Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неконтактный ребенок

Доброго времени суток! Очень хотелось бы найти полноценный совет,желательно у тех родителей,которые когда - то пережили состояние своих детей,которым общение было практически ненужно или сведено к минимуму. Нашему ребенку сейчас 7 с половиной лет, где - то с 2 лет мы начали замечать его отличие от других детей,он не стремился играть в песочнице,а если играл,то,общение с другими детьми,мы практически не наблюдали (хотя активно пытались вовлечь в игру,внедряясь в детский коллектив),да и его поведение, и речь также были на 1,5 - 2 года отличающимся, от детей его возраста,он, и сейчас,более инфантилен. Мы закончили в этом году 1 класс с одной четверкой,но так и необзавелись друзьями. Во дворе и школе его считают маленьким и играть отказываются. Он,конечно,пытался сам найти себе друзей,но так и не смог. Сейчас сидит в основном дома,на улицу выходить отказывается. Что делать? Как быть? Как помочь? Посоветуйте,пожалуйста! Заранее,спасибо!
Жанар Бейсембаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Итальянчик..
отправьте его в Сирию на месяц..
Леон КеннедиВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
отправьте его в Сирию на месяц..
СсылкаПожаловаться
Хорошее решение, всех, забаненых на яжематерях отправлять в Сирию, парашют при высадке не давать
Татьяна КВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Хорошее решение, всех, забаненых на яжематерях отправлять в Сирию, парашют при высадке не давать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сиди и читай. вникай.
Татьяна КВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Хорошее решение, всех, забаненых на яжематерях отправлять в Сирию, парашют при высадке не давать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще еще больше тем про детей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Леон КеннедиВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
еще еще больше тем про детей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вас лично выброшу с Ил-76, потому что это мой гражданский долг и в армии учили избавляться от неликвида.
Татьяна КВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Я вас лично выброшу с Ил-76, потому что это мой гражданский долг и в армии учили избавляться от неликвида.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неликвид это вы. на каком основании дискриминация мам и детей? типа ты половозрелый на свет появился
Леон КеннедиВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
неликвид это вы. на каком основании дискриминация мам и детей? типа ты половозрелый на свет появился
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Типичная "яжематери" - полное отсутствие сознания
Татьяна КВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Типичная "яжематери" - полное отсутствие сознания
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дада. сидишь в нете. и учишься вешать ярлыки. башкой думай, а не ярлыками.
Татьяна КВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Я вас лично выброшу с Ил-76, потому что это мой гражданский долг и в армии учили избавляться от неликвида.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что это за армия. вафен СС. СС? гитлерюгенд может.
Жанар БейсембаеваВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Я вас лично выброшу с Ил-76, потому что это мой гражданский долг и в армии учили избавляться от неликвида.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так понимаю неликвид - это ты.
Любовь Лисовская
А он не аутист?
Жанар БейсембаеваВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А он не аутист?
СсылкаПожаловаться
Нет.
Анна Петрова
Аутизм?
Meteora
Может, и не надо ему это общение? Он сам-то сильно страдает от того, что у него нет друзей?
Жанар БейсембаеваВ ответ на Meteora
Meteora
Может, и не надо ему это общение? Он сам-то сильно страдает от того, что у него нет друзей?
СсылкаПожаловаться
Нет,он не страдает.
Жанар Бейсембаева
Нет,он не страдает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, так на всякий случай, можно к детскому психологу своидить.
Аида СолтановаВ ответ на Жанар Бейсембаева
Жанар Бейсембаева
Нет,он не страдает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вооот) просто он такой человечек по характеру и это не плохо, может с возрастом изменится. Сводите к психологу для успокоения своих нервов, вреда не будет.
Жанар Бейсембаева
Нет,он не страдает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня племянник такой же был в детстве,да такой по сути и сейчас,работает программистом ,очень умный парень,30 лет уже,все себе заработал,но живет один и занят только своей работой
Манюня
А что в школе и правда все время один и не с кем не общался?
Татьяна К
не стадный ребенок
Комментарий удален.Почему?
Жанар БейсембаеваВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
В садике,также,особо не общался.
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
А к детскому психологу,не пробовали обращаться?
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
А к детскому психологу,не пробовали обращаться?
Жанар БейсембаеваВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
А к детскому психологу,не пробовали обращаться?
СсылкаПожаловаться
Пытались,ходили. Говорят,что всё нормально,придёт время подружится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем