Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Некотролируемые слезы, нужна помощь.

Здраствуйте дорогие форумчане. Нужен совет. У мамы уже неделю текут слезы, чуствует себя нормально, ничего не болит и не беспокоит, но слезы переодически текут и через какое то время останавливаются. Много лет назад она уже пережила это, слызы текли безостановочно, у нее была тяжелая работа и постоянные психи дома из за папы, постоянное напряжение и стрессы в следствие чего началась эта болезнь. Она пролечилась у психологов и неврапатологов. Лечение было долгим и тяжелым. И вот спустя много лет это повторяется. Тогда я была слишком маленькой и смутно помню что и как. Но сейчас я в растерянности. Живем в Турции, здесь назначают психотропные препараты и залечивают таблетками, на Родину летит в октябре. Что делать? можно ли как то до октября что то предпринять чтобы остановить болезнь? Может кто сталкивался или пережил это? Очень боюсь за нее...
Шпулька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Элен Снов Уайт
Всегда думала, что это естественная защитная реакция организма на стресс. У меня само проходит без психотропных. Ну выплакалась умывалась чаю попил попала и все! Утром новый день! Зачем Вы бомбите организм психотропными...
Элен Снов УайтВ ответ на Элен Снов Уайт
Элен Снов Уайт
Всегда думала, что это естественная защитная реакция организма на стресс. У меня само проходит без психотропных. Ну выплакалась умывалась чаю попил попала и все! Утром новый день! Зачем Вы бомбите организм психотропными...
СсылкаПожаловаться
Поспала и все!
ШпулькаВ ответ на Элен Снов Уайт
Элен Снов Уайт
Поспала и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я поэтому тут к врачам и не веду ее так как психотропные дают, да есть переживания и стрессы, но мама не из плаксивых, она редко когда плакала... а тут даже во сне текут слезы, утром проснулась настроение хорошее, завтракаем и опять потекли, то есть ни ругани ни ссор, ничего просто текут и все... Она и высыпается и питается хорошо, живет с нами. В связи с проблемами у меня с мужем и на работе бывают стрессы она переживает за меня..Но что бы была депрессия или постоянное напряжение такого нет...
Элен Снов УайтВ ответ на Шпулька
Шпулька
Я поэтому тут к врачам и не веду ее так как психотропные дают, да есть переживания и стрессы, но мама не из плаксивых, она редко когда плакала... а тут даже во сне текут слезы, утром проснулась настроение хорошее, завтракаем и опять потекли, то есть ни ругани ни ссор, ничего просто текут и все... Она и высыпается и питается хорошо, живет с нами. В связи с проблемами у меня с мужем и на работе бывают стрессы она переживает за меня..Но что бы была депрессия или постоянное напряжение такого нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так потому что редко плакала, организму надо ведь давать вволю избавится от накопившегося. Просто надо выреветь и все. Я даже люблю такие состояния, после них так легко становится.
Светлана)))В ответ на Шпулька
Шпулька
Я поэтому тут к врачам и не веду ее так как психотропные дают, да есть переживания и стрессы, но мама не из плаксивых, она редко когда плакала... а тут даже во сне текут слезы, утром проснулась настроение хорошее, завтракаем и опять потекли, то есть ни ругани ни ссор, ничего просто текут и все... Она и высыпается и питается хорошо, живет с нами. В связи с проблемами у меня с мужем и на работе бывают стрессы она переживает за меня..Но что бы была депрессия или постоянное напряжение такого нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А она постоянно живет с вами? Что значит в октябре летит на родину? Знаете, если бы моя дочь уехала в Турцию,. и внуки мои тоже жили бы там, а я здесь, я бы наверно тоже без конца ревела
ШпулькаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А она постоянно живет с вами? Что значит в октябре летит на родину? Знаете, если бы моя дочь уехала в Турцию,. и внуки мои тоже жили бы там, а я здесь, я бы наверно тоже без конца ревела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да она постоянно с нами, я забрала ее к себе год назад, в октябре хочет сама сьездить посмотреть как там кв, забрать пенсию, со родными повидаться, а потом снова к нам..Вот хочу чтобы когда поехала лучше у наших врачей проконсультировалась.. здесь в Турции найти грамотного спеца очень сложно..
Natali A.В ответ на Элен Снов Уайт
Элен Снов Уайт
Всегда думала, что это естественная защитная реакция организма на стресс. У меня само проходит без психотропных. Ну выплакалась умывалась чаю попил попала и все! Утром новый день! Зачем Вы бомбите организм психотропными...
СсылкаПожаловаться
Не ну если текут без остановки. Это ненормально
Элен Снов УайтВ ответ на Natali A.
Natali A.
Не ну если текут без остановки. Это ненормально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально. Все вытекут и легче станет. Главное жидкостей пить побольше. А лучше что нибудь сладенькое замять)
Evil Box
Ышо одно трололо. А долгое лечение у родных "психологов" и невропатологов из чего состояло - шептаниями лечили?))
ШпулькаВ ответ на Evil Box
Evil Box
Ышо одно трололо. А долгое лечение у родных "психологов" и невропатологов из чего состояло - шептаниями лечили?))
СсылкаПожаловаться
Говорю же малая свосем была, не помню да и мама этут тему поднимать не любит.. Из обрывочных рассказов помню говорила назначали успокаивающие препараты, проводили беседы..
Evil BoxВ ответ на Шпулька
Шпулька
Говорю же малая свосем была, не помню да и мама этут тему поднимать не любит.. Из обрывочных рассказов помню говорила назначали успокаивающие препараты, проводили беседы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот и пусть попьет пустырник, а лучше и вам пропить.
И поменьше сочинять про отличия лечения, когда вы в нем вообще не разбираетесь.
Matilda Mimimi
А может у нее слезные железы просто забились? У свекрови такое было, в самой простой больнице решили вопрос.
ШпулькаВ ответ на Matilda Mimimi
Matilda Mimimi
А может у нее слезные железы просто забились? У свекрови такое было, в самой простой больнице решили вопрос.
СсылкаПожаловаться
я тоже об этом подумала, но у нее периодически бывает не постоянно, но если текут то по часу или два потом останавливаются и дня два может нормально, потом опять...
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на Matilda Mimimi
Matilda Mimimi
А может у нее слезные железы просто забились? У свекрови такое было, в самой простой больнице решили вопрос.
СсылкаПожаловаться
Вот и я про то. А ещё чаи всякие успокоительные никто не отменял.
sonya feda
Вообще то это проблема с глазами
sonya feda
Вообще то это проблема с глазами
Fly
Судя по описаниям нужно к окулисту
Полупроводница с картиной
У меня так из одного глаза слёзы недели две лились. Под конец глаз просто не открывался уже. Воспаление было слезной железы.
Шпулька
Я боюсь это связано с нервами, тут дело в слезных железах..Успокоительные может дать, валерьянку или пустырник...
Margarita
Она в вашей Турции переносит стресс такой силы,что плакать хочется ей постоянно. Зачем там её держать до октября-отправьте домой сейчас.Что издеваетесь над матерью. Это вам может в радость быть в чужой стране.А она считает-не жили богато.нечего и начинать. дома она себя почувствует хорошо и отлично.И слезы будут от радости только.
ШпулькаВ ответ на Margarita
Margarita
Она в вашей Турции переносит стресс такой силы,что плакать хочется ей постоянно. Зачем там её держать до октября-отправьте домой сейчас.Что издеваетесь над матерью. Это вам может в радость быть в чужой стране.А она считает-не жили богато.нечего и начинать. дома она себя почувствует хорошо и отлично.И слезы будут от радости только.
СсылкаПожаловаться
Дык я тут уже лет 10 как замужем. Я спросила ее хочет ли приехать ко мне она сказала, да. Я постоянно спрашивю у нее хорошо ли ей, тоскливо ли, плохо ли...Если бы ей было тут плохо я бы не задумываясь вернула ее на Родину, там и родня и соседи, но ей здесь хорошо... Я стараюсь все сделать для ее комфорта, не держу ее здесь против воли...Как она захочет так и сделаю. Домой она не рвалась и сейчас хочет ехать на месяц, а потом вернуться..
MargaritaВ ответ на Шпулька
Шпулька
Дык я тут уже лет 10 как замужем. Я спросила ее хочет ли приехать ко мне она сказала, да. Я постоянно спрашивю у нее хорошо ли ей, тоскливо ли, плохо ли...Если бы ей было тут плохо я бы не задумываясь вернула ее на Родину, там и родня и соседи, но ей здесь хорошо... Я стараюсь все сделать для ее комфорта, не держу ее здесь против воли...Как она захочет так и сделаю. Домой она не рвалась и сейчас хочет ехать на месяц, а потом вернуться..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас проблемы в семье,проблемы на работе,в стране неспокойная обстановка-это матери не перенести. Не надо тащить её в эту Турцию. Она вас бережет и конечно не скажет. Видеть матери страдания дочери=невыносимо.Она понимает.что ничего не изменить,вы глубоко замужем.Но видеть ей это -невыносимо.Плачет её душа. И не надо никаких психотропных,не показывайте свои проблемы.скажите.что всё уже устаканилось. Не рвите сердце матери,берегите её. Чай с мятой,пустырником поможет.
ШпулькаВ ответ на Margarita
Margarita
У вас проблемы в семье,проблемы на работе,в стране неспокойная обстановка-это матери не перенести. Не надо тащить её в эту Турцию. Она вас бережет и конечно не скажет. Видеть матери страдания дочери=невыносимо.Она понимает.что ничего не изменить,вы глубоко замужем.Но видеть ей это -невыносимо.Плачет её душа. И не надо никаких психотропных,не показывайте свои проблемы.скажите.что всё уже устаканилось. Не рвите сердце матери,берегите её. Чай с мятой,пустырником поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, так и сделаю.
Карамель Взлётная
У знакомой мама с подобными симптомами страдала арахноидитом - воспалением паутинной оболочки мозга. Слёзы текли безостановочно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем