Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неизведанное о Михалне

Тема не нова,тем немение душа просит...Только об ентой даме что-то начинаешь узнавать,она хлоп и темку в утиль... И я грущу от недосказанности и неудовлетворенного любопытства. Открываются факты об уголовном прошлом мадам, о разводе иностранцев на деньги...Уважаемые форумчане поделитесь инфой, кто чего знает, а то помру от любопытсва, докторам показатели испорчу...
Леди Ксю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
239
Леди КсюВ ответ на угу
угу
зачем вы это затеяли? чтоб грязи побольше тут собрать? если уж так интересует этот вопрос, то шептались бы в личках со "сведующими" людьми...
в общем, тема мне ваша категорически не нравится. хочется пойти и помыть руки...
СсылкаПожаловаться
Мыло дать? Или лучше с хлорочкой? После ее тем вообще надо общую дезинфекцию проводить...
МетискаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Мыло дать? Или лучше с хлорочкой? После ее тем вообще надо общую дезинфекцию проводить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так зачем же вы в ее темы заходите?
Леди КсюВ ответ на Метиска
Метиска
Так зачем же вы в ее темы заходите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завораживает,как любо уродство....
МетискаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Завораживает,как любо уродство....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дезинфекцию общую после посещения проводите? не забываете?
Леди КсюВ ответ на Метиска
Метиска
Дезинфекцию общую после посещения проводите? не забываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не только ручки мою,но и зубки чищу...
МетискаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Не только ручки мою,но и зубки чищу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодцаааа! Зубки беречь надо, а то нечем будет кусаться)
Леди КсюВ ответ на Метиска
Метиска
Молодцаааа! Зубки беречь надо, а то нечем будет кусаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меня больше заботит как мяско кушать....
МетискаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Меня больше заботит как мяско кушать....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мяско нужно правильно готовить, тогда и с утилизацией его в недрах организма проблем не будет)
Леди КсюВ ответ на Метиска
Метиска
Мяско нужно правильно готовить, тогда и с утилизацией его в недрах организма проблем не будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я вот шашлычок люблю, на киви сделанный, чудная вещь....
МетискаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Я вот шашлычок люблю, на киви сделанный, чудная вещь....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С киви главное - не передержать, а то расползаться начинает. Я несколько раз делала, потом надоело. Классика оказалась таки милее)))
Леди КсюВ ответ на Метиска
Метиска
С киви главное - не передержать, а то расползаться начинает. Я несколько раз делала, потом надоело. Классика оказалась таки милее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так на киви для того и придумали, чтоб быстренько...классику тоже уважаю, вообще вкуснее мяса может быть только мясо....
МетискаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Так на киви для того и придумали, чтоб быстренько...классику тоже уважаю, вообще вкуснее мяса может быть только мясо....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Трудно не согласиться, хотя в моем случае на одной ступени с мясом стоит еще и сыыыыырррррр!) О! Если уж про шашлык, то хорошо рыбку красную - вкуснятина же! И соус к ней... этот... наршараб - песня просто! Могу и без мяса тогда обойтись)))
Леди КсюВ ответ на Метиска
Метиска
Трудно не согласиться, хотя в моем случае на одной ступени с мясом стоит еще и сыыыыырррррр!) О! Если уж про шашлык, то хорошо рыбку красную - вкуснятина же! И соус к ней... этот... наршараб - песня просто! Могу и без мяса тогда обойтись)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Неее, рыбку лучше стерлядь, а гранатовый соус дааа...весчь....
МетискаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Неее, рыбку лучше стерлядь, а гранатовый соус дааа...весчь....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У нас тут стерлядь редко проплывает, поэтому довольствуемся тем, что есть)
Леди КсюВ ответ на Метиска
Метиска
У нас тут стерлядь редко проплывает, поэтому довольствуемся тем, что есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А приезжай летом в Н.Новгород, я тебя накормлю до ей досыта....
МетискаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
А приезжай летом в Н.Новгород, я тебя накормлю до ей досыта....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Хммм... Я там только проездом была, да и то сто лет назад. Мне показалось, далековато от Москвы, не? сколько до вас?
Леди КсюВ ответ на Метиска
Метиска
Хммм... Я там только проездом была, да и то сто лет назад. Мне показалось, далековато от Москвы, не? сколько до вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Грубо говоря 400 км....
МетискаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Грубо говоря 400 км....
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Аааа, ну в принципе не далеко. Видимо у меня просто такие ощущения сложились)
Леди КсюВ ответ на Метиска
Метиска
Аааа, ну в принципе не далеко. Видимо у меня просто такие ощущения сложились)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну так жду....
МетискаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Ну так жду....
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ну как только - так сразу)
угуВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Мыло дать? Или лучше с хлорочкой? После ее тем вообще надо общую дезинфекцию проводить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к тому, что после многих тем её без хлора не обойтись, мы уже давно привыкли. теперь, видимо, придётся привыкать и после ваших тем дезинфекцию проводить. вы действительно не понимаете как это всё выглядит? грустно. отвечать мне в этой теме больше не нужно.
Леди КсюВ ответ на угу
угу
к тому, что после многих тем её без хлора не обойтись, мы уже давно привыкли. теперь, видимо, придётся привыкать и после ваших тем дезинфекцию проводить. вы действительно не понимаете как это всё выглядит? грустно. отвечать мне в этой теме больше не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И все же я отвечу, я тут ни кого не обсираю, а просто любопытствую, Михалне любое внимание за счастье, а так же хочу добавить каждый развлекается как может... После ужина создам тему сурьезную...
мария титчева
это - дневник её психиатра? новые публикации и разоблачения? какая утка лучше? крутяк... зашибись как интересно
Леди КсюВ ответ на мария титчева
мария титчева
это - дневник её психиатра? новые публикации и разоблачения? какая утка лучше? крутяк... зашибись как интересно
СсылкаПожаловаться
И тем не менее таки темы, самые развлекательные, но я старюсь ни кого не оскорблять...
мария титчеваВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
И тем не менее таки темы, самые развлекательные, но я старюсь ни кого не оскорблять...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потешаться над болезнью и развлекаться ее выражениями может только очень примитивный человек
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем