж не особо меня меняет, разве что губки поярче и ресницы потемнее).

Всю жизнь нас оценивают люди. И меня тоже. Плохо когда ты сама зависима от чужого мнения и паришься что ты кому - то не нравишься. Я сама понимаю что не красавица, но когда тебе об этом напоминают в той или иной манере, я впадаю в уныние. 

Мужчины в моей жизни есть. Был единственный мужчина в плане близости ( с этим проблем нет, желающих переспать всегда можно найти). С отношениями уже сложнее. 

В общем чате из 35 человек и 65 просмотров мне напишут человека 3 - 4, не больше. Но рада и этому. Сама понимаю что выгляжу не так уж айс... Но я уже ухоженная, уже побывавшая у мастеров , уже ходившая в салоны красоты и не раз. 

Свою внешность и себя считаю миленькой. Не понимаю людей кому не нравлюсь, на мой взгляд ( конечно же субъективный все хорошо), я в себе не вижу изъянов вот что плохо. Да и меняюсь регулярно. Девочки, сами понимаете, что без красивых исходных данных ( милого лица) далеко не уедешь особо) Можно пользоваться дорогой косметикой, одеваться в лучших магазинах одежды, тратить на себя кучу денег, а в итоге быть  " ну такое". 

Поняла что нужно смириться. Пластическая операция не вариант. Я слишком боюсь. Но и хочется как - то посимпатичнее выглядеть в глазах парней. 

Может это звучит и не совсем красиво, но мама влюбилась в несимпатичного папу. От папы я набрала весь набор генов. Нос, глаза, губы. Все. 

И людям это не объяснишь. При общении с тобой они заявляют " ну была бы ты посимпатичнее, я бы с тобой согласился". Это фраза меня убила, то есть теперь с чьим - то мнением можно соглашаться потому что собеседница симпатичная? Бред) 

Я уже выхоленная, уже одетая, уже накрашенная и все равно для кого я - то некрасива. А очень многие люди лишены чувства такта что могут напрямую об этом сказать. 

Не подумайте ничего такого, во мне нет " страшноты", я обычная. Но я так парюсь над этой темой, не могу успокоиться и принять себя, полюбить себя такую какая я есть, уже усовершенствованную. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Влада КоноваловаВ ответ на Miledi
Miledi
Верно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Жужа
твоя проблема - ты зациклена на своей морде лица, а остальным собсно пофиг как ты там неидеальна. Сейчас в век инстаграммов и пластической хирургии кого-то супер внешностью трудно удивить - это уж действительно надо быть супер-супер. Такие есть, но их считанные единицы. А вот то, что у тебя другие твои таланты никак не реализованы, пока ты моську в зеркало разглядываешь - грустно и напрасно теряешь время на пустые занятия.
Татьяна ШоковаВ ответ на Жужа
Жужа
твоя проблема - ты зациклена на своей морде лица, а остальным собсно пофиг как ты там неидеальна. Сейчас в век инстаграммов и пластической хирургии кого-то супер внешностью трудно удивить - это уж действительно надо быть супер-супер. Такие есть, но их считанные единицы. А вот то, что у тебя другие твои таланты никак не реализованы, пока ты моську в зеркало разглядываешь - грустно и напрасно теряешь время на пустые занятия.
СсылкаПожаловаться
Боже ж мой,как у человека всё повёрнуто.. Самое смешное,что среди моих знакомых одинокими остались самые красивые .
Галина Суровцова
А кратко о чем сей опус?
Дилфуза КадыроваВ ответ на Галина Суровцова
Галина Суровцова
А кратко о чем сей опус?
СсылкаПожаловаться
Уродка она говорит.
ЧеПоЧемВ ответ на Галина Суровцова
Галина Суровцова
А кратко о чем сей опус?
СсылкаПожаловаться
Она не красивая
Дилфуза Кадырова
Может вам умереть?
АнонимВ ответ на Дилфуза Кадырова
Дилфуза Кадырова
Может вам умереть?
СсылкаПожаловаться
Да, было бы неплохо:с
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Да, было бы неплохо:с
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и ещё одна суидница появилась (((( Неужели вы ещё не знаете, что вас на том свете никто не ждёт? Там и без вас покойников навалом!
Глафира СВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вот и ещё одна суидница появилась (((( Неужели вы ещё не знаете, что вас на том свете никто не ждёт? Там и без вас покойников навалом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
суицидница
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Дилфуза Кадырова
Дилфуза Кадырова
Может вам умереть?
СсылкаПожаловаться
и похороны заказать в закрытом гробу.. а то вдруг кому-то не понравится, как она там выглядит.
Солнечный Слон
не во внешности дело, ох не во внешности....
Alina
Вот кто эту х.йню осилит читать:D
Диана ПересветоваВ ответ на Alina
Alina
Вот кто эту х.йню осилит читать:D
СсылкаПожаловаться
Йа осилила)) страдаид аффтар))
ЧеПоЧемВ ответ на Alina
Alina
Вот кто эту х.йню осилит читать:D
СсылкаПожаловаться
Я смогла
Любовь Пяткова
Вы уже совсем на своей физиомордии зациклились. А не надо.
Всю жизнь была некрасивой, и всю жизнь ну не то чтоб пользовалась феерическим успехом)), но ухажеры не переводились.
Будьте проще, не обращайте внимания на свою внешность, лучше собачку бездомную пригрейте и полюбите. И к Вам потянутся.
Дилфуза КадыроваВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вы уже совсем на своей физиомордии зациклились. А не надо.
Всю жизнь была некрасивой, и всю жизнь ну не то чтоб пользовалась феерическим успехом)), но ухажеры не переводились.
Будьте проще, не обращайте внимания на свою внешность, лучше собачку бездомную пригрейте и полюбите. И к Вам потянутся.
СсылкаПожаловаться
Ещё и собаку заводить?
Захария
Я вас понимаю..вы мне тоже крайне не симпатичны
Ася Крысина
тваюждивизиююю...че тама вкратцы?
Диана ПересветоваВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
тваюждивизиююю...че тама вкратцы?
СсылкаПожаловаться
Считает себя некрасивой - никто не хочет замуж брать)) памагителюдидобрые))
Ася КрысинаВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Считает себя некрасивой - никто не хочет замуж брать)) памагителюдидобрые))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и все?...полстраницы печатать надо было?...
нипамагу!
Диана ПересветоваВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
и все?...полстраницы печатать надо было?...
нипамагу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот как-то так)) у нас сервак сдох, весь офис в прострации, а я читаю про некрасивых анонимов))
Ася КрысинаВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Вот как-то так)) у нас сервак сдох, весь офис в прострации, а я читаю про некрасивых анонимов))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эхх...как я тебя понимайююю...
ЧеПоЧемВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
тваюждивизиююю...че тама вкратцы?
СсылкаПожаловаться
Она некрасивая
Ася КрысинаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Она некрасивая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и че?...пусть на красавцев нипялица...делов то
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем