Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 июля 2012, Главная форумов

некому рассказать

Здравствуйте.прошу постараться меня понять.Просто рассказать мне больше некому.Мне 25 лет,у меня есть дочь воспитываю я её одна.Живу с родителями.Познакомилась с мужчиной,который старше меня 16 лет ,у него есть дочка,которой 17 лет,а с которой он был в разводе умерла.Мои родители и я собираемся переезжать в другой город.Его дочь и бывшая жена живут в другом городе.Он или его дочь сама хочет приехать сюда так погостить...Не приезжала она сюда 6 лет.(к отцу).Просто у меня конфликт с родителями  с моими из-за него,а он мне просто говорит,что собирай вещи и переходи жить ко мне...да и просто говорит ,что это твои родители и ты должна сама с ними разобраться.Для меня мама очень важна...но она ко мне относиться по стольку поскольку...она меня никогда не поддерживает...да и он (МЧ) тоже.Я думаю может мне расстаться с ним...Я очень сильно похудела поскольку с двух сторон меня атакуют...Я просто не хочу быть с человеком,с которым нужно держать оборону...МЧ  через две недели уезжает ,чтобы дочь привезти сюда...моё отношение к нему изменилось,когда он уехал к себе домой...так получилось,что умерла его бывшая жена и он мне даже не звонил и может быть и не позвонил бы,если бы я сама не позвонила...как-то когда он разгововаривал со своей дочкой по телефону,сказал,что я передаю ей привет...на что она сказала:так ты с ней видишься?он сразу покраснел и попрощался с ней...Такое ощущение,что он обещал ей ,что со мной общаться не будет...скажите как мне поступить может мне с ним прекратить общаться?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
Svet@
Я бы не общалась с ним. Вам нужен мужчина, чтоб на него можно было опереться....А Вам не достатоно, что один раз обожглись.. теперь надо выбирать мужчину для души и тела....ну если нравится страдать, тогда вперед...
СсылкаПожаловаться
Svet@
Я бы не общалась с ним. Вам нужен мужчина, чтоб на него можно было опереться....А Вам не достатоно, что один раз обожглись.. теперь надо выбирать мужчину для души и тела....ну если нравится страдать, тогда вперед...
СсылкаПожаловаться
Вообще то у мужика сейчас сложный период - умера мать его дочери. Как ни крути, а челоек ему не чужой. Дочь его не понимает, на это тожзе нужно время, бо малолетка ишшо. Ему тоже нужна поддержка, а не только автору, которую то как раз автор ему дать и не может. Автору подавай чтобы все было по ее , без проблем и сложностей, а так не бывает
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Чет какмдетей роджеть - так все взрослые, а как решения приниммать в 25 то лет!!!!- то за маму цепляемся.
СсылкаПожаловаться
Мила
...вы запутались в трех соснах....спокойно и не торопясь проанализируйте ситуацию ...удачи.
СсылкаПожаловаться
Мила
...вы запутались в трех соснах....спокойно и не торопясь проанализируйте ситуацию ...удачи.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

+++
СсылкаПожаловаться
Moon Song
25 и 41 очень много, Вы сильно разочаруетесь, найдите помоложе. Серьёзно.
СсылкаПожаловаться
Moon Song
25 и 41 очень много, Вы сильно разочаруетесь, найдите помоложе. Серьёзно.
СсылкаПожаловаться
зачем моложе? У нее уже есть дочка... может он в духовном и сексуальном плане замечательный....Расходиться то она хочет по другой причине... Ее не могут поделить или просто война....
Это действительно Ваша только проблема, это ваши родители... естественно лучше жить одной от родителей в таком возрасте.
Разбежка в возрасте большая, у него сложный период достаточно...
Подумайте, что важнее... Из-за мамы бросать мужчину? Мама просто может не ценит то, что Вы есть, и Вы рядом, не зависимо от этого мужчины...
А вот его дочь... естественно у Вас появится не истовый враг №1. Он будет куда серьезнее, не найдете пока с ней общий язык, и будете с ней делить этого МЧ. есть силы бороться за него, и завоевать расположение его дочери, действуйте, если нет, стоит уйти... Поверьте, не будет здоровья - не будет мужчины( к сожалению, не будет тогда ничего....Увы( Поэтому берегите себя! и свою дочь! А маме дайте понять, что это ваша жизнь, и Вам в ней жить. Она прожила ее так как она того хотела. Теперь Ваша очередь жить, как вам хочется..
СсылкаПожаловаться
НатуЛечКа
зачем моложе? У нее уже есть дочка... может он в духовном и сексуальном плане замечательный....Расходиться то она хочет по другой причине... Ее не могут поделить или просто война....
Это действительно Ваша только проблема, это ваши родители... естественно лучше жить одной от родителей в таком возрасте.
Разбежка в возрасте большая, у него сложный период достаточно...
Подумайте, что важнее... Из-за мамы бросать мужчину? Мама просто может не ценит то, что Вы есть, и Вы рядом, не зависимо от этого мужчины...
А вот его дочь... естественно у Вас появится не истовый враг №1. Он будет куда серьезнее, не найдете пока с ней общий язык, и будете с ней делить этого МЧ. есть силы бороться за него, и завоевать расположение его дочери, действуйте, если нет, стоит уйти... Поверьте, не будет здоровья - не будет мужчины( к сожалению, не будет тогда ничего....Увы( Поэтому берегите себя! и свою дочь! А маме дайте понять, что это ваша жизнь, и Вам в ней жить. Она прожила ее так как она того хотела. Теперь Ваша очередь жить, как вам хочется..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже вторая проблема, возрастная разница слишком велика, тут и говорить не о чем. Не одним же духовным она питаться будет.
СсылкаПожаловаться
Moon Song
Это уже вторая проблема, возрастная разница слишком велика, тут и говорить не о чем. Не одним же духовным она питаться будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

я не про дух написала, а вообщем написала....
СсылкаПожаловаться
НатуЛечКа

я не про дух написала, а вообщем написала....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я Вас поняла, я тоже в общем и вцелом.)
СсылкаПожаловаться
Moon Song
СсылкаПожаловаться
История переписки5

из каждого такого количества браков, где муж старше жены на n-ое количество лет, больше чем счастливы, нежели не счастливы....
Ведь посудить если, он старше, он опытнее, он ее научит, он сможет (если у него есть голова на плечах), пусть ему столько лет! Все равно, он может быть лучше, нежели сейчас огромное кол-во мужчин, что им нужно? Потрахаться, сколько сейчас мужчин - готовых на серьезные отношения? считанное кол-во... И попробуй найди прекрасного мужчину, который будет ангелом? когда таковых либо нет, либо это может быть временное явление...
Если ей с ним хорошо, даже по годам, почему бы и нет... Вот тут закрадывается вопрос, "почему не о чем говорить-то?"
СсылкаПожаловаться
НатуЛечКа

из каждого такого количества браков, где муж старше жены на n-ое количество лет, больше чем счастливы, нежели не счастливы....
Ведь посудить если, он старше, он опытнее, он ее научит, он сможет (если у него есть голова на плечах), пусть ему столько лет! Все равно, он может быть лучше, нежели сейчас огромное кол-во мужчин, что им нужно? Потрахаться, сколько сейчас мужчин - готовых на серьезные отношения? считанное кол-во... И попробуй найди прекрасного мужчину, который будет ангелом? когда таковых либо нет, либо это может быть временное явление...
Если ей с ним хорошо, даже по годам, почему бы и нет... Вот тут закрадывается вопрос, "почему не о чем говорить-то?"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
16 лет разницы, слишком много. Это не 5 и даже не десять, а десять уже прям ощутимо...
СсылкаПожаловаться
НатуЛечКа

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо Вам большое за то,что поняли меня..я именно так и рассуждаю.
СсылкаПожаловаться
НатуЛечКа

СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне не нужна молодость...я просто не такой человек..мне интересно ,что внутри у человека...
СсылкаПожаловаться
Ах, Ира
мне не нужна молодость...я просто не такой человек..мне интересно ,что внутри у человека...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тоже такая же))
СсылкаПожаловаться
НатуЛечКа
я тоже такая же))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Натусик,а вы есть в контакте?
СсылкаПожаловаться
Ах, Ира
Натусик,а вы есть в контакте?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да, есть
СсылкаПожаловаться
НатуЛечКа
да, есть
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а как вас искать ...там...я к вам добавлюсь в друзья можно
СсылкаПожаловаться
Ах, Ира
а как вас искать ...там...я к вам добавлюсь в друзья можно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вы мне скажите как я вас могу найти))
СсылкаПожаловаться
Люба
"....скажите как мне поступить может мне с ним прекратить общаться?" Прекращайте. Не вижу препятствий к этому...
СсылкаПожаловаться
Dieselist
многа букаф, мало мозга.
СсылкаПожаловаться
Dieselist
Бредятина!!!!Ты сама то прочитай вслух что написала тут. Вам в школе рассказывали о порядке изложения материала, или логике подачи информации??? Походу жизни - нет...
СсылкаПожаловаться
Светлана
Ничего не поняла из текста.
СсылкаПожаловаться
этот мужчина в данный момент должен дочь поддержать,у нее ведь мать умерла.Ей -то сейчас во много раз труднее.Она ведь, практически еще ребенок.И похороны, и поминки - это очень хлопотное дело,а вы со своими капризами, внимания вам мало.Самой-то хоть раз приходилось похоронами заниматься? А у дочери понятное дело -ревность.Не загоняйте его в угол,дайте ему время дочь успокоить.
СсылкаПожаловаться
Цыпиленок я
скоро его дочь начнет своей жизнью жить и не будет у отцу так привязана ...хотя у девочки такая огромная потеря ...
а у вас нет ни понимания с вашим МЧ, ни любви, судя по вашему рассказу, так зачем вам куда-то переезжать?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru