Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нейтральная тема))

Дамы,ну очень надоели темы о любовницах,приворотах,ненависти к мужчинам!!  Давайте о чем-нибудь  нейтральном. Я вот нашла незаконченное вязание,довяжу повешу фотку. А у вас какие любимые хобби?
Beershevait
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
543
Наталья
я вышиваю,уже была тема,фотки вывешивали. еще рисую иногда.Люблю цветы комнатные. сейчас к музыке вернулась. любое свободное время вспоминаю ноктюрны Шопена. сложные жуть, а раньше бегло их исполняла. да и руки уже не те)))но дала себе слово , все вспомнить)))
BeershevaitВ ответ на Наталья
Наталья
я вышиваю,уже была тема,фотки вывешивали. еще рисую иногда.Люблю цветы комнатные. сейчас к музыке вернулась. любое свободное время вспоминаю ноктюрны Шопена. сложные жуть, а раньше бегло их исполняла. да и руки уже не те)))но дала себе слово , все вспомнить)))
СсылкаПожаловаться
Я тоже рисовать люблю,в моем ММ есть карандашный портрет моей кошки. А с вышивкой у меня терпения не хватает,но у меня в спальне висят вышивки моей свекрови.
НатальяВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я тоже рисовать люблю,в моем ММ есть карандашный портрет моей кошки. А с вышивкой у меня терпения не хватает,но у меня в спальне висят вышивки моей свекрови.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я мамины вышивки храню. жизнь помотала, но их всегда с собой везде перевозила) еще танцы люблю, но времени жалко на них. 5 лет назад бросила, теперь жалею,но лень не дает вернуться)
BeershevaitВ ответ на Наталья
Наталья
я мамины вышивки храню. жизнь помотала, но их всегда с собой везде перевозила) еще танцы люблю, но времени жалко на них. 5 лет назад бросила, теперь жалею,но лень не дает вернуться)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С танцами мне пришлось завязать, а раньше ходила по вечерам на латиноамериканские танцы))
НатальяВ ответ на Beershevait
Beershevait
С танцами мне пришлось завязать, а раньше ходила по вечерам на латиноамериканские танцы))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я на ирландские....
BeershevaitВ ответ на Наталья
Наталья
я на ирландские....
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Светлана ПономареваВ ответ на Наталья
Наталья
я на ирландские....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я бальные, очень люблю танцевать.....ну и вяжу конечно.... в основном для утепления.....
Светлана ПономареваВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
я бальные, очень люблю танцевать.....ну и вяжу конечно.... в основном для утепления.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
раньше на баяне играла....
Светлана Пономарева
я бальные, очень люблю танцевать.....ну и вяжу конечно.... в основном для утепления.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне тоже бальные нравятся. я бы на все ходила. тем более много что получается(гены не пропьешь)))) но ирландские всегда были в фаворе. я кельтскую историю и культуру люблю, поэтому выбор сразу на них упал. в машине полно дисков с ирландской музыкой ,и шотландской волынкой)
Светлана ПономареваВ ответ на Наталья
Наталья
мне тоже бальные нравятся. я бы на все ходила. тем более много что получается(гены не пропьешь)))) но ирландские всегда были в фаворе. я кельтскую историю и культуру люблю, поэтому выбор сразу на них упал. в машине полно дисков с ирландской музыкой ,и шотландской волынкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У вас кто-то танцевал? Я вообще о балете мечтала...
Светлана Пономарева
У вас кто-то танцевал? Я вообще о балете мечтала...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня бабушка балерина, отец художник)
Светлана ПономареваВ ответ на Наталья
Наталья
у меня бабушка балерина, отец художник)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Класс! Круто! У меня все рабочие крестьяне.. Рисовать вообще не умею. Но балет это прям мечта...
Светлана Пономарева
Класс! Круто! У меня все рабочие крестьяне.. Рисовать вообще не умею. Но балет это прям мечта...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а у нас рисование по наследству передается, от бабушки. племянница, в художественной школе для взрослых, мужа -преподавателя нашла)))не профессионально, но рисуем
Коммент По СуществуВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
Класс! Круто! У меня все рабочие крестьяне.. Рисовать вообще не умею. Но балет это прям мечта...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я когда работаю над своей осанкой, представляю, что я балерина. Так и шлепаю по улицам))
Светлана ПономареваВ ответ на Наталья
Наталья
у меня бабушка балерина, отец художник)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Галина БорисовнаВ ответ на Наталья
Наталья
у меня бабушка балерина, отец художник)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Богема!
НатальяВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
Богема!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ага))нищая богема))
ВладимировнаВ ответ на Наталья
Наталья
у меня бабушка балерина, отец художник)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ого, творческая семья!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Наталья
Наталья
мне тоже бальные нравятся. я бы на все ходила. тем более много что получается(гены не пропьешь)))) но ирландские всегда были в фаворе. я кельтскую историю и культуру люблю, поэтому выбор сразу на них упал. в машине полно дисков с ирландской музыкой ,и шотландской волынкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я и шотландскую волынку люблю.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Наталья
Наталья
я на ирландские....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обожаю ирландские танцы. И джигу можешь сплясать?!
НатальяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Обожаю ирландские танцы. И джигу можешь сплясать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
запросто))) но рил больше нравится) но я танцевала кейли танцы, не хард шуз
Абсолютное ЗлоВ ответ на Наталья
Наталья
запросто))) но рил больше нравится) но я танцевала кейли танцы, не хард шуз
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ни фига себе! Молодец! Мне рил тоже нравится, и риверданц. Вобщем все танцы нравятся. Ирландская музыка тоже.
НатальяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ни фига себе! Молодец! Мне рил тоже нравится, и риверданц. Вобщем все танцы нравятся. Ирландская музыка тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мы зимой были в Америке и нас пригласили на мероприятие и после было пати. знакомая наша ирландка. и мы с ней под современную музыку ,но с размером2/4 начали танцевать рил, в шутку. так к нам подтянулись американцы-ирландцы , мы так отожгли все вместе. остальные в зале нам хлопали и мы выходили с ирландским поклоном) потом нам передали, как обсуждали то, что " русские жгут", в хорошем смысле))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Наталья
Наталья
мы зимой были в Америке и нас пригласили на мероприятие и после было пати. знакомая наша ирландка. и мы с ней под современную музыку ,но с размером2/4 начали танцевать рил, в шутку. так к нам подтянулись американцы-ирландцы , мы так отожгли все вместе. остальные в зале нам хлопали и мы выходили с ирландским поклоном) потом нам передали, как обсуждали то, что " русские жгут", в хорошем смысле))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Молодцы, не осрамили Родину. А то когда в американских фильмах показывают русских, прямо противно смотреть. Я сразу выключаю
BeershevaitВ ответ на Наталья
Наталья
мы зимой были в Америке и нас пригласили на мероприятие и после было пати. знакомая наша ирландка. и мы с ней под современную музыку ,но с размером2/4 начали танцевать рил, в шутку. так к нам подтянулись американцы-ирландцы , мы так отожгли все вместе. остальные в зале нам хлопали и мы выходили с ирландским поклоном) потом нам передали, как обсуждали то, что " русские жгут", в хорошем смысле))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У моего сына армейский друг на половину ирландец,очень любит мои самсы,называет их "самстии";)) Вот такая у нас дружба народов,в Израиле ирландец ест узбекские пирожки))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем