Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неинтересная тема))))

Хочу замуж!Напишите,где вы познакомились со своими мужьями,я тоже туда схожу)))))Только,пожалуйста,не пишите:..."Я его знала много лет,мы вместе росли,учились,работали(подставить нужное),а затем я посмотрела на него другими глазами..."(ага,когда все варианты закончились)Я конечно понимаю,что браки совершаются на небесах,но как об этом мой "будущий" узнает?Надо его найти,а уж остальное-дело техники:)
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
260
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я тоже дома, в гости пришел с нашим общим другом
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Покер ;)
Рыжий Песец
В интернете
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ленуся!!! Ну что ж ты секреты выдаешь...Блиииин... Сейчас набегут и всех подберут... Береги резервы!!! ( Громко) Лена шутит, шутит!!!!
Лаура Лурье
Вместе учились.
ns
банально , но искать мужа надо там где много мужчин, если хоть немного представляете, какой муж вам нужен, то тогда можно представить где такие водяться
с первым мужем познакомилась у подруги, второго целенаправленно искала в интернете
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
интернет самое гиблое место....а то попадется такой как сукофрукт
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
по моим наблюдениям 1 к 100 ...поэтому тем кому повезло ...можно считать что они обладатели счастливого лотерейного билета
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Знакомства по интернет НЕЕСЕТСТВЕННЫ и ФАЛЬШИВЫ по самой своей сути! Знакомятся по интернет лишь духовно и интеллектуально неразвитые люди, которые преследуют какие-то в конечно м итоге материальные цели!

а с другой стороны, в век высоких технологий, когда все тотально заняты-некогда мусор вынести, вечный дед-лайн, где его еще нароешь-милого-любимого?))))) и потом интернет-знакомства это не обязательно аналоговые сайты, это может быть и он-лайн игра-подружка моя пол года в какую-то хрень резалась он-лайн и там познакомилась с буд. мужем, вторая на форуме по интереса каком-то...много вариантов.
ДенисВ ответ на Markiza
Markiza
Знакомства по интернет НЕЕСЕТСТВЕННЫ и ФАЛЬШИВЫ по самой своей сути! Знакомятся по интернет лишь духовно и интеллектуально неразвитые люди, которые преследуют какие-то в конечно м итоге материальные цели!

а с другой стороны, в век высоких технологий, когда все тотально заняты-некогда мусор вынести, вечный дед-лайн, где его еще нароешь-милого-любимого?))))) и потом интернет-знакомства это не обязательно аналоговые сайты, это может быть и он-лайн игра-подружка моя пол года в какую-то хрень резалась он-лайн и там познакомилась с буд. мужем, вторая на форуме по интереса каком-то...много вариантов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+
MarkizaВ ответ на Денис
Денис
+
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+

ути прелесть ты моя! с первого класса люблю, когда мне плюсики ставят )))))))))))))))
ДенисВ ответ на Markiza
Markiza
+

ути прелесть ты моя! с первого класса люблю, когда мне плюсики ставят )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))) я буду очередной плюсик в твоей жизни ))))))))
MarkizaВ ответ на Денис
Денис
))))))) я буду очередной плюсик в твоей жизни ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
главное, шоб не галочка....)
ДенисВ ответ на Markiza
Markiza
главное, шоб не галочка....)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Галка для Сыроежки )
MarkizaВ ответ на Денис
Денис
Галка для Сыроежки )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а он согласен?))
ДенисВ ответ на Markiza
Markiza
а он согласен?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а мы его и не спросим)) ...мы лучше о себе позаботимся
MarkizaВ ответ на Денис
Денис
а мы его и не спросим)) ...мы лучше о себе позаботимся
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а о нем позаботится няня с Бирюлево)
ДенисВ ответ на Markiza
Markiza
а о нем позаботится няня с Бирюлево)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Галка , няня с Бирюлево....хе...с двумя не пропадем...я за него спокоен )
MarkizaВ ответ на Денис
Денис
+
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зацени-че нашла!))))))))))))) блин-не могу-ржака))) вот такую невесту-для сыроежки))


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем