Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неидеальная внешность

 Здравствуйте, дамы.
 У меня такой вопрос. Я не классическая красавица, да и не красавица вовсе если быть честной. Услугами косметолога и парикмахера пользуюсь, стараюсь выглядеть хорошо в меру своих сил. Но у меня неудачное лицо. Не секрет что чем ассиметричнее лицо, чем оно " правильнее", тем оно выглядит более красивее. Допустим сама девушка красивая, но ее портит нос. И она уже не настолько красива, как другая с идеальным носиком. Я понимаю что удачная и красивая внешность - это всего лишь результат удачного случайного сочетания родительских генов, но я себе лицо не выбирала. Кардинально изменить саму себя я не смогу, это лицо дано мне природой. Я могу менять стрижки, наносить макияж, преображаться, но это временно да и боевой раскрас не к лицу ( а обычный макияж не особо меня меняет, разве что губки поярче и ресницы потемнее).

Всю жизнь нас оценивают люди. И меня тоже. Плохо когда ты сама зависима от чужого мнения и паришься что ты кому - то не нравишься. Я сама понимаю что не красавица, но когда тебе об этом напоминают в той или иной манере, я впадаю в уныние. 

Мужчины в моей жизни есть. Был единственный мужчина в плане близости ( с этим проблем нет, желающих переспать всегда можно найти). С отношениями уже сложнее. 

В общем чате из 35 человек и 65 просмотров мне напишут человека 3 - 4, не больше. Но рада и этому. Сама понимаю что выгляжу не так уж айс... Но я уже ухоженная, уже побывавшая у мастеров , уже ходившая в салоны красоты и не раз. 

Свою внешность и себя считаю миленькой. Не понимаю людей кому не нравлюсь, на мой взгляд ( конечно же субъективный все хорошо), я в себе не вижу изъянов вот что плохо. Да и меняюсь регулярно. Девочки, сами понимаете, что без красивых исходных данных ( милого лица) далеко не уедешь особо) Можно пользоваться дорогой косметикой, одеваться в лучших магазинах одежды, тратить на себя кучу денег, а в итоге быть  " ну такое". 

Поняла что нужно смириться. Пластическая операция не вариант. Я слишком боюсь. Но и хочется как - то посимпатичнее выглядеть в глазах парней. 

Может это звучит и не совсем красиво, но мама влюбилась в несимпатичного папу. От папы я набрала весь набор генов. Нос, глаза, губы. Все. 

И людям это не объяснишь. При общении с тобой они заявляют " ну была бы ты посимпатичнее, я бы с тобой согласился". Это фраза меня убила, то есть теперь с чьим - то мнением можно соглашаться потому что собеседница симпатичная? Бред) 

Я уже выхоленная, уже одетая, уже накрашенная и все равно для кого я - то некрасива. А очень многие люди лишены чувства такта что могут напрямую об этом сказать. 

Не подумайте ничего такого, во мне нет " страшноты", я обычная. Но я так парюсь над этой темой, не могу успокоиться и принять себя, полюбить себя такую какая я есть, уже усовершенствованную. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Приветик, пукни в пакетик
я нашла в чем настоящая проблема: " более красивее"
Приветик, пукни в пакетик
я нашла в чем настоящая проблема: " более красивее"
СсылкаПожаловаться

МегаБайт ЙожиГоff
больше "занудная"...
Антон ШибаевВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
больше "занудная"...
СсылкаПожаловаться
:) точняк! В этом и есть проблема, а не в красоте
black opium
ипануцо какая ты зануда затюканная своими комплексами
тебе уже никакая идеальная внешность не поможет
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Проблемы пубертата...не взрослого человека.
Ангел.. на метлеВ ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Проблемы пубертата...не взрослого человека.
СсылкаПожаловаться
Вот кстати да. Я лет в 12 так о себе рассуждала.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНАВ ответ на Ангел.. на метле
Ангел.. на метле
Вот кстати да. Я лет в 12 так о себе рассуждала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я. Как все нормальные девочки-подростки. И автор туда же.
Ангел.. на метлеВ ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
И я. Как все нормальные девочки-подростки. И автор туда же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Старшей сейчас 14, тоже считает, что некрасивая))))
Хотя объективно - красотка. Надеюсь, скоро пройдёт))))
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНАВ ответ на Ангел.. на метле
Ангел.. на метле
Старшей сейчас 14, тоже считает, что некрасивая))))
Хотя объективно - красотка. Надеюсь, скоро пройдёт))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, пройдет).
Глафира С
Ну и зря. Вам не обязательно быть ослепительной красавицей. Полюбите себя такой какая вы есть. И вас конечно полюбит хороший человек. И будет ценить в вас именно вас саму, а не усилия пластических хирургов
ЗвездафшокеВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ну и зря. Вам не обязательно быть ослепительной красавицей. Полюбите себя такой какая вы есть. И вас конечно полюбит хороший человек. И будет ценить в вас именно вас саму, а не усилия пластических хирургов
СсылкаПожаловаться
а че, прямо в глаза так говорят- я б с тобой общался будь ты покрасивее?"
Глафира СВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
а че, прямо в глаза так говорят- я б с тобой общался будь ты покрасивее?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Настюша ! Вот я тоже очень удивилась. Мне ни один парень такого не говорил ещё за всю мою жизнь.
Евгений Фокин
у каждого человека есть рабочая сторона, найди ее
black opiumВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
у каждого человека есть рабочая сторона, найди ее
СсылкаПожаловаться
но не у анания
Евгений ФокинВ ответ на black opium
black opium
но не у анания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нам красивым ее не понять
black opiumВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
нам красивым ее не понять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно
Солнышко Майское
Дудоленька Обмановна
ухахаха, я старая, толстая, злобная, а кааааак себя лююююблюююю!!! прям сил нет никаких...
Rigina
Ааааааа
lora
Мне никто так не говорил- была бы ты посимпатичнее,я бы согласился.
Вы с какими- то деби@ами общаетесь,либо действительно уродина
АнонимВ ответ на lora
lora
Мне никто так не говорил- была бы ты посимпатичнее,я бы согласился.
Вы с какими- то деби@ами общаетесь,либо действительно уродина
СсылкаПожаловаться
Так для кого - то я красивая) Хочу надеяться что не совсем уж уродина)
Кот помойныйВ ответ на Аноним
Аноним
Так для кого - то я красивая) Хочу надеяться что не совсем уж уродина)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была бы ты посимпатичнее, мы бы с тобой согласились
Влада Коновалова
Даже в серой мышке есть изюма фишки . Нет их только у зануд , их искать напрасный труд .
Влада Коновалова
Даже в серой мышке есть изюма фишки . Нет их только у зануд , их искать напрасный труд .
СсылкаПожаловаться
Верно))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем