Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Некорректные вопросы от мамы

Я недавно рассталась с мужем. В кратце - от брака остался ребенок . Когда еще жили вместе дома валялась коробка с салфетками от фармацевтической компании на ней написано Виагра ,вопрос от мамы а у твоего  что не стоит? Несколько раз встречалась с мужчиной  внимание вопрос от мама а вы уже спали? Вечером  заезжал отец  ребенка завозил ягоды и игрушку. Утром он звонил ребенку который сейчас у бабушки . Утром мы разговариваем по телефону  она мне говорит что сыну отец звонил и сказал что купил ему игрушку . –я говорю да ,игрушка уже дома он ее завез. Вопрос от мамы когда? А в гости заходил? По-моему некорректные  вопросы или мне кажется? И Как вообще  с этими вопросами бороться? И обидеть вроде не хочется
Ольга Тарасова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Солнечный слон
кто такая кратция?
Ко ШарикВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
кто такая кратция?
СсылкаПожаловаться
Вот тоже стало интересно.
Прынцесса ДурындотВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
кто такая кратция?
СсылкаПожаловаться
тоже интересуюсь...
Солнечный слон
кто такая кратция?
СсылкаПожаловаться
это она хотела написать "вкратце"
Anna AvonarThiSВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
кто такая кратция?
СсылкаПожаловаться
может, город такой...?
Lady O
Никак... Она-мама!
Крапивка
Ну про игрушку Бог с ним.

А вот первый вопрос как-то смущает
мила мила
спросила и спросила - не делайте из этого такой проблемы
Ольга Тарасова
вкратце!
Любовь Лисовская
Да, так и скажите, что какие- то темы лучше не обсуждать. Должно быть что- то своё! Как забудет, снова напомнить- об этом лучше не рассуждать и не советовать, разберусь сама.
Прекрасное далеко
Корректно пошлите
Светлана --
Такие глупые вопросы от женщины, которая сама стала матерью. Не поняяяяятно (с)
Ольга Тарасова
Как хорошо мы не общались. Есть вопросы которые я не хочу обсуждать с родителями .
Машка
нормальные вопросы... она за вас переживает, вот и спрашивает даже такую мелочь... спокойно, без нервных интонаций в голосе, попросите ее не спрашивать ни о чем, мол, придет время и вы ей сами все рассказывать будете... и обратите внимание на себя, у вас тож слишком резкая и раздражительная реакция на такую хрень... понятно, что и вам не сладко, но портить отношения и нервы из-за каких-то там вопросов-глупость...
Ольга Тарасова
Мы уже разговаривали на эту тему. Она обиделась . А потом опять за свое.
Ольга Тарасова
Спасибо. Ольга Иода
Rico.Hub +
Слушай, так ты сейчас одна без мужчины, да?
НБояркин
"Нормально" и "Не знаю" - универсальные ответы
Солнышко Майское
так и ответьте: мамочка дорогая, мне неудобно отвечать на такие вопросы, прости меня, пожалуйста.....
. А на вопрос про игрушку, не поняла, что неудобного? Игрушка была не для детей?
Солнышко Майское
так и ответьте: мамочка дорогая, мне неудобно отвечать на такие вопросы, прости меня, пожалуйста.....
. А на вопрос про игрушку, не поняла, что неудобного? Игрушка была не для детей?
СсылкаПожаловаться
если подружка спросит " у твоего что не стоит" или " вы уже спали?" Так это нормально! А мама - это не корректно!)))))
Светлана)))
Ты не любишь свою маму, поскольку вообще е желаешь ее понять, и вот это мне совсем не кажется. Доживешь до ее лет - мож, поймешь чего....
Оксана
В кратце - от брака остался ребенок
лайф излайфВ ответ на Оксана
Оксана
В кратце - от брака остался ребенок
СсылкаПожаловаться
Ага! Тоже прикололо.
ГАЛИС
Оленька, пройдут годы, и вы поймете что мама - это единственный человек который всегда на вашей стороне, которому от вас ничего не надо, главное что бы у вас все было хорошо. Что маме можно рассказать все, и она не осудит, не предаст, не будет сплетничать и говорить о вас гадости, даже если вы разругаетесь в дым!
И вместо того что бы жаловаться подружкам или на форуме, расскажите все свои беды маме.
Она всегда вас поймет, никогда не осудит.
И помните, она вас любит!))))
АлВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Оленька, пройдут годы, и вы поймете что мама - это единственный человек который всегда на вашей стороне, которому от вас ничего не надо, главное что бы у вас все было хорошо. Что маме можно рассказать все, и она не осудит, не предаст, не будет сплетничать и говорить о вас гадости, даже если вы разругаетесь в дым!
И вместо того что бы жаловаться подружкам или на форуме, расскажите все свои беды маме.
Она всегда вас поймет, никогда не осудит.
И помните, она вас любит!))))
СсылкаПожаловаться
Моя мама такие же вопросы задаёт в присутствии зятя, моего мужа. Вы наверное не были в такой ситуации, поэтому считаете, что ничего страшного не случится, если мама задаст вопрос про личные отношения дочери. На самом деле, уж поверьте, это ужасно, выслушивать подобные вопросы. Уж я то знаю, мне кроме мамы, ещё и мужева тётка такие вопросы задаёт.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем