Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неизвестные абоненты

Мне интересно, а принимаете ли вы звонки с номеров неизвестного от кого или скрытые номера? Мне вот как-то страшненько. Мало ли кто там и чего хочет? Вот недавно звонил такой номерок. Не взяла, конечно. В вайбер забила, а там девушка незнакомая. Перезванивать не буду. Был бы мужчина симпатичный, можно было бы. ))))И смех и грех
Перемена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
АННА АНИНА 1
да, не вижу проблем
Салтычиха
Скрывать номер,давно запрещено.Звонки принимаю.Что тут такого?
ПеременаВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Скрывать номер,давно запрещено.Звонки принимаю.Что тут такого?
СсылкаПожаловаться
Я раньше тоже принимала. Это заскок недавно появилисЯ.
Алексей 99В ответ на Перемена
Перемена
Я раньше тоже принимала. Это заскок недавно появилисЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бред какой-то...
СалтычихаВ ответ на Перемена
Перемена
Я раньше тоже принимала. Это заскок недавно появилисЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не бойтесь.Может даже кто из знакомых номер поменял.И может звонить.
Огурец loved корюшку
Не бойся..это ты сама себе звонишь
Огурец loved корюшку
Не бойся..это ты сама себе звонишь
СсылкаПожаловаться
Ага, по трубам. Ахахахаааа
Ирина Кулагина
а что страшного? укусят через трубку? Мало ли кто звонит по делу. У близкого человека может что-то случиться, и он звонит с чужого номера, например. А неугодных и послать вежливо можно
Ирина Кулагина
а что страшного? укусят через трубку? Мало ли кто звонит по делу. У близкого человека может что-то случиться, и он звонит с чужого номера, например. А неугодных и послать вежливо можно
СсылкаПожаловаться
Логично
Iron Butterfly
Да. По работе приходится.
Мудрый Оранжевый Йослик
Да, принимаю, мне часто по работе звонят на личный.
Ирина Кострикова
Всегда беру. А чего Вы боитесь, что такое может произойти?
Ирина Кострикова
Всегда беру. А чего Вы боитесь, что такое может произойти?
СсылкаПожаловаться
Сама не знаю. Мало ли ,где накосячила) не хочу люлей получить
Кристина
ну а как он мне по телефону навредит??
ПеременаВ ответ на Кристина
Кристина
ну а как он мне по телефону навредит??
СсылкаПожаловаться
Да, в общем то, никак, ноооо… страшно сирано))
КристинаВ ответ на Перемена
Перемена
Да, в общем то, никак, ноооо… страшно сирано))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это выдумки...
Сергей Хулиган.
На личный номер Не беру,нет такой привычки...
Мистерия Марковна
че они вас съедят чтоль через трубку, ну максимум предложат посетить салон красоты
Марго
рассказываю историю. Мы с мужем шли по улице и увидели девушка лежит на асфальте, а рядом велосипед. Она упала с велика. Когда подбежали, то увидели что она голову разбила при падении, голова в лужи крови, но она в сознании. Мы скорее вызвали скорую. Телефона у нее с собой не было. Она назвала номер мужа и мы со своих номеров начали ему названивать. Он оказался человеком, который не берет трубку с незнакомых номеров. Звонили минут 30 пока ждали скорую. Трубку он так и не взял. Приехала скорая и они обязаны оповестить родственников. Слава Богу девушка помнила номера наизусть. Набрали маме. Мама потом набрала ее мужу и только потом он взял трубку. Задумайтесь! Иногда может быть что-то важное.
Заяц МерзавецВ ответ на Марго
Марго
рассказываю историю. Мы с мужем шли по улице и увидели девушка лежит на асфальте, а рядом велосипед. Она упала с велика. Когда подбежали, то увидели что она голову разбила при падении, голова в лужи крови, но она в сознании. Мы скорее вызвали скорую. Телефона у нее с собой не было. Она назвала номер мужа и мы со своих номеров начали ему названивать. Он оказался человеком, который не берет трубку с незнакомых номеров. Звонили минут 30 пока ждали скорую. Трубку он так и не взял. Приехала скорая и они обязаны оповестить родственников. Слава Богу девушка помнила номера наизусть. Набрали маме. Мама потом набрала ее мужу и только потом он взял трубку. Задумайтесь! Иногда может быть что-то важное.
СсылкаПожаловаться
Ну и нафиг? Скорую вызвали - скорая приехала, свой гражданский долг выполнили, а оповещать родственников я за свой счёт не обязан
Заяц Мерзавец
Ну и нафиг? Скорую вызвали - скорая приехала, свой гражданский долг выполнили, а оповещать родственников я за свой счёт не обязан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорая обязана. Они со своего звонили.
СерёгаВ ответ на Марго
Марго
рассказываю историю. Мы с мужем шли по улице и увидели девушка лежит на асфальте, а рядом велосипед. Она упала с велика. Когда подбежали, то увидели что она голову разбила при падении, голова в лужи крови, но она в сознании. Мы скорее вызвали скорую. Телефона у нее с собой не было. Она назвала номер мужа и мы со своих номеров начали ему названивать. Он оказался человеком, который не берет трубку с незнакомых номеров. Звонили минут 30 пока ждали скорую. Трубку он так и не взял. Приехала скорая и они обязаны оповестить родственников. Слава Богу девушка помнила номера наизусть. Набрали маме. Мама потом набрала ее мужу и только потом он взял трубку. Задумайтесь! Иногда может быть что-то важное.
СсылкаПожаловаться
Достаточно было одного смс со словами, что его жена голову разбила, он бы тот час сам бы перезвонил...
МаргоВ ответ на Серёга
Серёга
Достаточно было одного смс со словами, что его жена голову разбила, он бы тот час сам бы перезвонил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в той ситуации не сообразили.
ВераВ ответ на Марго
Марго
рассказываю историю. Мы с мужем шли по улице и увидели девушка лежит на асфальте, а рядом велосипед. Она упала с велика. Когда подбежали, то увидели что она голову разбила при падении, голова в лужи крови, но она в сознании. Мы скорее вызвали скорую. Телефона у нее с собой не было. Она назвала номер мужа и мы со своих номеров начали ему названивать. Он оказался человеком, который не берет трубку с незнакомых номеров. Звонили минут 30 пока ждали скорую. Трубку он так и не взял. Приехала скорая и они обязаны оповестить родственников. Слава Богу девушка помнила номера наизусть. Набрали маме. Мама потом набрала ее мужу и только потом он взял трубку. Задумайтесь! Иногда может быть что-то важное.
СсылкаПожаловаться
Всегда можно отправить смс
МаргоВ ответ на Вера
Вера
Всегда можно отправить смс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в той ситуации не сообразили.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем