Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля 2010, Главная форумов

некому дарить подарки

А мне некому дарить подарки на 23 февраля, соответственно, и получать на 8 марта тоже не от кого..(((
Грустно((
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
Befana
Я прочитала, и мне тоже стало грустно))))) Не грустите, будет и на вашей улице праздник!!!!Разные бывают в жизни периоды....
СсылкаПожаловаться
RESIDENT SINGLE
Не грусти.
СсылкаПожаловаться
RESIDENT SINGLE
Не грусти.
СсылкаПожаловаться
+1000))))
СсылкаПожаловаться
RESIDENT SINGLE
Не грусти.
СсылкаПожаловаться
супер!))))))))))
СсылкаПожаловаться
RESIDENT SINGLE
Не грусти.
СсылкаПожаловаться
Как здорово!! Спасибо!!
СсылкаПожаловаться
RESIDENT SINGLE
Не грусти.
СсылкаПожаловаться
Классно, действительно милая, и жить легче, и уже улыбаемся!
СсылкаПожаловаться
Красный цветок
Так у Вас в ММ написано,что Вы живете в Иваново...Место жительства менять надо,однако!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Красный цветок
Так у Вас в ММ написано,что Вы живете в Иваново...Место жительства менять надо,однако!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Тут я с вами согласна на 1000%....
СсылкаПожаловаться
Marina Lindholm
Раз некому дарить - значит, можно денежки съэкономить! Тоже хорошо! А на 8 марта вам не подарят какую-нибудь хрень типа кухонных прихваток или пачку мыла... Повезло вам!
СсылкаПожаловаться
не может быть. есть сотрудники по работе, есть сосед наконец...!а родственники ?..
СсылкаПожаловаться
не может быть. есть сотрудники по работе, есть сосед наконец...!а родственники ?..
СсылкаПожаловаться
Это все не то....хочется подарок с любовью выбрать..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
вас, мужиков?
СсылкаПожаловаться
Великолепная отмазка!
СсылкаПожаловаться
Татьяна
грустно, а мне есть кому дарить..но возникает другая проблем....-ЧТО ДАРИТЬ????и тоже становится грустно...
СсылкаПожаловаться
изабелла
да не столь это важно-подарки.мне так всё-равно на них. наоборот-лишние хлопоты бегать,искать.раньше подарки на новый год не дарили. а этого нерусского праздника-дня валентина так вообще не было. признаю прекр. праздник-день рождения, и всё тут.дарить некому-ерунда. вот друзей нет-плохо. ищи. а хочешь,мы тебе друзьями будем,ну,хоть, временно.и ещё=не надо думать,что одиночество-это всегда плохо.
СсылкаПожаловаться
Marina
все не одинокие завидуют одиноким(ну хоть немножко)а одинокие не могут наслaждаться одиночеством..им грустно..
я лично,пока наслаждаюсь..економия времени и денег:))
СсылкаПожаловаться
Красная Стрела
Что за пессимизм??? Ну да, до 23-го уже вряд ли найдется тот, кому можно подарить подарок. Но до 8 марта еще две недели! ;-) Автор, ну-ка быстро выключайте компьютер и выходите в люди! Дайте мартовским подаркодарителям шанс!
СсылкаПожаловаться
Красная Стрела
Что за пессимизм??? Ну да, до 23-го уже вряд ли найдется тот, кому можно подарить подарок. Но до 8 марта еще две недели! ;-) Автор, ну-ка быстро выключайте компьютер и выходите в люди! Дайте мартовским подаркодарителям шанс!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Стрелка, за позитив!!!
СсылкаПожаловаться
Женевьева .
не сидеть дома! В гости, в клубы, в бары!...
СсылкаПожаловаться
Женевьева .
не сидеть дома! В гости, в клубы, в бары!...
СсылкаПожаловаться
одной по барам и клубам?
СсылкаПожаловаться
abr_vor@mail.ru
одной по барам и клубам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а КСТАТИ, идти одной - это как раз беспроигрышный вариант! Одна там точно не останетесь! :)) Но не все такие смелые... Я именно когда нечаянно приходила в какие-то такие места первая, ждала подругу, тот тут же кавалеры клеились.
СсылкаПожаловаться
Женевьева .
а КСТАТИ, идти одной - это как раз беспроигрышный вариант! Одна там точно не останетесь! :)) Но не все такие смелые... Я именно когда нечаянно приходила в какие-то такие места первая, ждала подругу, тот тут же кавалеры клеились.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одной то как то неудобно....

Хотя конечно, можно СДЕЛАТЬ ВИД, что ждешь подругу)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru