Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Некоторые молодые парни тут жаловались, что девушки при первых встречах любят помолчать

И им это не нравится. Но во-первых, не все мужчины любят болтливых девушек и женщин. А во-вторых, может, правы были наши предки, когда подыскивали сами дочерям жениха. А то теперь мужчины уже хотят, чтоб с ними не только спали и не имели при этом детей, не хотели семью, но и развлекали разговорами. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
лапушок %%%
Меня б болтун уже за полчаса уморил
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Меня б болтун уже за полчаса уморил
СсылкаПожаловаться
Мне и без слов по делам ясно
amoremio
то есть у вас было право выбора, а своей дочери вы в нём отказываете?
Мари Фарт
Вот болтать это дааа, мой конёк, нет никого, сама с собой
Любовь Пяткова
А я всю жизнь тока слушаю своих хахелей.
Panthera tigris
А я терпеть не могу болтать попусту, и болтунов не люблю, мне с ними скучно.
Сергей Хулиган.
Не молчат,а собирают информацию...Женщины не настолько глупы как об этом любят говорить...
А.С.СнежокВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
Не молчат,а собирают информацию...Женщины не настолько глупы как об этом любят говорить...
СсылкаПожаловаться

Сергей Хулиган.
Не молчат,а собирают информацию...Женщины не настолько глупы как об этом любят говорить...
СсылкаПожаловаться

Вот слова умного мужчины!!!!
Сергей Хулиган.В ответ на Аноним
Аноним

Вот слова умного мужчины!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А.С.Снежок
я молчунья))спроси у меня как))
Конфуций Одобряет
Так это нормально, через пару дней же начинаете трещать без умолку)
Рыжий
А на первом свидании тоже надо как партизан молчать?!
Захария
гм..развлекали разговорами...может просто разговаривали? умение и желание общаться,разговаривать ,интерес взаимный,желание поделиться - вроде и есть признак того, что знаком со "своим" человеком. но,конечно,если обоим комфортно ,когда говорит только один - тоже славно
Влада Коновалова
Все в начале так дичаются , лишь потом раскрепощаются ..Не дано всем в первый раз бросить пару легких фраз ; после все течет как надо - речь идет спокойным ладом
Влада Коновалова
Все в начале так дичаются , лишь потом раскрепощаются ..Не дано всем в первый раз бросить пару легких фраз ; после все течет как надо - речь идет спокойным ладом
СсылкаПожаловаться

Влада КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Larissa
мовчіть - всіх навчить -молчание - золото.
АнонимВ ответ на Larissa
Larissa
мовчіть - всіх навчить -молчание - золото.
СсылкаПожаловаться



Da
Совсем тупо молчать странно. Но беседа без длинных коголибо монологов должна быть.
Аноним



Da
Это тяжело когда из собеседника нажо слова щипцами вытягивать. Чувствуешь себя аниматором
АнонимВ ответ на Da
Da
Это тяжело когда из собеседника нажо слова щипцами вытягивать. Чувствуешь себя аниматором
СсылкаПожаловаться
А мне нравятся молчуны.
Аноним
А мне нравятся молчуны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О нет только не это. Это очень изматывает. Перенимаешь на себя роль двоих. Клоун на полной ставке. Пару раз встречала таких. Кошмар
АнонимВ ответ на Da
Da
О нет только не это. Это очень изматывает. Перенимаешь на себя роль двоих. Клоун на полной ставке. Пару раз встречала таких. Кошмар
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и вы можете помолчать
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем