Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Некрасивая подруга: стереотип, или это работает?

Нет, мои подруги все красавицы, да я и сама ничего ) Но как вы относитесь к мнению, что подруг следует выбирать "пострашнее", чтобы блистать на их фоне? Мне, если честно, никогда вообще не приходило в голову выбирать подруг по внешности. Имеет ли место быть такой приемчик в реальной жизни?
Неведома Зверушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
КРАСКА
Однозначно,
подруга должна быть красавица! Тогда шансы удваиваются!! А вообще подруг не выбирают.)))
ЕкатеринаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Однозначно,
подруга должна быть красавица! Тогда шансы удваиваются!! А вообще подруг не выбирают.)))
СсылкаПожаловаться
абсолютно точно
Ёрик
а тандем мало того что некрасивая сама. так выбирает в подруги ещё и глупую до невозможности - вот такие вот парочки чего кому от чего отвлекают?
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
а тандем мало того что некрасивая сама. так выбирает в подруги ещё и глупую до невозможности - вот такие вот парочки чего кому от чего отвлекают?
СсылкаПожаловаться
заняла место у арены. жду кто кого победит - дура страшилу или наоборот...

Комментарий удален.Почему?
ЁрикВ ответ на Мисска
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
три звездочки? мне что тоже взятку предлагать в виде звезд, я пыталась это слово с двумя вставить. не проканало...три надо было или пять?
Рэм Ⓡ
Иногда, на "втором" месте блестит, а его блеск лишь отражается на том, кто стоит на первом месте... Это я к тому, что внешняя красота это не залог успеха...
ЁрикВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Иногда, на "втором" месте блестит, а его блеск лишь отражается на том, кто стоит на первом месте... Это я к тому, что внешняя красота это не залог успеха...
СсылкаПожаловаться
залог? а что может предоставить уродина в качестве залога? свою бессмертную прекрасную внутри где-то глубоко, душу?
Матильда Де ла МольВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Иногда, на "втором" месте блестит, а его блеск лишь отражается на том, кто стоит на первом месте... Это я к тому, что внешняя красота это не залог успеха...
СсылкаПожаловаться
вот уж несуразица!сами научитесь выражать свои мысли!почему "его",когда речь идет о ней?или если хотели сказать обезличенно,то нужно было написать "и это блеск"
Матильда Де ла Моль
вот уж несуразица!сами научитесь выражать свои мысли!почему "его",когда речь идет о ней?или если хотели сказать обезличенно,то нужно было написать "и это блеск"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не моя мысль, но не знание этого факта я тебе прощу... Что злиться на невежду?
Рэм ⓇВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это не моя мысль, но не знание этого факта я тебе прощу... Что злиться на невежду?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опечатался... "незнание"... Хотя... опять-таки... разве ты заметишь?
Матильда Де ла МольВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это не моя мысль, но не знание этого факта я тебе прощу... Что злиться на невежду?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дайте ссылку,где так написано!ошибка был в употреблении местоимения "его".когда речь шла о ней..или при обезличенном варианте,когда это касается просто человека грамотно было бы написать и "этот блеск"..просто Вы неверно процитировали!
Матильда Де ла Моль
дайте ссылку,где так написано!ошибка был в употреблении местоимения "его".когда речь шла о ней..или при обезличенном варианте,когда это касается просто человека грамотно было бы написать и "этот блеск"..просто Вы неверно процитировали!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот ты и поройся в инете - ты же там "знания" черпаешь
Матильда Де ла МольВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот ты и поройся в инете - ты же там "знания" черпаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зачем?я уверена,что Вы переврали и сделали ошибку..даже рыться не надо!)да и кто Вы такой,чтобы я еще чего-то проверяла в инете!скромнее надо быть,психолог неудавшийся!)))
Матильда Де ла Моль
зачем?я уверена,что Вы переврали и сделали ошибку..даже рыться не надо!)да и кто Вы такой,чтобы я еще чего-то проверяла в инете!скромнее надо быть,психолог неудавшийся!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты уже злишься? ))) Как предсказуемо.
Матильда Де ла МольВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ты уже злишься? ))) Как предсказуемо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вовсе не злись..)просто смешно,когда у мужчины столько тупого самодовольства,чтобы подобное рекомендовать!мне Вы не интересны,Вы примитивны,банальны и туповаты!))
Матильда Де ла Моль
вовсе не злись..)просто смешно,когда у мужчины столько тупого самодовольства,чтобы подобное рекомендовать!мне Вы не интересны,Вы примитивны,банальны и туповаты!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надеюсь теперь, ты от меня отстанешь? Матильда Де ла Моль, Маркиза же Помпадур, Крылатая птица Феникс... Так вычурно и нелепо.... Тебя так много, а меня так мало - я всегда просто Рэм.
Матильда Де ла МольВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Надеюсь теперь, ты от меня отстанешь? Матильда Де ла Моль, Маркиза же Помпадур, Крылатая птица Феникс... Так вычурно и нелепо.... Тебя так много, а меня так мало - я всегда просто Рэм.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а мне,кажется,что Рэма очень "много",потому что часто грубые хамоватые комментарии!)не отстану,если увижу опять хамство,то буду ставить на место!не люблю самодовольных мужчин!)а ник может быть любой!))
Матильда Де ла Моль
а мне,кажется,что Рэма очень "много",потому что часто грубые хамоватые комментарии!)не отстану,если увижу опять хамство,то буду ставить на место!не люблю самодовольных мужчин!)а ник может быть любой!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как может поставить а место тот, кому места нет? Ты же оскорбляешь потому что.... сама то, чем называешь других... всё... продолжать "общение" противно...
Матильда Де ла МольВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Как может поставить а место тот, кому места нет? Ты же оскорбляешь потому что.... сама то, чем называешь других... всё... продолжать "общение" противно...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
на форуме имеет право быть каждый!)это же не Ваш личный блог!я не оскорбляю,я лишь реагирую на оскорбления,которые Вы часто пишете в адрес других,я просто "выщипываю" перья у самодовольных павлинов,которые обожают красоваться и унижать других,тем более на женском форуме..похоже,интеллекта не хватает,чтобы общаться на мужском по интересам!)
Матильда Де ла Моль
а мне,кажется,что Рэма очень "много",потому что часто грубые хамоватые комментарии!)не отстану,если увижу опять хамство,то буду ставить на место!не люблю самодовольных мужчин!)а ник может быть любой!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хватит прикапываться ко всем, надоела уже, в каждую бочку затычка
Матильда Де ла МольВ ответ на Мисска
Мисска
хватит прикапываться ко всем, надоела уже, в каждую бочку затычка
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мадам,простите,а кто Вы такая?!)хозяйка форму может быть?)не лезьте в чужие споры и будет Вам счастье!в свою очередь могу сказать, пореже пишите глупости в своих комментариях,надоело уже читать!)))ха-ха
Матильда Де ла Моль
Мадам,простите,а кто Вы такая?!)хозяйка форму может быть?)не лезьте в чужие споры и будет Вам счастье!в свою очередь могу сказать, пореже пишите глупости в своих комментариях,надоело уже читать!)))ха-ха
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ты очень много говоришь и много разбираешься со всеми, и прекрати истерить и обзываться. выглядишь глупо
Матильда Де ла МольВ ответ на Мисска
Мисска
ты очень много говоришь и много разбираешься со всеми, и прекрати истерить и обзываться. выглядишь глупо
СсылкаПожаловаться
История переписки13
по-моему,это Вы сейчас истерите,я не обзываюсь,как некоторые,Вы что перепутали..)как можно мне приказывать и называть на "ты"?!..что не помню,что я Вас в гувернантки нанимала!)Вам же не обязательно со мной общаться,я первая не нападаю,а защищаю от хамства,когда автору плохо,то все равно здесь находятся такие,которые хотят добить и унизить!(
Матильда Де ла Моль
по-моему,это Вы сейчас истерите,я не обзываюсь,как некоторые,Вы что перепутали..)как можно мне приказывать и называть на "ты"?!..что не помню,что я Вас в гувернантки нанимала!)Вам же не обязательно со мной общаться,я первая не нападаю,а защищаю от хамства,когда автору плохо,то все равно здесь находятся такие,которые хотят добить и унизить!(
СсылкаПожаловаться
История переписки14
автору плохо??? в каком месте дурацкого вопроса про подруг ты увидела, что автору поплохело и его пора защищать?
плохо уже от твоего количества текста, и твоего бесконечного поиска правды
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем