Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Некоторые молодые женщины одеваются как тётеньки

Знаю лично и встречаю на улице есть такие молодые женщины, которые выглядят как тётеньки, они сами себя обабили несуразной одеждой, прической, аксессуарами. Подруга есть, и деньги водятся, но выглядит странно: один стиль классика, который и в пир и в мир и в добрые люди. Непременно должны быть уфли-лодочки, юбка карандаш или брюки классика, какой-то замшелый пиджачок или кофточка, и обязательно сумка черная несуразная из кожи, но такого старушечьего фасона. Муж тоже ей под стать, не пойми в чём ходит, какие-то вытянутые вельветовые штаны песочного цвета, зелена куртка, ну в общем, два сапога пара. Оба выглядят не на 37, а лет на 50. Неужели не понимают, что неправильно подобранной одеждой люди себя уродуют и старят???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
527
Бензий
главное, что вы выглядите, как королева
АнонимВ ответ на Бензий
Бензий
главное, что вы выглядите, как королева
СсылкаПожаловаться
вот раздеть бы зеленую и посмотреть что там под одеждой - а то все скрывают тряпками, а под ним - тихий ужас
МышкаВ ответ на Аноним
Аноним
вот раздеть бы зеленую и посмотреть что там под одеждой - а то все скрывают тряпками, а под ним - тихий ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у тебя красота?) Ыыыы
АнонимВ ответ на Мышка
Мышка
А у тебя красота?) Ыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я да - красивая
Ludmila BespaВ ответ на Аноним
Аноним
я да - красивая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На подиуме мода начала 2020 года. Модно все, что человек на себя одел, любые сочетания тканей, фактуры и цветов. Может, это ваши взгляды устарели? Подруга и ее муж идут в ногу с современностью. Вам это не приходило в голову?
Майа МайскаяВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
На подиуме мода начала 2020 года. Модно все, что человек на себя одел, любые сочетания тканей, фактуры и цветов. Может, это ваши взгляды устарели? Подруга и ее муж идут в ногу с современностью. Вам это не приходило в голову?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно . Вот поэтому я люблю жить в США . Тут женщины ходят на работу в пиджаках, юбках .... и кроссовках . Но некоторые правда в офисе переодеваются . В так по городу пройтись не стыдно . Ну и я забыла уже что такое каблуки . Это только если куда то пойти и то не всегда . У каждого свобода выражение самоличности . И никто никогда не скажет ничего . Даже тренд есть. Многие скупают вещи из 80 или 90 и носят . Очень красиво . Я сете тоже хочу пару платьев из 80х. Но это дорогое удовольствие .
Екатерина ЖилинаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
На подиуме мода начала 2020 года. Модно все, что человек на себя одел, любые сочетания тканей, фактуры и цветов. Может, это ваши взгляды устарели? Подруга и ее муж идут в ногу с современностью. Вам это не приходило в голову?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кошмар какой... даже наша мымра была намного лучше!
AndreyВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
На подиуме мода начала 2020 года. Модно все, что человек на себя одел, любые сочетания тканей, фактуры и цветов. Может, это ваши взгляды устарели? Подруга и ее муж идут в ногу с современностью. Вам это не приходило в голову?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Цирк уехал, а клоуны остались
Татьяна В ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
На подиуме мода начала 2020 года. Модно все, что человек на себя одел, любые сочетания тканей, фактуры и цветов. Может, это ваши взгляды устарели? Подруга и ее муж идут в ногу с современностью. Вам это не приходило в голову?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень современно ! Сегодня вельвет опять в большой моде вернулся Я помню как еще в 60 г были модные курточки из вельвета а сегодня все возвращается Да и про сумку очень понравилось Видимо сумка дорогая кожаная они такие и есть и очень даже современные Так что автор темы отстала от времени что называется сегодня а поэтому ей никак не понять что люди носят Ну кому что нравится как говорят но мода то все равно есть Почему то Кейт Миддлтон носит лодочки и вроде нормально все А классика все была есть и будет в одежде
Некто В ответ на Аноним
Аноним
вот раздеть бы зеленую и посмотреть что там под одеждой - а то все скрывают тряпками, а под ним - тихий ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт ты про мужика или про тётку
Любовь -ГлорияВ ответ на Аноним
Аноним
вот раздеть бы зеленую и посмотреть что там под одеждой - а то все скрывают тряпками, а под ним - тихий ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
вот раздеть бы зеленую и посмотреть что там под одеждой - а то все скрывают тряпками, а под ним - тихий ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки2


в точку
Людмила Сазонова.В ответ на Аноним
Аноним
вот раздеть бы зеленую и посмотреть что там под одеждой - а то все скрывают тряпками, а под ним - тихий ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! У павлина под хвостом ж.па куриная и мозги тоже.
Любовь -ГлорияВ ответ на Бензий
Бензий
главное, что вы выглядите, как королева
СсылкаПожаловаться

******************В ответ на Бензий
Бензий
главное, что вы выглядите, как королева
СсылкаПожаловаться

Я R
А Вы почему волнуетесь?у Вас то со вкусом все ок?
АнонимВ ответ на Я R
Я R
А Вы почему волнуетесь?у Вас то со вкусом все ок?
СсылкаПожаловаться
мне просто удивительно, что есть такие чудики
Я RВ ответ на Аноним
Аноним
мне просто удивительно, что есть такие чудики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам лет 14-15?
АнонимВ ответ на Я R
Я R
Вам лет 14-15?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при чём тут это-то?
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
при чём тут это-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он по уровню интеллекта ориентируется...
АнонимВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Он по уровню интеллекта ориентируется...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты каждой бочке везде затычка
Алекс АркВ ответ на Аноним
Аноним
Ты каждой бочке везде затычка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это фраза скорей про вас ! Обсуждаете подругу с мужем ?! Ваша подруга врагов может уже не заводить , имея такую подругу , как вы !

Ходят в том , в чём считает нужным , другие приоритеты у людей !
Maja RomanovskajaВ ответ на Алекс Арк
Алекс Арк
Это фраза скорей про вас ! Обсуждаете подругу с мужем ?! Ваша подруга врагов может уже не заводить , имея такую подругу , как вы !

Ходят в том , в чём считает нужным , другие приоритеты у людей !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне ваш остроумный ответ понравился, подняли настроение.
Алекс АркВ ответ на Maja Romanovskaja
Maja Romanovskaja
А мне ваш остроумный ответ понравился, подняли настроение.
СсылкаПожаловаться
История переписки8


РыжуляВ ответ на Аноним
Аноним
мне просто удивительно, что есть такие чудики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А есть другая категория чудиков, которые в 37 напяливают на себя мини, декольте на дряблую грудь, шапочки -носочки и нелепые спортивные костюмы с кроссовками на 5 размеров больше. При этом считают, что они в тренде, « юны и очаровательны» вы случайно не из этой категории?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем