Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Некондиция

Вот читаю тут темы, и понимаю, что инстинктивно всегда сторонилась парней и мужиков, которые пели песенку на свой лад: мужчин мало, бери что дают и не выкобенивайся. Такие сразу отвращали меня, повторения не требовалось. 
А вообще странно, на что мужики рассчитывают заводя эту заезженную пластинку? Ведь по факту он признается в своей некондиции - никаких других плюсов-то у него нет))))
Полли Шинель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
AlexeyR
В итоге одна?
Полли ШинельВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
В итоге одна?
СсылкаПожаловаться
Нет)) замужем за тем, кому хватает ума такое не нести))
АнонимВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
В итоге одна?
СсылкаПожаловаться
Быть лучше одному, чем с кем попало!
AlexeyRВ ответ на Аноним
Аноним
Быть лучше одному, чем с кем попало!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это всем известно..
Любовь Пяткова
Я таких ваще по жизни не встречала.
Полли ШинельВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Я таких ваще по жизни не встречала.
СсылкаПожаловаться
Вы не в России живете?
Любовь ПятковаВ ответ на Полли Шинель
Полли Шинель
Вы не в России живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вроде в СПб...
Но вот не везет как-то... на уродов. Думаю, бояцца.
Полли ШинельВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Да вроде в СПб...
Но вот не везет как-то... на уродов. Думаю, бояцца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может в СПб какие то другие мужчины?))))
Любовь ПятковаВ ответ на Полли Шинель
Полли Шинель
Может в СПб какие то другие мужчины?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вроде у меня муж не отсель, но тоже ничё таг.
Лариса I
И каких только зверушек в природе нет ....
Любовь Лисовская
Дарья Кошка
И то верно, расписался в своей никчемности.
какая прелесть
Смешно,: Бери, что дают))))))
Артур А.Г
Ну мужчина это же самец, добытчик, кормилец, глава семьи, они решают, делают а женщины подбадривают, слушаются и подчиняются, нет ?
Любовь ПятковаВ ответ на Артур А.Г
Артур А.Г
Ну мужчина это же самец, добытчик, кормилец, глава семьи, они решают, делают а женщины подбадривают, слушаются и подчиняются, нет ?
СсылкаПожаловаться
Ну если это здоровая советская, тьфу!, российская же! семья, то да.
Полли ШинельВ ответ на Артур А.Г
Артур А.Г
Ну мужчина это же самец, добытчик, кормилец, глава семьи, они решают, делают а женщины подбадривают, слушаются и подчиняются, нет ?
СсылкаПожаловаться
И???? Он не говорит то что вы перечислили))) он говорит что просто то что он существует - это дар небес))))))
Артур А.ГВ ответ на Полли Шинель
Полли Шинель
И???? Он не говорит то что вы перечислили))) он говорит что просто то что он существует - это дар небес))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааа, самооценка завышена, я не знаю откуда такие берутся. Мое предположения что жены поднимают их до не бес а потом когда надоедают уходят от них а они потом ходят и трезвонят что он пуп земли.
NellyВ ответ на Артур А.Г
Артур А.Г
Ну мужчина это же самец, добытчик, кормилец, глава семьи, они решают, делают а женщины подбадривают, слушаются и подчиняются, нет ?
СсылкаПожаловаться
Про подчинение распишите)) хотя бы кратко: за что/почему/ради чего?))
Артур А.ГВ ответ на Nelly
Nelly
Про подчинение распишите)) хотя бы кратко: за что/почему/ради чего?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как на работе, есть директор и когда он что просит сделать вы подчиняетесь, так и дома мужик сказал женщина исполнила и сделала. У меня у самого такого не было но у друга отец с матерью постоянно ругались. Отец был строгим и каждый раз когда он жене говорил она выполняла ибо бесполезно спорить проще сделать
NellyВ ответ на Артур А.Г
Артур А.Г
Это как на работе, есть директор и когда он что просит сделать вы подчиняетесь, так и дома мужик сказал женщина исполнила и сделала. У меня у самого такого не было но у друга отец с матерью постоянно ругались. Отец был строгим и каждый раз когда он жене говорил она выполняла ибо бесполезно спорить проще сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну сравнение с работой наверное тут если и рассматривать, то уж совсем отдаленно!)
Потому как даются поручения и всегда можно их выполнение обсудить (вдруг вскроются нюансы, не лежащие на поверхности?)!!))
А про строгость в семье - так она возможна, но при этом может вполне сочетаться с партнерскими отношениями, а не подчинением!))ну как-то так!)
Артур А.ГВ ответ на Nelly
Nelly
ну сравнение с работой наверное тут если и рассматривать, то уж совсем отдаленно!)
Потому как даются поручения и всегда можно их выполнение обсудить (вдруг вскроются нюансы, не лежащие на поверхности?)!!))
А про строгость в семье - так она возможна, но при этом может вполне сочетаться с партнерскими отношениями, а не подчинением!))ну как-то так!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто как видит и понимает
Рита АкимкинаВ ответ на Артур А.Г
Артур А.Г
Ну мужчина это же самец, добытчик, кормилец, глава семьи, они решают, делают а женщины подбадривают, слушаются и подчиняются, нет ?
СсылкаПожаловаться
я не уверена, что готова подчиняться тому, кто сам себя в неликвид определил))))
ENEMEN
А у них только один минус. Плюсов у них нет.
Артур А.ГВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
А у них только один минус. Плюсов у них нет.
СсылкаПожаловаться

ENEMENВ ответ на Артур А.Г
Артур А.Г

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато какой минус, да они этим минусом столько всего успевают.;):)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем