Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НеКоротко о главном

Самка должна быть женственной.
Самец должен быть мужественным.
Личность должна быть сильной.

Самец должен служить в армии.
Самка должна рожать.
Личность должна добиваться своих целей.

Самка должна ждать, что за неё будут платить.
Самец должен платить.
Личность должна понимать финансовые возможности и предпочтения людей.

Самка должна подчиняться.
Самец должен решать.
Личности надо уметь взаимодействовать с личностями.

У самок женская логика.
У самцов мужская логика.
Личности знают, что такое логика.

Самка должна быть слабой.
Самец должен быть сильным.
Личность должна знать, в чём её сила, а в чём слабость, и не стесняться этого.

Самка должна уметь готовить еду.
Самец должен уметь чинить вещи.
Личность должна знать, как решать такие вопросы.

Самка должна быть глупой и сексуальной.
Самец должен быть сильным и волосатым.
Личность должна быть такой, какой ей хочется.

Самка должна болтать.
Самец должен слушать.
Личность должна уметь общаться.

У самок есть критические дни.
У самцов есть страх облажаться.
Личности должны максимально скрывать эту ерунду.

У самцов мужские слабости.
У самок женские слабости.
У личностей просто слабости.

Самки любят говорить намёками.
Самцы любят говорить прямо.
Личности должны стремиться к пониманию.

У самцов мужские забавы.
У самок женские забавы.
Личности должны уметь получать гармоничное наслаждение.

Чем самка моложе, тем сочнее.
Чем самец старше, тем надёжнее.
Личность должна быть интересной всегда.

Самка надеется, что её самец после свадьбы изменится.
Самец надеется, что его самка после свадьбы не изменится.
Личность думает, с кем связывает жизнь.

Самки смеются над анекдотами про свойства самцов.
Самцы смеются над анекдотами про свойства самок.
Личности считают глупыми тех, кто смеётся над такими анекдотами.

Самка должна знать: бьёт — значит, любит.
Самец должен знать: пилит — и чёрт с ней, зато можно бить.
Личность не должна затрагивать такие темы.

Самки любят цветы.
Самцы любят пиво.
Личности любят то, что любят (и прямо об этом говорят).

Самки кичатся тем, что они самки.
Самцы кичатся тем, что они самцы.
Личности остаются личностями и не мыслят стереотипами.

Будьте личностью.
НБояркин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Натали Фистон
Сам написал?
Ольга КрасноваВ ответ на Натали Фистон
Натали Фистон
Сам написал?
СсылкаПожаловаться
Помогли , "добрые люди"
Натали ФистонВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Помогли , "добрые люди"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очередной олень не может быть нормальным самцом.И педалирует ,тем что он некая личность.
НБояркинВ ответ на Натали Фистон
Натали Фистон
Очередной олень не может быть нормальным самцом.И педалирует ,тем что он некая личность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кого-то задело за живое, я смотрю на ваши реакции.
Анастасия НестеренкоВ ответ на НБояркин
НБояркин
Кого-то задело за живое, я смотрю на ваши реакции.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вы сами-то свои мысли могли написать, проанализировав сей «шедевр»?
Ольга КрасноваВ ответ на НБояркин
НБояркин
Кого-то задело за живое, я смотрю на ваши реакции.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вас никто не хотел обидеть , просто это очередной бред
Ольга Краснова
Вот сижу , думаю ....кто я ? Самка ? Самец ? Личность ?
Анонимно
Кому должен - всем прощаю :-))
(и немного по понятиям)
Женственность - это принятие женщиною своего пола как безусловной данности, радостной данности, наслаждение своею половой принадлежностью, самим фактом.
Мужественность - это понимание своего долга перед видом "Homo Sapiens". Правильное или нет - это уже индивидуально...
Анастасия НестеренкоВ ответ на Анонимно
Анонимно
Кому должен - всем прощаю :-))
(и немного по понятиям)
Женственность - это принятие женщиною своего пола как безусловной данности, радостной данности, наслаждение своею половой принадлежностью, самим фактом.
Мужественность - это понимание своего долга перед видом "Homo Sapiens". Правильное или нет - это уже индивидуально...
СсылкаПожаловаться
Неужели, из-под пера этой головы в тряпочке вышло хоть что-то, не оскорбляющее женщин...
Анастасия Нестеренко
Неужели, из-под пера этой головы в тряпочке вышло хоть что-то, не оскорбляющее женщин...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странные у Вас претензии.
Вот какая учтивость может быть к дешевейшим хабалкам, узурпировавшим звание "леди" ?!
Да тут (на данном форуме) каждая вторая фраза (в среднем, и это без преувеличения) - является оскорбительным высром в адрес всех мужчин скопом, просто по половому признаку. Строго говоря, это уже состав уголовного преступления "разжигание розни".
И ещё просьба различать содержательные констатации (не всегда приятные для самолюбия) - и личные выпады.
Анастасия НестеренкоВ ответ на Анонимно
Анонимно
Странные у Вас претензии.
Вот какая учтивость может быть к дешевейшим хабалкам, узурпировавшим звание "леди" ?!
Да тут (на данном форуме) каждая вторая фраза (в среднем, и это без преувеличения) - является оскорбительным высром в адрес всех мужчин скопом, просто по половому признаку. Строго говоря, это уже состав уголовного преступления "разжигание розни".
И ещё просьба различать содержательные констатации (не всегда приятные для самолюбия) - и личные выпады.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всегда знала, что хвалить женоненавистников нельзя. Они неисправимы. (голова же в тряпочке)
Анастасия Нестеренко
Всегда знала, что хвалить женоненавистников нельзя. Они неисправимы. (голова же в тряпочке)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боже упаси.
Обожаю женщин и девушек. Честно говоря, девушек таки больше обожаю :-))
Просто форум сей - выгребна яма, заполненная личинками мух... Почему дамочки выбрали именно этот виртуальный образ - никак не пойму. В чём радость самообгаживания (ну, изображения из себя мушиного корма) - не пойму никак.
Канеш, дело вкуса, - но какие ко мне претензии?
Притворилась какашкою - я ей честно и объясняю как она смотрицца. На всяк случай. Вдруг она другое впечатление хотела произвести?
Элиот***В ответ на Анонимно
Анонимно
Боже упаси.
Обожаю женщин и девушек. Честно говоря, девушек таки больше обожаю :-))
Просто форум сей - выгребна яма, заполненная личинками мух... Почему дамочки выбрали именно этот виртуальный образ - никак не пойму. В чём радость самообгаживания (ну, изображения из себя мушиного корма) - не пойму никак.
Канеш, дело вкуса, - но какие ко мне претензии?
Притворилась какашкою - я ей честно и объясняю как она смотрицца. На всяк случай. Вдруг она другое впечатление хотела произвести?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Большинство дамочек, что на этом форуме находится, не выбирали никакого образа, они показывают свою настоящую сущность, они таковыми и являются. Те кто нормальные, они и на форуме нормальные!
Анастасия НестеренкоВ ответ на Анонимно
Анонимно
Боже упаси.
Обожаю женщин и девушек. Честно говоря, девушек таки больше обожаю :-))
Просто форум сей - выгребна яма, заполненная личинками мух... Почему дамочки выбрали именно этот виртуальный образ - никак не пойму. В чём радость самообгаживания (ну, изображения из себя мушиного корма) - не пойму никак.
Канеш, дело вкуса, - но какие ко мне претензии?
Притворилась какашкою - я ей честно и объясняю как она смотрицца. На всяк случай. Вдруг она другое впечатление хотела произвести?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блаблабла. Лицемер.
Анастасия Нестеренко
Блаблабла. Лицемер.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот Вы, например, выглядите (виртуально) как отвязная безответственная (за свои слова) лгунишка.
Собственно, ничего страшного - но, с другой стороны, сразу теряет смысл любое общение: как будто с ботом или бредогенератором общаесся. "Что женщина написала - неважно". Хорошо, уговорили. Неважно.
Но общаться с пустомелей - скучно до ужаса.
Анастасия НестеренкоВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вот Вы, например, выглядите (виртуально) как отвязная безответственная (за свои слова) лгунишка.
Собственно, ничего страшного - но, с другой стороны, сразу теряет смысл любое общение: как будто с ботом или бредогенератором общаесся. "Что женщина написала - неважно". Хорошо, уговорили. Неважно.
Но общаться с пустомелей - скучно до ужаса.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что ещё можно ожидать от человека, который обижен на женщин. Вот оно, попёрло :)
Елена ГроссманВ ответ на Анонимно
Анонимно
Странные у Вас претензии.
Вот какая учтивость может быть к дешевейшим хабалкам, узурпировавшим звание "леди" ?!
Да тут (на данном форуме) каждая вторая фраза (в среднем, и это без преувеличения) - является оскорбительным высром в адрес всех мужчин скопом, просто по половому признаку. Строго говоря, это уже состав уголовного преступления "разжигание розни".
И ещё просьба различать содержательные констатации (не всегда приятные для самолюбия) - и личные выпады.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько встречала ваших высказываний,хотя редко здесь бываю,все они действительно унижающие женщин,и не только,всегда сквозит высокомерие,непомерный апломб.
Комплекс Наполеона,в лучшем случае...
АнонимноВ ответ на Елена Гроссман
Елена Гроссман
Сколько встречала ваших высказываний,хотя редко здесь бываю,все они действительно унижающие женщин,и не только,всегда сквозит высокомерие,непомерный апломб.
Комплекс Наполеона,в лучшем случае...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За апломб/пафос - дико извинясь. Просто пишу слова - а эта бяка (апломб) сама вылазит. Пытаюсь переформулировать - искажается смысл...
Насчёт унижений - куда мне до местных дамочек... Просто вы все слишком привыкли к двойным стандартам. Бабам можно всё, мужикам - ничего. Ага. Щаз.
Елена ГроссманВ ответ на Анонимно
Анонимно
За апломб/пафос - дико извинясь. Просто пишу слова - а эта бяка (апломб) сама вылазит. Пытаюсь переформулировать - искажается смысл...
Насчёт унижений - куда мне до местных дамочек... Просто вы все слишком привыкли к двойным стандартам. Бабам можно всё, мужикам - ничего. Ага. Щаз.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы здесь всех мужчин переплюнули в этом плане.А искажения у вас на ментальном уровне.
АнонимноВ ответ на Елена Гроссман
Елена Гроссман
Вы здесь всех мужчин переплюнули в этом плане.А искажения у вас на ментальном уровне.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Напомнили фильм "Психи на прогулке".
Там один из пациентов любил одевать халат и раздавать диагнозы...
Елена ГроссманВ ответ на Анонимно
Анонимно
Напомнили фильм "Психи на прогулке".
Там один из пациентов любил одевать халат и раздавать диагнозы...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот всё,на что вы способны.
Да вы здесь на десять лет вперед всех" продиагносцировали."
Будьте мужчиной,держите себя в руках.
Почему вам позволено критиковать по делу и без дела,а вы абсолютно не приемлете никакой критики.
Анастасия Нестеренко
Неужели, из-под пера этой головы в тряпочке вышло хоть что-то, не оскорбляющее женщин...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем он обидел женщин не пойму, у вас с головой не в порядке? А вот вы действительно ненавидите мужчин, видимо они вам здорово насолили!
Анастасия НестеренкоВ ответ на Элиот***
Элиот***
Чем он обидел женщин не пойму, у вас с головой не в порядке? А вот вы действительно ненавидите мужчин, видимо они вам здорово насолили!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если не знаете предыстории, не встревайте.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Элиот***
Элиот***
Чем он обидел женщин не пойму, у вас с головой не в порядке? А вот вы действительно ненавидите мужчин, видимо они вам здорово насолили!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ее тоже обидел, наверное - у меня в теме со своим бредом обозначилась уже)
Елена ГроссманВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Я ее тоже обидел, наверное - у меня в теме со своим бредом обозначилась уже)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужская солидарность?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем