Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

некорректное воплощение мечты (облом при встрече)

*смеяться после слова "лопата"
взяла я как то лист бумаги и старательно описала того мужчину, которого хочу встретить: "красивые глаза, инженер-строитель, добрый, умный, чуть старше меня. и чтобы прямо с первого взгляда в меня влюбился". ну и забыла об этом (как и было сказано в инструкции).
не помню точно, в каком году, появилась лента новостей в мейловском мире. и в тех темах стали активно туситься пользователи. вернее, воевать. украм за профессиональный троллинг +100500))) и вот на этом фронте приклеился ко мне один боец. стал уговаривать встретиться в реале. я, конечно, на мейле сижу не для того, чтобы ещё куда то бегать (беготни мне и так хватает), но этот был очень настойчив. как я не ломалась, а он уговорил. кстати, до чего же мне понравилось ломаться))))) 
и вот она, встреча лицом к лицу! 
сказать, что я была разочарована - ничего не сказать. из вежливости посидела с ним в кафе, поболтала и позволила себя проводить. всячески сдерживала себя, чтобы не показать ему своё отвращение и очень досадовала, что сама явно ему приглянулась. 
прошло время и я случайно нашла тот самый листочек с "заказом принца". прочитала и примерила на своего неудачного поклонника - все пункты судьба выполнила в точности! абсолютно все! лопатой ей по темечку.
s-ulybkoj
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
)))
любительница ""укров"" ?
s-ulybkojВ ответ на )))
)))
любительница ""укров"" ?
СсылкаПожаловаться
"любительница" укров
Захария Захария
Как он умудрился отвращение вызвать то? Добрый,умный..ну не понравился,но отвращение от только взгляда на него?
Захария Захария
Как он умудрился отвращение вызвать то? Добрый,умный..ну не понравился,но отвращение от только взгляда на него?
СсылкаПожаловаться
а вот. с первого взгляда стал неприятен.
Бегемот БегемотВ ответ на s-ulybkoj
s-ulybkoj
а вот. с первого взгляда стал неприятен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во время встречи боролся с украми?
Бегемот Бегемот
Во время встречи боролся с украми?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше меня никто с украми не боролся. одного так поборола, что просился ко мне в женихи.
Бегемот БегемотВ ответ на s-ulybkoj
s-ulybkoj
лучше меня никто с украми не боролся. одного так поборола, что просился ко мне в женихи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересный способ борьбы... Даже спрашивать не буду:)))
Захария ЗахарияВ ответ на s-ulybkoj
s-ulybkoj
а вот. с первого взгляда стал неприятен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До отвращения? Надо же..
Rigina
Ну, как можно не любить инженера-строителя?
И, кстати, почему инженер-строитель?
s-ulybkojВ ответ на Rigina
Rigina
Ну, как можно не любить инженера-строителя?
И, кстати, почему инженер-строитель?
СсылкаПожаловаться
даже представить не могла, что можно не полюбить инженера-строителя, но я смогла)
RiginaВ ответ на s-ulybkoj
s-ulybkoj
даже представить не могла, что можно не полюбить инженера-строителя, но я смогла)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему именно инженера-строителя загадали?
s-ulybkojВ ответ на Rigina
Rigina
А почему именно инженера-строителя загадали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сама в своё время хотела поступить в ЛИСИ (
ЗвездафшокеВ ответ на Rigina
Rigina
Ну, как можно не любить инженера-строителя?
И, кстати, почему инженер-строитель?
СсылкаПожаловаться
фантазия у ней такая была..Шоб с выдумкой поимели
RiginaВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
фантазия у ней такая была..Шоб с выдумкой поимели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не не особо у инженеров-строителей с выдумкой. Я сама такой инженер
Бегемот БегемотВ ответ на Rigina
Rigina
Да не не особо у инженеров-строителей с выдумкой. Я сама такой инженер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это упущение! Нужно поработать над собой...
ЗвездафшокеВ ответ на Rigina
Rigina
Да не не особо у инженеров-строителей с выдумкой. Я сама такой инженер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Человек сам себя до конца не знает... Что уж говорить про других. Так что ты, дорогая Ирина Р, возможно, дашь нам ещё прикурить!!!)))
s-ulybkojВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
фантазия у ней такая была..Шоб с выдумкой поимели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это уже Ваша фантазия.
Снежок Анастасия
как можно к доброму и умному почувствовать отвращение? тем более что вы эти качества желали в партнёре,а значит они для вас привлекательны
иван васильевВ ответ на Снежок Анастасия
Снежок Анастасия
как можно к доброму и умному почувствовать отвращение? тем более что вы эти качества желали в партнёре,а значит они для вас привлекательны
СсылкаПожаловаться
А кто сказал, что ,,добрый,, и ,,умный,, , это те же понятия и образы , что и для вас?)))
Снежок АнастасияВ ответ на иван васильев
иван васильев
А кто сказал, что ,,добрый,, и ,,умный,, , это те же понятия и образы , что и для вас?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм..однако))
Комментарий удален.Почему?
Снежок АнастасияВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ахаха..или троль
Фейерверк
правильно говорят - бойся своих желаний
Наталья Просветова
и я о том. что условия и описание надо делать точно. маленькая ошибка ведет к серьезным нарушениям. А про себя могу сказать. что неопытность в общении с богатыми мужчинами сиграло свою роль. ну и провинциальность. Хотя я все читала . но одно дело читать. другое в реале. Теперь будем знать. все когда то впервые. ничего страшного. И потом все развивалось как. когда я флиртовала с другом. я вообще не думала ни о чем. ну а три года писала. подумала. что можно как то подружиться. но ошиблась. а ошибка была в том. что я приняла его заинтересованность за любовь. за возможность. что он будет заботиться обо мне. помогать. А заинтересованность - не равна любви. это совсем другое. А иногда заинтересованность и вовсе вредна .как оказалось. но кто же раньше это знал. я не знала.
Ишь ты, Ирина
лучше инженер-механик.они много чего умеют.например,кран починить могут не хуже немецкого сантехника из фильма для взрослых. ну и затейники еще те
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем