Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

некому дарить подарки

А мне некому дарить подарки на 23 февраля, соответственно, и получать на 8 марта тоже не от кого..(((
Грустно((
abr_vor@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Befana
Я прочитала, и мне тоже стало грустно))))) Не грустите, будет и на вашей улице праздник!!!!Разные бывают в жизни периоды....
Комментарий удален.Почему?
КамелияВ ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
+1000))))
Anna PostylВ ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
супер!))))))))))
abr_vor@mail.ruВ ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
Как здорово!! Спасибо!!
ZeroВ ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
Классно, действительно милая, и жить легче, и уже улыбаемся!
Красный цветок
Так у Вас в ММ написано,что Вы живете в Иваново...Место жительства менять надо,однако!!!)))))
abr_vor@mail.ruВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Так у Вас в ММ написано,что Вы живете в Иваново...Место жительства менять надо,однако!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Тут я с вами согласна на 1000%....
Marina Lindholm
Раз некому дарить - значит, можно денежки съэкономить! Тоже хорошо! А на 8 марта вам не подарят какую-нибудь хрень типа кухонных прихваток или пачку мыла... Повезло вам!
Ирина Овчинникова V
не может быть. есть сотрудники по работе, есть сосед наконец...!а родственники ?..
abr_vor@mail.ruВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
не может быть. есть сотрудники по работе, есть сосед наконец...!а родственники ?..
СсылкаПожаловаться
Это все не то....хочется подарок с любовью выбрать..
Комментарий удален.Почему?
abr_vor@mail.ruВ ответ на Боевой Брюс
Комментарий удален.Почему?
вас, мужиков?
Долорес КлейборнВ ответ на Боевой Брюс
Комментарий удален.Почему?
Великолепная отмазка!
Татьяна
грустно, а мне есть кому дарить..но возникает другая проблем....-ЧТО ДАРИТЬ????и тоже становится грустно...
изабелла
да не столь это важно-подарки.мне так всё-равно на них. наоборот-лишние хлопоты бегать,искать.раньше подарки на новый год не дарили. а этого нерусского праздника-дня валентина так вообще не было. признаю прекр. праздник-день рождения, и всё тут.дарить некому-ерунда. вот друзей нет-плохо. ищи. а хочешь,мы тебе друзьями будем,ну,хоть, временно.и ещё=не надо думать,что одиночество-это всегда плохо.
Marina
все не одинокие завидуют одиноким(ну хоть немножко)а одинокие не могут наслaждаться одиночеством..им грустно..
я лично,пока наслаждаюсь..економия времени и денег:))
Красная Стрела
Что за пессимизм??? Ну да, до 23-го уже вряд ли найдется тот, кому можно подарить подарок. Но до 8 марта еще две недели! ;-) Автор, ну-ка быстро выключайте компьютер и выходите в люди! Дайте мартовским подаркодарителям шанс!
abr_vor@mail.ruВ ответ на Красная Стрела
Красная Стрела
Что за пессимизм??? Ну да, до 23-го уже вряд ли найдется тот, кому можно подарить подарок. Но до 8 марта еще две недели! ;-) Автор, ну-ка быстро выключайте компьютер и выходите в люди! Дайте мартовским подаркодарителям шанс!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Стрелка, за позитив!!!
Женевьева .
не сидеть дома! В гости, в клубы, в бары!...
abr_vor@mail.ruВ ответ на Женевьева .
Женевьева .
не сидеть дома! В гости, в клубы, в бары!...
СсылкаПожаловаться
одной по барам и клубам?
Женевьева .В ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
одной по барам и клубам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а КСТАТИ, идти одной - это как раз беспроигрышный вариант! Одна там точно не останетесь! :)) Но не все такие смелые... Я именно когда нечаянно приходила в какие-то такие места первая, ждала подругу, тот тут же кавалеры клеились.
abr_vor@mail.ruВ ответ на Женевьева .
Женевьева .
а КСТАТИ, идти одной - это как раз беспроигрышный вариант! Одна там точно не останетесь! :)) Но не все такие смелые... Я именно когда нечаянно приходила в какие-то такие места первая, ждала подругу, тот тут же кавалеры клеились.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одной то как то неудобно....

Хотя конечно, можно СДЕЛАТЬ ВИД, что ждешь подругу)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем