Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Некорректный вопрос

Не нравится когда мужчины задают вопросы: сколько у тебя было мужчин? Неужели это так интересно, как ответить на такой вопрос?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Жужа
Глядя честна в глаза заявить: Ты - первый и единственный.))
Te StВ ответ на Жужа
Жужа
Глядя честна в глаза заявить: Ты - первый и единственный.))
СсылкаПожаловаться
Не... Не поверит... Лучче сказать: "Третий... "... Это оптимальный вариант..который фсех устроит...
ЖужаВ ответ на Te St
Te St
Не... Не поверит... Лучче сказать: "Третий... "... Это оптимальный вариант..который фсех устроит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та это не важно, поверит или нет, главное, честно и уверенно глядя в глаза.))) А те, предыдущие... ну не мужики и были.)
МисскаВ ответ на Te St
Te St
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я всегда говорю, что ты мое единственное счастье, до тебя у меня никого не было
Melodine ~
если не нравится выслушивать такой некорректный вопрос, пусть будет первым, а если уж не сложилось, а у мужчины серьезные намерения в ваш адрес, то уж как-то переживите его некорректность, он же должен понимать, с кем имеет дело
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
если не нравится выслушивать такой некорректный вопрос, пусть будет первым, а если уж не сложилось, а у мужчины серьезные намерения в ваш адрес, то уж как-то переживите его некорректность, он же должен понимать, с кем имеет дело
СсылкаПожаловаться
просто по правде говоря я девственница, а если скажу что никого не было засмеют, а врать что у меня было сколько то партнеров тоже не могу.
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
просто по правде говоря я девственница, а если скажу что никого не было засмеют, а врать что у меня было сколько то партнеров тоже не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вам есть дело до тех, кто засмеет?
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему?есть те,кто посчитает девушку серьёзной,есть другие,скажут,нафиг ни кому не сдалась.
.В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нда. Вам лучше на эту тему не врать.
АнонимВ ответ на .
.
Нда. Вам лучше на эту тему не врать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть открыто признаваться, что я ни ни ?
.В ответ на Аноним
Аноним
то есть открыто признаваться, что я ни ни ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот честно - не знаю признаваться или нет.. А вот вывод сделать - такие вопросы от неуверенности в себе.. Вдруг у Вас богатый опыт и про оргазм Вы не из литературы знаете ))
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вы девственница, врать точно не стоит.
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы тут не поняли. тебя что, мужчины на допрос вызывают, или каждый по очереди спрашивает? просвое интересное положение можешь честно сказать только одному человеку, тому самому. А зачем всем докладывать? Или пытают бедную девочку?
Роза АдашеваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря кто спрашивает! Если какой-то невнятный чел интересуется из праздного любопытства, то не отвечать конечно. А вот если это тот с кем Вы бы ее могли бы утратить, то предупредить бы надо.
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто вобще так спрашивает?
я думала у вас отношения были, и он спрашивает
Отшивайте лесом.
Кстати, девственицу они видят...
......В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам сколько лет?
АнонимВ ответ на ......
......
А вам сколько лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
23
......В ответ на Аноним
Аноним
23
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это нормально, мужики не должны пугаться, что вы ещё девственница!
Ольга Левушкина
Им видимо интересен статус бывших мужчин,вдруг бомж был или цыган?
Natali Fomenko
Спросить - "А сколько у тебя было женщин?"
.
А Вы в лоб - а сколько у тебя было женщин? А он такой наврет, а Вы такая - ууууу, ты мой жеребец )))
Nickеа́
На все некорректные вопросы отвечаю - С какой целью интересуетесь?
Juli ?В ответ на Nickеа́
Nickеа́
На все некорректные вопросы отвечаю - С какой целью интересуетесь?
СсылкаПожаловаться
говорят просто интересно
Nickеа́В ответ на Juli ?
Juli ?
говорят просто интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меньше знаешь - лучше спишь!
kiss kiss
Надо пос чи тать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем