Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нейтральная тема))

Дамы,ну очень надоели темы о любовницах,приворотах,ненависти к мужчинам!!  Давайте о чем-нибудь  нейтральном. Я вот нашла незаконченное вязание,довяжу повешу фотку. А у вас какие любимые хобби?
Beershevait
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
543
ОляВ ответ на Beershevait
Beershevait
Вообще,это фото выставлено с целью показать,как я умею делать кошачью мебель,а в ММ у меня есть все три моськи и хомяк Пафнутий в придачу))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Посмотрела-все прелесть)).А хомку не пытаются сожрать?
BeershevaitВ ответ на Оля
Оля
Посмотрела-все прелесть)).А хомку не пытаются сожрать?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Старый,который чисто белый,вообще им не интересуется,а молодые сидят смотрят в клетку,как в телевизор. У нас хомочка такие шоу устраивает,мы с другом однажды просидели напротив клетки 35 мин,смотрели как хомяк моется)))
ОляВ ответ на Beershevait
Beershevait
Старый,который чисто белый,вообще им не интересуется,а молодые сидят смотрят в клетку,как в телевизор. У нас хомочка такие шоу устраивает,мы с другом однажды просидели напротив клетки 35 мин,смотрели как хомяк моется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хомки забавные, у меня были в перерывах между котами, жалко живут недолго((.А сейчас боюсь заводить-во первых, не уверена в своих котах) в их джентельменском поведении, а во вторых ,я 2-3 раза в год уезжаю в отпуск и так с трудом своих 2 котов всегда пристраиваю, а если еще и хомяк в нагрузку-то вообще никто не согласится присматривать)))).
BeershevaitВ ответ на Оля
Оля
Хомки забавные, у меня были в перерывах между котами, жалко живут недолго((.А сейчас боюсь заводить-во первых, не уверена в своих котах) в их джентельменском поведении, а во вторых ,я 2-3 раза в год уезжаю в отпуск и так с трудом своих 2 котов всегда пристраиваю, а если еще и хомяк в нагрузку-то вообще никто не согласится присматривать)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У меня что коты,что хомяк,были несчастные,мы не смогли их не взять)) Белый ангор у меня уже 8 лет,он к моей маме во двор приполз раненый на последнем издыхании,а у над за полгода до этого кот умер,взяли выходили,мордочка была разбита,зубов у не го всего4 осталось. Девочка у нас генетически бракованный скотиш,ее в позапрошлую войну должны были отдать в приют,сыну жалко стало,что она на выходные останется одна в клетке,а вдруг обстрел,взяли. А малого нашего,который неврастеник,нашли студенты ветеринары,они в последнюю войну улицу патрулировали,если вдруг животные из-за сирены от страха потерялись. Он один остался в живых из помета,кошка наверно сирены испугалась и к котятам не вернулась,пожалели,взяли))
ОляВ ответ на Beershevait
Beershevait
У меня что коты,что хомяк,были несчастные,мы не смогли их не взять)) Белый ангор у меня уже 8 лет,он к моей маме во двор приполз раненый на последнем издыхании,а у над за полгода до этого кот умер,взяли выходили,мордочка была разбита,зубов у не го всего4 осталось. Девочка у нас генетически бракованный скотиш,ее в позапрошлую войну должны были отдать в приют,сыну жалко стало,что она на выходные останется одна в клетке,а вдруг обстрел,взяли. А малого нашего,который неврастеник,нашли студенты ветеринары,они в последнюю войну улицу патрулировали,если вдруг животные из-за сирены от страха потерялись. Он один остался в живых из помета,кошка наверно сирены испугалась и к котятам не вернулась,пожалели,взяли))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
какая вы молодец!
Очень ценю людей, которые так относятся к животным! Мои тоже 1 подобрыш, второй очень породистый скотиш с тяжелой судьбой..его последняя хозяйка не смогла с собой за границу забрать(а она у него 3-я хозяйка по счету была ..кидали котьку все время ) и я забрала досматривать(старенький уже).Мне мама говорит: кто на чем, а ты на котах в рай въедешь))). Это к вам тоже относится))).
BeershevaitВ ответ на Оля
Оля
какая вы молодец!
Очень ценю людей, которые так относятся к животным! Мои тоже 1 подобрыш, второй очень породистый скотиш с тяжелой судьбой..его последняя хозяйка не смогла с собой за границу забрать(а она у него 3-я хозяйка по счету была ..кидали котьку все время ) и я забрала досматривать(старенький уже).Мне мама говорит: кто на чем, а ты на котах в рай въедешь))). Это к вам тоже относится))).
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Моя мама тоже так говорит))
МисскаВ ответ на Beershevait
Beershevait
У меня что коты,что хомяк,были несчастные,мы не смогли их не взять)) Белый ангор у меня уже 8 лет,он к моей маме во двор приполз раненый на последнем издыхании,а у над за полгода до этого кот умер,взяли выходили,мордочка была разбита,зубов у не го всего4 осталось. Девочка у нас генетически бракованный скотиш,ее в позапрошлую войну должны были отдать в приют,сыну жалко стало,что она на выходные останется одна в клетке,а вдруг обстрел,взяли. А малого нашего,который неврастеник,нашли студенты ветеринары,они в последнюю войну улицу патрулировали,если вдруг животные из-за сирены от страха потерялись. Он один остался в живых из помета,кошка наверно сирены испугалась и к котятам не вернулась,пожалели,взяли))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
это где такая война постоянно периодически?
BeershevaitВ ответ на Мисска
Мисска
это где такая война постоянно периодически?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Израиль
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Beershevait
Beershevait
У меня что коты,что хомяк,были несчастные,мы не смогли их не взять)) Белый ангор у меня уже 8 лет,он к моей маме во двор приполз раненый на последнем издыхании,а у над за полгода до этого кот умер,взяли выходили,мордочка была разбита,зубов у не го всего4 осталось. Девочка у нас генетически бракованный скотиш,ее в позапрошлую войну должны были отдать в приют,сыну жалко стало,что она на выходные останется одна в клетке,а вдруг обстрел,взяли. А малого нашего,который неврастеник,нашли студенты ветеринары,они в последнюю войну улицу патрулировали,если вдруг животные из-за сирены от страха потерялись. Он один остался в живых из помета,кошка наверно сирены испугалась и к котятам не вернулась,пожалели,взяли))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы добрая, дай Бог вам здоровья.
BeershevaitВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Вы добрая, дай Бог вам здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Спасибо))
BeershevaitВ ответ на Оля
Оля
Хомки забавные, у меня были в перерывах между котами, жалко живут недолго((.А сейчас боюсь заводить-во первых, не уверена в своих котах) в их джентельменском поведении, а во вторых ,я 2-3 раза в год уезжаю в отпуск и так с трудом своих 2 котов всегда пристраиваю, а если еще и хомяк в нагрузку-то вообще никто не согласится присматривать)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Про хомку нашего при переезде хозяева забыли и он во дворе,в клетке провел без воды и еды две недели,потом новые хозяева дома решили перестраивсть дом и его нашли,мы его пожалели,взяли))
Ольга В ответ на Beershevait
Beershevait
У меня тоже так,я даже диванчик кошачий сделала под цвет диванных подушек,чтобы из интерьера не выделялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Очень хорошенький и морда умная)
BeershevaitВ ответ на Ольга
Ольга
Очень хорошенький и морда умная)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Она очень умная,но характер зверский котов гоняет,особенно младшего и визгля страшная,истерит по любому поводу))
ТролльВ ответ на Beershevait
Beershevait
У меня тоже так,я даже диванчик кошачий сделала под цвет диванных подушек,чтобы из интерьера не выделялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какая прелесть)
Ксения КузинаВ ответ на Beershevait
Beershevait
У меня тоже так,я даже диванчик кошачий сделала под цвет диванных подушек,чтобы из интерьера не выделялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Симпатичный диванчик
BeershevaitВ ответ на Ксения Кузина
Ксения Кузина
Симпатичный диванчик
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо,это полка от компьюторного стола,диванная подушка и ручки от выдвижных ящиков))
BeershevaitВ ответ на Наталья
Наталья
или спать на них ложится, а когда встает к лапам, хвосту,бокам прилипают пазлы))) или он их вытаскивает зачем-то
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас дрвочка любит подскочить,схватить кусочек пазла и на полусогнутых с прижатыми ушами лететь в ванную,чтобы там разгрызть на мелкие кусочки))
Светлана ПономареваВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
с квиллингом я не дружу)) мне что-нибудь попроще... о! вспомнила... я ж пазлы каждый вечер собираю якобы для восстановления нервной системы... 1500 штук жёлто-коричневых и чёрно-бордовых оттенков: "Мадонна с младенцем"... а дочь старшая ехидно осведомляется во время моего мазохизма: "ты нервы восстанавливаешь или тратишь?";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Психологи говорят это контролируемая агрессия
Белочь ***В ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
Психологи говорят это контролируемая агрессия
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна))) я жуткий псих, но вынуждена постоянно себя сдерживать, чтобы не сорваться... но если уж понесло, спасайся, кто может))) а так режу-клею тихонько, пазлы собираю, книжечки про маньяков читаю... главное, меня в этот момент не прерывать...
Светлана ПономареваВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
согласна))) я жуткий псих, но вынуждена постоянно себя сдерживать, чтобы не сорваться... но если уж понесло, спасайся, кто может))) а так режу-клею тихонько, пазлы собираю, книжечки про маньяков читаю... главное, меня в этот момент не прерывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меня тоже успокаивает.... раньше как сессия - я себе вязала
Белочь ***В ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
меня тоже успокаивает.... раньше как сессия - я себе вязала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вязание меня не успокаивает, а ещё больше раздражает))) а вот пазлы дают возможность шипеть и рычать на безответные кусочки мозаики, а не ни в чём не повинных людей, находящихся рядом...
Светлана ПономареваВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
вязание меня не успокаивает, а ещё больше раздражает))) а вот пазлы дают возможность шипеть и рычать на безответные кусочки мозаики, а не ни в чём не повинных людей, находящихся рядом...
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Светлана НиколаевнаВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
меня тоже успокаивает.... раньше как сессия - я себе вязала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я читаю и люблю разукрашивать раскраски не знаю почему? Иногда с ребенком вместе эти занимаемся.
Светлана Николаевна
Я читаю и люблю разукрашивать раскраски не знаю почему? Иногда с ребенком вместе эти занимаемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у меня ребенок вообще не рисовал,я все школьные задания за него рисовала))
Галина БорисовнаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
открытки клею... скрапбукинг... хорошо успокаивает и навевает приятные мысли... но ещё лучше читать, валяясь на диване... самое лучшее хобби))
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем