Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неизведанное о Михалне

Тема не нова,тем немение душа просит...Только об ентой даме что-то начинаешь узнавать,она хлоп и темку в утиль... И я грущу от недосказанности и неудовлетворенного любопытства. Открываются факты об уголовном прошлом мадам, о разводе иностранцев на деньги...Уважаемые форумчане поделитесь инфой, кто чего знает, а то помру от любопытсва, докторам показатели испорчу...
Леди Ксю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
239
Леди КсюВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Меньше всего я сейчас пытаюсь что-то объяснить. Я ничего унизительного в вашей теме про ИМ не нашла, да и не старалась особенно. Вот если бы вы ратовали за становление взаимопонимания между форумом и ИМ, то тогда бы я , возможно, написала обычным языком, а не использовала рунетовский тролл-спик.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Но она сама не идет на контакт, нормальный контакт, в итоге в ней даже нет желания видеть личность, а лишь персонаж....
ЖужаВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Я могу только позавидовать, как человек умело, поэтапно, не торопясь создал себе замечательную легенду в интернете. Это дано не всякому. Годами, на разных сайтах, блюдя "обоснуй" - это достойно уважения. Человеку с неформатной психикой это не под силу.
СсылкаПожаловаться
Тань, чему завидовать-то? Все ее темы носят оскорбительный характер для форумчан. Сделать больно, обгавнягав самое святое и ценное для каждого присутствующего здесь - и вся игра. В реале людей с таким мышлением называют "подонками". И они не любопытны и неинтересны, даже при всей замудренности подачи своей жизненной позиции.
Здесь когда-то был такой Улисс Помповников, который своими темами с постоянными оскорблениями женщин долго будоражил местных персонажей. Тоже до сих пор вспоминают,
Наша ТаняВ ответ на Жужа
Жужа
Тань, чему завидовать-то? Все ее темы носят оскорбительный характер для форумчан. Сделать больно, обгавнягав самое святое и ценное для каждого присутствующего здесь - и вся игра. В реале людей с таким мышлением называют "подонками". И они не любопытны и неинтересны, даже при всей замудренности подачи своей жизненной позиции.
Здесь когда-то был такой Улисс Помповников, который своими темами с постоянными оскорблениями женщин долго будоражил местных персонажей. Тоже до сих пор вспоминают,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня аграфия. Я читаю иначе.
ЖужаВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
У меня аграфия. Я читаю иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))ОООО! Это вечное желание найти в пустоте что-то ценное. На мой взгляд, ИМ - это искусственный персонаж, созданный чьими-то шаловливыми ручками, а не реальная женщина.
Наша Таня
И еще. Многих здесь подводит алчность - желание получить признание, стать заметным прямо тотчас же. Какая наивная некомпетентность. Хорошо спланированное внедрение легенды начинает приносить ощутимые плоды только через тридцать-сорок месяцев спустя. Учтите это, желающие скорого успеха. "Нуворишей" от интернета не любят и имя им - забвение.
Флера ИвановаВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
И еще. Многих здесь подводит алчность - желание получить признание, стать заметным прямо тотчас же. Какая наивная некомпетентность. Хорошо спланированное внедрение легенды начинает приносить ощутимые плоды только через тридцать-сорок месяцев спустя. Учтите это, желающие скорого успеха. "Нуворишей" от интернета не любят и имя им - забвение.
СсылкаПожаловаться
неужели все так серьезно? Придется отказаться от интернета, второй вредной привычки мой организм не выдержит:(
Наша ТаняВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
неужели все так серьезно? Придется отказаться от интернета, второй вредной привычки мой организм не выдержит:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сотрете себя? Каким образом, подскажите.
Флера ИвановаВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Сотрете себя? Каким образом, подскажите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
переформатируюсь...розами и клематисами :)
Маргуля
Если веселиться то это уж к Анне Антоновой
а Михална только в гномы определит.
Выздоравливайте.
Леди КсюВ ответ на Маргуля
Маргуля
Если веселиться то это уж к Анне Антоновой
а Михална только в гномы определит.
Выздоравливайте.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Виктория ххх
Читайте лучше побольше позитива.))) В больнице и так, наверное, не очень радостно.
Леди КсюВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Читайте лучше побольше позитива.))) В больнице и так, наверное, не очень радостно.
СсылкаПожаловаться
Да ничего критичного, все пресненько, включая пищу, вот на "остроту" и потянуло....
Торопыга
.Только об ентой даме что-то начинаешь узнавать,она хлоп и темку в утиль... И я грущу от недосказанности и неудовлетворенного любопытства.
Вот ,теперь тексты копируйте и потом таким же грустяще-любопытствующем все подробно расскажете. Ну..а пока включите воображение-___
Леди КсюВ ответ на Торопыга
Торопыга
.Только об ентой даме что-то начинаешь узнавать,она хлоп и темку в утиль... И я грущу от недосказанности и неудовлетворенного любопытства.
Вот ,теперь тексты копируйте и потом таким же грустяще-любопытствующем все подробно расскажете. Ну..а пока включите воображение-___
СсылкаПожаловаться
Ой, я уж такого на воображала, можно книжку фантастическую написать....вот не заняться ли, думаю...
ТоропыгаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Ой, я уж такого на воображала, можно книжку фантастическую написать....вот не заняться ли, думаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начинайте не задумывайтесь. Может и героиня вашей темы с этого начинала-)))
Леди КсюВ ответ на Торопыга
Торопыга
Начинайте не задумывайтесь. Может и героиня вашей темы с этого начинала-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Упаси Господь....Не дай нам Бог сойти с ума, уж лучше посох да сума...
ТоропыгаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Упаси Господь....Не дай нам Бог сойти с ума, уж лучше посох да сума...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот, вот же. Литературные таланты явно на лицо-)))
Юлия
а кто это?
Леди КсюВ ответ на Юлия
Юлия
а кто это?
СсылкаПожаловаться
Очень страшная тетя...
Айгуль ЯВ ответ на Юлия
Юлия
а кто это?
СсылкаПожаловаться
а я тоже не знаю кто это
Леди Ксю
Очень страшная тетя....
угу
зачем вы это затеяли? чтоб грязи побольше тут собрать? если уж так интересует этот вопрос, то шептались бы в личках со "сведующими" людьми...
в общем, тема мне ваша категорически не нравится. хочется пойти и помыть руки...
Жена инженераВ ответ на угу
угу
зачем вы это затеяли? чтоб грязи побольше тут собрать? если уж так интересует этот вопрос, то шептались бы в личках со "сведующими" людьми...
в общем, тема мне ваша категорически не нравится. хочется пойти и помыть руки...
СсылкаПожаловаться
зачем вы это затеяли? чтоб грязи побольше тут собрать? если уж так интересует этот вопрос, то шептались бы в личках со "сведующими" людьми...
в общем, тема мне ваша категорически не нравится. хочется пойти и помыть руки...


помойте
Жена инженера
зачем вы это затеяли? чтоб грязи побольше тут собрать? если уж так интересует этот вопрос, то шептались бы в личках со "сведующими" людьми...
в общем, тема мне ваша категорически не нравится. хочется пойти и помыть руки...


помойте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всенепременно!
Леди КсюВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
зачем вы это затеяли? чтоб грязи побольше тут собрать? если уж так интересует этот вопрос, то шептались бы в личках со "сведующими" людьми...
в общем, тема мне ваша категорически не нравится. хочется пойти и помыть руки...


помойте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вотни кто ничего нового не рассказал, прям партизаны все такие, вот чем с немцем у неё все закончилось, скока в тюрьме отдыхала....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем