Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нейтральная тема))

Дамы,ну очень надоели темы о любовницах,приворотах,ненависти к мужчинам!!  Давайте о чем-нибудь  нейтральном. Я вот нашла незаконченное вязание,довяжу повешу фотку. А у вас какие любимые хобби?
Beershevait
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
543
сволочь
я вышиваю,уже была тема,фотки вывешивали. еще рисую иногда.Люблю цветы комнатные. сейчас к музыке вернулась. любое свободное время вспоминаю ноктюрны Шопена. сложные жуть, а раньше бегло их исполняла. да и руки уже не те)))но дала себе слово , все вспомнить)))
СсылкаПожаловаться
BeershevaitВ ответ на сволочь
сволочь
я вышиваю,уже была тема,фотки вывешивали. еще рисую иногда.Люблю цветы комнатные. сейчас к музыке вернулась. любое свободное время вспоминаю ноктюрны Шопена. сложные жуть, а раньше бегло их исполняла. да и руки уже не те)))но дала себе слово , все вспомнить)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Я тоже рисовать люблю,в моем ММ есть карандашный портрет моей кошки. А с вышивкой у меня терпения не хватает,но у меня в спальне висят вышивки моей свекрови.
СсылкаПожаловаться
сволочьВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я тоже рисовать люблю,в моем ММ есть карандашный портрет моей кошки. А с вышивкой у меня терпения не хватает,но у меня в спальне висят вышивки моей свекрови.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я мамины вышивки храню. жизнь помотала, но их всегда с собой везде перевозила) еще танцы люблю, но времени жалко на них. 5 лет назад бросила, теперь жалею,но лень не дает вернуться)
СсылкаПожаловаться
сволочь
я мамины вышивки храню. жизнь помотала, но их всегда с собой везде перевозила) еще танцы люблю, но времени жалко на них. 5 лет назад бросила, теперь жалею,но лень не дает вернуться)
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
С танцами мне пришлось завязать, а раньше ходила по вечерам на латиноамериканские танцы))
СсылкаПожаловаться
сволочьВ ответ на Beershevait
Beershevait
С танцами мне пришлось завязать, а раньше ходила по вечерам на латиноамериканские танцы))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я на ирландские....
СсылкаПожаловаться
сволочь
я на ирландские....
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Светлана ПономареваВ ответ на сволочь
сволочь
я на ирландские....
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
я бальные, очень люблю танцевать.....ну и вяжу конечно.... в основном для утепления.....
СсылкаПожаловаться
Светлана ПономареваВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
я бальные, очень люблю танцевать.....ну и вяжу конечно.... в основном для утепления.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
раньше на баяне играла....
СсылкаПожаловаться
Светлана Пономарева
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
мне тоже бальные нравятся. я бы на все ходила. тем более много что получается(гены не пропьешь)))) но ирландские всегда были в фаворе. я кельтскую историю и культуру люблю, поэтому выбор сразу на них упал. в машине полно дисков с ирландской музыкой ,и шотландской волынкой)
СсылкаПожаловаться
сволочь
мне тоже бальные нравятся. я бы на все ходила. тем более много что получается(гены не пропьешь)))) но ирландские всегда были в фаворе. я кельтскую историю и культуру люблю, поэтому выбор сразу на них упал. в машине полно дисков с ирландской музыкой ,и шотландской волынкой)
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки7
У вас кто-то танцевал? Я вообще о балете мечтала...
СсылкаПожаловаться
Светлана Пономарева
У вас кто-то танцевал? Я вообще о балете мечтала...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
у меня бабушка балерина, отец художник)
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки9
Класс! Круто! У меня все рабочие крестьяне.. Рисовать вообще не умею. Но балет это прям мечта...
СсылкаПожаловаться
Светлана Пономарева
Класс! Круто! У меня все рабочие крестьяне.. Рисовать вообще не умею. Но балет это прям мечта...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
а у нас рисование по наследству передается, от бабушки. племянница, в художественной школе для взрослых, мужа -преподавателя нашла)))не профессионально, но рисуем
СсылкаПожаловаться
Красота НеземнаяВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
Я когда работаю над своей осанкой, представляю, что я балерина. Так и шлепаю по улицам))
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки9
СсылкаПожаловаться
Галина БорисовнаВ ответ на сволочь
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки9
Богема!
СсылкаПожаловаться
сволочьВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
Богема!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ага))нищая богема))
СсылкаПожаловаться
ВладимировнаВ ответ на сволочь
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки9
ого, творческая семья!
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на сволочь
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки7
Я и шотландскую волынку люблю.
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на сволочь
сволочь
я на ирландские....
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
Обожаю ирландские танцы. И джигу можешь сплясать?!
СсылкаПожаловаться
сволочьВ ответ на Алена
Алена
Обожаю ирландские танцы. И джигу можешь сплясать?!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
запросто))) но рил больше нравится) но я танцевала кейли танцы, не хард шуз
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на сволочь
сволочь
запросто))) но рил больше нравится) но я танцевала кейли танцы, не хард шуз
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки7
Ни фига себе! Молодец! Мне рил тоже нравится, и риверданц. Вобщем все танцы нравятся. Ирландская музыка тоже.
СсылкаПожаловаться
сволочьВ ответ на Алена
Алена
Ни фига себе! Молодец! Мне рил тоже нравится, и риверданц. Вобщем все танцы нравятся. Ирландская музыка тоже.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
мы зимой были в Америке и нас пригласили на мероприятие и после было пати. знакомая наша ирландка. и мы с ней под современную музыку ,но с размером2/4 начали танцевать рил, в шутку. так к нам подтянулись американцы-ирландцы , мы так отожгли все вместе. остальные в зале нам хлопали и мы выходили с ирландским поклоном) потом нам передали, как обсуждали то, что " русские жгут", в хорошем смысле))
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на сволочь
сволочь
мы зимой были в Америке и нас пригласили на мероприятие и после было пати. знакомая наша ирландка. и мы с ней под современную музыку ,но с размером2/4 начали танцевать рил, в шутку. так к нам подтянулись американцы-ирландцы , мы так отожгли все вместе. остальные в зале нам хлопали и мы выходили с ирландским поклоном) потом нам передали, как обсуждали то, что " русские жгут", в хорошем смысле))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки9
Молодцы, не осрамили Родину. А то когда в американских фильмах показывают русских, прямо противно смотреть. Я сразу выключаю
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки9
У моего сына армейский друг на половину ирландец,очень любит мои самсы,называет их "самстии";)) Вот такая у нас дружба народов,в Израиле ирландец ест узбекские пирожки))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru