Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неизвестный телефонный звонок.

Отвечаете ли вы по телефону, если номер спрятанный?..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Ёрик
если это помогает отыскать заныканную черте куда трубу да - поблагодарить
Южная Dakota
Если даже не спрятанный я не отвечаю уже давно
Южная Dakota
Если даже не спрятанный я не отвечаю уже давно
Марина К
Нет, в этом случае я не беру трубку. Честным людям скрывать нечего.
АнонимВ ответ на Марина К
Марина К
Нет, в этом случае я не беру трубку. Честным людям скрывать нечего.
СсылкаПожаловаться
вот и я не ответила только что, звонит уже 4-й раз со спрятанного номера..
Марина КВ ответ на Аноним
Аноним
вот и я не ответила только что, звонит уже 4-й раз со спрятанного номера..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне уже месяца три кто-то названивает...))) Может, опрос какой (а зачем МНЕ тратить на него свое время, тем более, что вопросы иногда задают и о материальном положении). Может, услугу какую навялить хотят... В любом случае - лесом, лесом... Все, кто мне интересны, знают номер мобильного.)
АнонимВ ответ на Марина К
Марина К
Мне уже месяца три кто-то названивает...))) Может, опрос какой (а зачем МНЕ тратить на него свое время, тем более, что вопросы иногда задают и о материальном положении). Может, услугу какую навялить хотят... В любом случае - лесом, лесом... Все, кто мне интересны, знают номер мобильного.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
три месяца звонят со скрытого!!.. это ненормально.
Марина КВ ответ на Аноним
Аноним
три месяца звонят со скрытого!!.. это ненормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы сказала "это ненормальНЫЕ";))) Скорее всего, это робот обзванивает.
юрий кунцевичВ ответ на Марина К
Марина К
Я бы сказала "это ненормальНЫЕ";))) Скорее всего, это робот обзванивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в точку.
Тёмная СторонаВ ответ на Марина К
Марина К
Мне уже месяца три кто-то названивает...))) Может, опрос какой (а зачем МНЕ тратить на него свое время, тем более, что вопросы иногда задают и о материальном положении). Может, услугу какую навялить хотят... В любом случае - лесом, лесом... Все, кто мне интересны, знают номер мобильного.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это до первого случая когда ваш ребенок потеряет телефон и полдня отчаянно будет названивать вам с чужого, если кто даст воспользоваться
Марина КВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Это до первого случая когда ваш ребенок потеряет телефон и полдня отчаянно будет названивать вам с чужого, если кто даст воспользоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки4

По-любому на мобильный звонить будет. Да и годков ему уже 27, так что сам со всем справиться может.
Тёмная Сторона
Это до первого случая когда ваш ребенок потеряет телефон и полдня отчаянно будет названивать вам с чужого, если кто даст воспользоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ребёнку уже 19, он пол-дня названивать не будет, сам приедет..
Тёмная СторонаВ ответ на Аноним
Аноним
ребёнку уже 19, он пол-дня названивать не будет, сам приедет..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мало ли что может быть. Похитят вас бандиты, а вы найдете в углу подвала спрятанный предыдущей жертвой мобильник. И батарейки будет секунд на 30. А на том конце провода ваш муж/отец/брат/друг имеют принцип не отвечать на незнакомый номер)
На скрытый и я побоюсь ответить, но с незнакомого кто угодно может звонить
Тёмная Сторона
Мало ли что может быть. Похитят вас бандиты, а вы найдете в углу подвала спрятанный предыдущей жертвой мобильник. И батарейки будет секунд на 30. А на том конце провода ваш муж/отец/брат/друг имеют принцип не отвечать на незнакомый номер)
На скрытый и я побоюсь ответить, но с незнакомого кто угодно может звонить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой нет. такой кошмар я не хочу..
юрий кунцевичВ ответ на Аноним
Аноним
вот и я не ответила только что, звонит уже 4-й раз со спрятанного номера..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тоже, как то раз позвонили со "спрятоного номера", потом на счёте ничего не осталось.
юрий кунцевич
мне тоже, как то раз позвонили со "спрятоного номера", потом на счёте ничего не осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За входящий звонок ничего не спишется, если вы не в роуминге. Если звонок за счёт собеседника - система об этом скажет до соединения. Так что не пугайте людей небылицами.
юрий кунцевичВ ответ на Елена
Елена
За входящий звонок ничего не спишется, если вы не в роуминге. Если звонок за счёт собеседника - система об этом скажет до соединения. Так что не пугайте людей небылицами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не небылицы. реальный вариант. кстати, об этом много писалось, в частности на хай,-тэк.
юрий кунцевич
не небылицы. реальный вариант. кстати, об этом много писалось, в частности на хай,-тэк.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поработала 9 лет в сотовой компании. Ни одного такого случая не видела. Люди плохо следят за балансом и принимают придуманное ими за действительное. Разъясняла им - не верили. То абонентская плата списалась, то в интернет заходили, то сами звонили и звонок прервать забыли. Бывали ошибки в системе, когда на коммутаторе не было разъединения или запускали списание за услугу вместо 5 рублей в 1000 раз больше - но это не за входящие звонки фактически, а ошибочно. Или система при нахождении в одном месте фиксировала ваше пребывание совсем в другом. Но все это может произойти при любых входящих звонках, а не только со скрытого номера. И всегда можно посмотреть детализацию и предъявить претензию оператору мобильной связи.
Последние несколько лет со смартфонами в неумелых руках косяки были. На вирусные сайты лезли или по ссылкам переходили и деньги и с номера и с банковских карт уходили. Антивирусы нужно ставить или покупать простые аппараты для звонков.
юрий кунцевичВ ответ на Елена
Елена
Поработала 9 лет в сотовой компании. Ни одного такого случая не видела. Люди плохо следят за балансом и принимают придуманное ими за действительное. Разъясняла им - не верили. То абонентская плата списалась, то в интернет заходили, то сами звонили и звонок прервать забыли. Бывали ошибки в системе, когда на коммутаторе не было разъединения или запускали списание за услугу вместо 5 рублей в 1000 раз больше - но это не за входящие звонки фактически, а ошибочно. Или система при нахождении в одном месте фиксировала ваше пребывание совсем в другом. Но все это может произойти при любых входящих звонках, а не только со скрытого номера. И всегда можно посмотреть детализацию и предъявить претензию оператору мобильной связи.
Последние несколько лет со смартфонами в неумелых руках косяки были. На вирусные сайты лезли или по ссылкам переходили и деньги и с номера и с банковских карт уходили. Антивирусы нужно ставить или покупать простые аппараты для звонков.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Елена, не факт, что это делается компанией. достаточно ушлых хакеров, умеющих вытащить деньги. это всё делается от компании не зависимо.
юрий кунцевич
Елена, не факт, что это делается компанией. достаточно ушлых хакеров, умеющих вытащить деньги. это всё делается от компании не зависимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да найдите хоть одну реальную детализацию, где эта ситуация произошла. Ну не найдете такой.всегда можно реально найти, за что списание.
юрий кунцевичВ ответ на Елена
Елена
Да найдите хоть одну реальную детализацию, где эта ситуация произошла. Ну не найдете такой.всегда можно реально найти, за что списание.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если вам так интересно, зайдите на хай тэк мэйл.ру.
юрий кунцевич
мне тоже, как то раз позвонили со "спрятоного номера", потом на счёте ничего не осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы ответили, надеясь что это была дама?.. ))
юрий кунцевичВ ответ на Аноним
Аноним
вы ответили, надеясь что это была дама?.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет. по работе много звонили.
Екатерина Нечаева
Нет. Кому надо тот найдет. Если мне надо то тоже найду. А так телефон валяется разряженный месяцами. Пока мне не приспичит позвонить куда то. Я независима от телефона
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Нет ухаха лучше с смсочки начать!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем