Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Некоторым очень хочется Санта-Барборы...

Доброй ночи, Дамы!Ситуация со мной случилась-ну просто комедия. Короче, расстались с МЧ по его инициативе. Конечно, были слезы и пр., но за ним я не бегала, у друзей ничего про него не расспрашивала. Делала вид, что все хорошо. Ну вот он объявился через месяц после расставания, предложил встретиться. Встретились как друзья. Ни больше, ни меньше. Поговорили о том, о сем и все. Я его вернуться не умоляла. Даже с подружкой предложила познакомиться=)Сегодня списывались с общим другом. Заговорили о "настоящих женщинах". Он мне сказал, что я не "настоящая женщина", так как "настоящие женщины" не сидят у разбитого корыта. Я спросила у какого разбитого корыта я сижу, он ответил, что об этом говорят мои попытки вернуть моего МЧ, которые провалились.Вот что он этим хотел сказать???Или ему Санта-Барборы с моими соплями хотелось???
Якушева Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Ветренная пЧелка
Корочче, ежлив друг оказался (вдруг) любителем старых добрых мелодрамммм - прийдите к нему, принесите поп-корн, упадите на пол, бейтесь о земь, захлебывайтесь слюной - не будьте жестока! Порадуйте друга!
А! Совет на будущее - никогда и ни с кем не встречайтесь по-дружески - ибо ненастоящая Вы после такого!...а может быть даже не женщина....
И еще вопрос - а че вы с ним вообще встречались?...с бывшим в смысле....
Якушева ТатьянаВ ответ на Ветренная пЧелка
Ветренная пЧелка
Корочче, ежлив друг оказался (вдруг) любителем старых добрых мелодрамммм - прийдите к нему, принесите поп-корн, упадите на пол, бейтесь о земь, захлебывайтесь слюной - не будьте жестока! Порадуйте друга!
А! Совет на будущее - никогда и ни с кем не встречайтесь по-дружески - ибо ненастоящая Вы после такого!...а может быть даже не женщина....
И еще вопрос - а че вы с ним вообще встречались?...с бывшим в смысле....
СсылкаПожаловаться
Ну просто решила поддержать человека в депрессии. За чашечкой кофе в уютном кафе)))Не более того)))))И почему не настоящая????ИТ почему не женщина????
Ветренная пЧелкаВ ответ на Якушева Татьяна
Якушева Татьяна
Ну просто решила поддержать человека в депрессии. За чашечкой кофе в уютном кафе)))Не более того)))))И почему не настоящая????ИТ почему не женщина????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
патаму шта друг сказал - что ненастоящая Вы женщина....а вдруг он решит потом, что и не женщина вовсе...))))...чем доказывать будете???))))))
ЗЫ. не фига ему сопли утирать - потерял свое счастье - пусть поплачет!!!.кстати, другу (любителю Санты-Барбары) бы понравилось)))))...Порадуйте же уже наконец друга!!!
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Санта-БарбАры))
Елизавета МорозВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Санта-БарбАры))
СсылкаПожаловаться
Санта-БарбАры))
То же хотела написать
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
Санта-БарбАры))
То же хотела написать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Педанты мы с Вами)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Санта-БарбАры))
СсылкаПожаловаться
Присоединюсь. слух аж режет.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Уязвленное мужское самолюбие, хуже чем женская зависть.
Якушева ТатьянаВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Уязвленное мужское самолюбие, хуже чем женская зависть.
СсылкаПожаловаться
Хз))))Может, бывший ему рассказал, что я к нему не приставала и с соплями не лезла))))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Якушева Татьяна
Якушева Татьяна
Хз))))Может, бывший ему рассказал, что я к нему не приставала и с соплями не лезла))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что у вас вокруг все мужики как бабы??
Бегите от них, побыстрее желательно. И следы за собой заметите, что б не нашли.
Якушева ТатьянаВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Что у вас вокруг все мужики как бабы??
Бегите от них, побыстрее желательно. И следы за собой заметите, что б не нашли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже об этом задумываюсь)))))))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Уязвленное мужское самолюбие, хуже чем женская зависть.
СсылкаПожаловаться
Уязвленное мужское самолюбие, хуже чем женская зависть.


да..мужик то с говнецом.
посмейтесь другу в ответ.и ничего не доказывайте.все равно ему они больше поверят
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Уязвленное мужское самолюбие, хуже чем женская зависть.
СсылкаПожаловаться
Да, это точно:))
Елизавета Мороз
Избежать такого просто - полный игнор и никакой доброты.
Фарш Виевич Ужастиков
Богатая однако фантазия у товарища... Ему бы романы писать...
Дочь Самурая
а вам не пофиг кто что думает про вас? на всех оглядываться если -жить некогда...отвечайте как Киса Воробянинов- не ваше собачье дело ! С кем хочу,с тем и встречаюсь,а мнение умное свое засуньте сеюе сами знаете куда...
Валетта
Ну хочется ему чтобы вы за ним побегали, поунижались. Не получает в реале, решил придумать, а вы... не поддержали )))))))))А вы пустите сплетню, как бы по секрету, что мальчонка спит под вашей дверью, и слезами порог омывает. Пусть порадуется)))
Ёрик
...насколько смешнее был бы сериал, если бы все свои проблемы персонажи решали при помощи нашего форума, а самое главное длиннее...
Гарри Поттер
А что он отслеживает события вашей личной жизни, или вы постоянно отдаёте ему в этом отчёт, хотя скорее его об этом уведомляет третья сторона, так что пшёл он куда подальше со своим осведомителем, скажите что у вас всё ок, пускай за себя "переживает".
РиммаВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
А что он отслеживает события вашей личной жизни, или вы постоянно отдаёте ему в этом отчёт, хотя скорее его об этом уведомляет третья сторона, так что пшёл он куда подальше со своим осведомителем, скажите что у вас всё ок, пускай за себя "переживает".
СсылкаПожаловаться
что могут третьи лица только свою политику толкать
Гульмира Кудабаева
Жизнь наша не была бы Санта-Барбарой, если бы не очередные третьи лица...
Светлана Максимик
вас просто провоцируют на эмоции, на то, чтоб вы делали необдуманные шаги и поступки. вам это надо оправдываться перед кем бы то ни было? вот и забудьте про них всех, не стоят они того, что б вы забивали себе их проблемами голову. это чисто их проблема, а не ваша, вы то женщина и знаете себе цену, а они до вас просто не дотягивают.
Елена Бахметьева
Вот он, продукт 21 века - мужик-стерва.
tata-spiridonovaВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Вот он, продукт 21 века - мужик-стерва.
СсылкаПожаловаться
согласна свами и ведь их становится больше этих мужчин
Елена БахметьеваВ ответ на tata-spiridonova
tata-spiridonova
согласна свами и ведь их становится больше этих мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще они капризничают, дуют губки и "работают на публику" - такие умиляшки ))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем