Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Некачественный секс

Как считаете, если жена плохо удовлетворяет мужа, то это достаточное основание, чтобы начать ей отказывать в сексе?
И такой же вопрос о женщинах.
Если муж не удовлетворяет жену, то это достаточное основание для отказов?
Или существует супружеский долг?
Rempel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
солнечная леди
нужно научиться им заниматься и думать о партнёре
Виктория Л
надо учиться обоим
Аннетта
Секс это удовольствие. Если ужовольствия не получает одна сторона, стоит обсудить этот момент, сходить к специалисту.
Окси
Существует рот, чтобы говорить. Всегда можно рассказать что не устраивает, попросить и т д
лапушок %%%
Умение найти компромисс тоже главное качество.а если вообще не желает .то пусть вообще без всего сидит.не хочешь делать компенсируй.не хочешь компенсировать.не хочешь ничего
Voodoo
Никто никому ничего не должен. Но если меня не удовлетворяет секс, я меняю любовника.
львица
Книгу надо купить,раз сказать не можете.Всё индивидуально:кто-то разводится,кто-то любовницу заводит,а кто-то просто смирится и всё.
Друг Не друг
Че малой? Не дают те?
Ален Делон
На это есть любовники и любовницы.Попробывал лучшее,на худшее уже не соглашусь.
Искорка
Супружеский долг - любить, заботиться,беречь и уважать. Быть вместе в болезни и здравии, горе и радости. Секс - физиологическое проявление любви, не умеет - научи ))
Елена Узун
Считаю что повод. Смысл заниматься сексом, не получая удовлетворения?

Это удовлетворение должно быть качественное, а не "быстрее, выше, сильнее" - то есть, речь не должна идти об экспериментах или предпочтении каких-то особых форм секса, вообще не интересных партнеру (тогда стоило жениться на поклоннице такого вида секса, и все было бы ОК).
Vasilisa Chehova
Супружеского долга не существует, потому что как мужчина, так и женщина имеют право сказать нет, в противном случае это изнасилование.
Шум
Детсад!
Наташа
Не знаю, вообще тут проблем не вижу......
Татьяна Иванова
Только массовые расстрелы мужчин решат эту проблему...
Наталья Просветова
только по взаимному согласию
Татьяна Фарафонова
Интим- очень тонкое дело, тут нужно уметь и хотеть чувствовать другого ЧЕЛОВЕКА, мы же существа разумные...
заведите любовников. или разводитесь.
Если секс для вас важнее всего на свете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем