Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Некрасивая

Я некрасивая, и  стесняюсь этого.  ничего не могу с собой поделать, комплексую по этому поводу.  Не фотографируюсь, стараюсь не привлекать к себе внимание. На фоне других женщин отчётливо понимаю, что проигрываю им.  мужчины нет и не будет, иллюзий не строю, не прохожу  их тщательный отбор. Спокойный, покладистый характер, умение варить борщи,   интеллект, их, как оказалось по жизни,  вообще не интересует.   Вот говорят, что не в красоте счастье, а я не согласна,  это весьма существенный приятный бонус в жизни, одна из ступенек к счастью. Как смотрите на эту ситуацию? Что посоветуете?  Пытаться что-то изменить? Моё мнение:  даже если я пройду курсы у психолога, и повышу свою уверенность в себе, от этого ведь я не стану красивее со стороны, следовательно остаётся принять и смириться? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
249
Василиса
Мало кто рождается красивым, больше делают себя яркими, стильными или богатыми)) можете сделать пластику, можете стать яркой, стильной и без пластики.
Lady O
и в чём именно некрасивость заключается? Уши торчат?
АнонимВ ответ на Lady O
Lady O
и в чём именно некрасивость заключается? Уши торчат?
СсылкаПожаловаться
уши торчат, улыбка страшная, как сказал один из моих бывших мч - мне лучше не улыбаться.
Аноним
уши торчат, улыбка страшная, как сказал один из моих бывших мч - мне лучше не улыбаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уши не проблема - подстричься так,чтобы скрыть Ваш "изъян"; улыбка не может быть некрасивой, только если зубы не ахти(( Но и это решается. Посмотрите, Ходченкова вон лопоухая и ничего,не стесняется.
АнонимВ ответ на Lady O
Lady O
Уши не проблема - подстричься так,чтобы скрыть Ваш "изъян"; улыбка не может быть некрасивой, только если зубы не ахти(( Но и это решается. Посмотрите, Ходченкова вон лопоухая и ничего,не стесняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
глаза маленькие, если я улыбаюсь, глаза становятся щелочками, скулы большие.
Аноним
глаза маленькие, если я улыбаюсь, глаза становятся щелочками, скулы большие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эвелина хромченко. по мне так совсем не красавица, если разбирать ее на части, скулы,улыбку и глаза. а вот в целом ее образ очень притягателен
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна Р.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну вот видите, всё равно "уродина". От того, что человек ухожен и красиво одевается - мнение о нём не меняется
Аноним
ну вот видите, всё равно "уродина". От того, что человек ухожен и красиво одевается - мнение о нём не меняется
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не могу о ней сказать, что она уродина... худенькая, ухоженная, симпатичная женщина. ну какая уродина?... не знаю, что у вас в голове, но похоже что блок какой то. вот кто то занозу вам загнал, а вы зациклены
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
ну вот видите, всё равно "уродина". От того, что человек ухожен и красиво одевается - мнение о нём не меняется
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Была бы неухоженный и плохо одевалась бы, производила ещё худшее впечатление.
Марина ЭРВ ответ на Аноним
Аноним
ну вот видите, всё равно "уродина". От того, что человек ухожен и красиво одевается - мнение о нём не меняется
СсылкаПожаловаться
История переписки7
очень даже меняется, ухоженные и уверенные в себе очень привлекают!
печальВ ответ на К
К
эвелина хромченко. по мне так совсем не красавица, если разбирать ее на части, скулы,улыбку и глаза. а вот в целом ее образ очень притягателен
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она просто страшная
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
глаза маленькие, если я улыбаюсь, глаза становятся щелочками, скулы большие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так, ищите монгола, будете идеалом
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
глаза маленькие, если я улыбаюсь, глаза становятся щелочками, скулы большие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сделайте пластическую операцию ).
Аноним
глаза маленькие, если я улыбаюсь, глаза становятся щелочками, скулы большие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у Вас реально комплексы и пессимистка(( Знаю таких. Была в институте: ну реально крокодил пессимистичный - зубы неровные, маленькая, уши оттопырки и всё-то у неё плохо было,вечно плакалась. При этом раньше всех замуж выскочила)).
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
уши торчат, улыбка страшная, как сказал один из моих бывших мч - мне лучше не улыбаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некрасивых людей нет, ибо красота -это абстракция и все понимают её по-разному. Уши торчат- стилист вам в помощь, прикроет так, что сами свои уши не заметите. Улыбка- учитесь улыбаться правильно перед зеркалом! И всегда помнить, что ваша "некрасота"- это индивидуальность . И больше позитива!
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
уши торчат, улыбка страшная, как сказал один из моих бывших мч - мне лучше не улыбаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уши- можно пластику сделать, зубы - к дантисту, я в 25 лет две операции сделала, чтобы все симпатично было
Не самая веселая Ангелина
уши- можно пластику сделать, зубы - к дантисту, я в 25 лет две операции сделала, чтобы все симпатично было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спорим, ею движет лень!? ;) Проще же поныть ))
Lady OВ ответ на Nickea
Nickea
Спорим, ею движет лень!? ;) Проще же поныть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
однозначно!
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
Спорим, ею движет лень!? ;) Проще же поныть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лень делать что???
Аноним
лень делать что???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Преобразить свою внешность! Если считаете, что все проблемы с мужчинами из-за нее. Вам уже неоднократно написали, что стилист, стоматолог и пластический хирург могут помочь.
Ольга ГусароваВ ответ на Аноним
Аноним
лень делать что???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фото в студию, пожалуйста. А вообще, в современном мире, столько возможностей. Мне мама операцию на уши в 13 сделала, и Вам рекомендую. Попробуйте загар, подберите цвет волос в соответсвии с Вашим оттенком кожи, ну и тональный крем и прочее. Также стоит занятая фигурой, если будете стройная и подтянутая, то уже 85% успеха. И да - мужики смотрят сначала на внешность, а потом ум, борщи и прочее. Рекомендую не опускать руки, а прям заняться собой.
Ольга Гусарова
Фото в студию, пожалуйста. А вообще, в современном мире, столько возможностей. Мне мама операцию на уши в 13 сделала, и Вам рекомендую. Попробуйте загар, подберите цвет волос в соответсвии с Вашим оттенком кожи, ну и тональный крем и прочее. Также стоит занятая фигурой, если будете стройная и подтянутая, то уже 85% успеха. И да - мужики смотрят сначала на внешность, а потом ум, борщи и прочее. Рекомендую не опускать руки, а прям заняться собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы меня поняли. мужики безусловно всегда смотрят сначала на внешность. Дело может даже не дойти до разговора. Посмотрел, отметил про себя, что неинтересна внешне, ничем не зацепила. и все, свободна.
Света МитинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы меня поняли. мужики безусловно всегда смотрят сначала на внешность. Дело может даже не дойти до разговора. Посмотрел, отметил про себя, что неинтересна внешне, ничем не зацепила. и все, свободна.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ерунду вы говорите) Самая не красивая девочка в моей группе в технаре вышла замуж одной из первых, а там реально ни фигуры, ни лица. И институтская знакомая есть страшненькая, так еще там и размер одежды к 60-му-ничего 2-й раз замужем, 2-е детей
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы меня поняли. мужики безусловно всегда смотрят сначала на внешность. Дело может даже не дойти до разговора. Посмотрел, отметил про себя, что неинтересна внешне, ничем не зацепила. и все, свободна.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю, я вижу полно некрасивых в моем понимании женщин и при мужьях, значит, у них нет комплексов. Да и кто сказал, что красота дает некое счастье, это иллюзия. Ну обратит на тебя внимание лишний раз кто-то, так может и не нужно ей это внимание, у меня была красивая бабушка, и мама также ( типаж Алферовой), ни одна из них не сумела распорядиться удачно своей красотой. Так что не в ней счастье
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем