Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неинтересная тема))))

Хочу замуж!Напишите,где вы познакомились со своими мужьями,я тоже туда схожу)))))Только,пожалуйста,не пишите:..."Я его знала много лет,мы вместе росли,учились,работали(подставить нужное),а затем я посмотрела на него другими глазами..."(ага,когда все варианты закончились)Я конечно понимаю,что браки совершаются на небесах,но как об этом мой "будущий" узнает?Надо его найти,а уж остальное-дело техники:)
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
260
1891011
Татьяна
Мой муж меня сам нашел... На осеннем балу в университете...Пригласил на танец... И вот уже долгие годы не выпускает из своих крепких добрых мужественных рук.
Лана
Первый раз встретились в кардиореанимации, где я лежала с отеком легких и жестокой пневмонией. А мой муж как единственный специалист в городе по холтеровскому мониторированию пришел только что поступивший прибор настраивать. Так как я была единственная в этой реанимации со здоровым сердцем, то для отладки прибора ему предложили меня (скелет обтянутый кожей весом в 38 кг). На что он заявил прямо: "Ну что вы мне дохлятину подсовываете", Ну а про нашу вторую встречу и повод для нее умолчу иначе меня здесь ревнители нравственности просто распнут.
bella in_Russia
А я пьяная была в стельку .
bella in_RussiaВ ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
А я пьяная была в стельку .
СсылкаПожаловаться
Короче , не помню как и что.
саша саша
а у меня такая история - познакомилась с парнем в интернете, оказалось живет через дорогоу. Прислал мне фото, где он вместе с ДРУГОМ. Через пару дней встретились. Опять же поехали катать на машине того самого друга вместе с ним же. С тем парнем рассталась через три месяца при не оч приятных обстоятельсятвах. А вот с тем самым другом уже почти 3 года вместе.
kayamba@mail.ru
А в библиотеку имени Ленина пробовали сходить? )))
Лолита Ядова
Со своим муже познакомилась...в Московском зоопарке . Причем идти туда не собиралась,два раза возвращалась обратно к метро,потом,когда подошла к воротам,там оказалась большая очередь,несмотря на то,что был пасмурный день (конец ноября). И вот тут - то взять и с чистой совестью развернуться и уйти,но какой - то мужчина буквально схватил за руку и заставил купить у него билет,причем на 20р.дешевле,чем в кассе - от судьбы видно не уйдешь. так я оказалась внутри зоопарка,где бесцельно бродила от вольера к вольеру,пока возле белого мишки не увидела мужчину,который очень внимательно и заинтересованно смотрел на меня. Я подумала,вот парень не в моем вкусе,но есть в нем какая - то изюминка....Он подошел познакомиться... и вот уже 9 лет мы вместе.
Не сахарная)))
с первым мужем с детства знакомы были, вместе не долго прожили, 1,5 года
со вторым... на свадьбе у подруги первый раз увиделись, он катал жениха с невестой на своей машине...разговорились о чем то....он свой номер тел. дал, а я звонить не стала...,спустя недели две после свадьбы, стою на улице, такси ловлю....останавливается машина, сажусь....а там ОН....6,5 лет вместе)))))
Екатерина Молоштан
В общей компании.Я тогда была не свободна,мой парень был на работе,я жила у него,решила прогуляться вечером.Встретила знакомую,а они сидели в летнем кафе компанией,она пригласила присоединиться.А он меня уже видел и приметил месяца за 2 до этого,но постеснялся познакомиться.Так он аж подпрыгнул:"Это-ты?"Я грю:"Да,вроде как я";)))И закрутилось-завертелось,ночевать я тогда к своему парню не пошла,болтали почти всю ночь,гуляли,благо тепло было))Вместе 5-ый год))
Ин-на
а я со своим первым к подружке в гости пришла ..а тама брат ее.. 11 лет прожили и развелись в один день...а со вторым на дороге.. я ему подрезала.. второй год вот живем..
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем