Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Некрасивая внешность

Очень прошу, помогите советом. Мне 23 года и я объективно некрасивая. Вот в чем это выражается: лицо в шрамах и прыщах, виной тому подкожный клещ, который очень трудно вылечить; волосы за последний год поредели и продолжают выпадать, выглядят очень плохо, спутанные; ресницы тоже редкие, крашу их тушью, но все равно вид не очень; еще и близорукая к тому же. насчет фигуры - тут тоже все печально, т.к. у меня сидячий образ жизни и нет спорта, и так же неправильная осанка; грудь- маленькая, до 1 даже не доходит; нос с небольшой горбинкой; даже зубы и те плохо смотрятся, какие то неровные и с клыками впереди. Этот список можно продолжать до бесконечности, я один сплошной недостаток(. Ошибка природы, по другому никак. И самое главное, что я сама себя испортила, своим отношением к себе и отсутствием ухода. Меня затянуло болото, и выбраться оттуда я не могу. Мужского внимания у меня естественно нет, т.к. я зажатая и необщительная. Наверно так и буду одна, раз мне нечем привлечь противоположный пол, ни красоты, ни ума. В зеркало смотреть не могу на это жалкое зрелище. И я не преувеличиваю, все действительно так. Насчет одежды - и тут провал, одеваюсь абы как, вещей мало, все затасканное. Но у меня даже желания нет одеваться, все равно это ничего не изменит. Реально ли мне что-то исправить во внешности, или все уже, дохлый номер? Денег на процедуры какие то у меня особо нет, хотя работаю, но зарплата копеечная. Как мне улучшить свою внешность, чтобы не стыдно было на улицу выходить? Не могу смотреть на красивых, чувствую себя чмом. Помогите пожалуйста советом, мне правда очень плохо(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
443
Aya PonВ ответ на Ася )))
Ася )))
ООО! Этот недуг у меня давно. Старость не в радость)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ни за шо)))) я исчо маладая))).
Комментарий удален.Почему?
Aya PonВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
любопытные какие ииишь)))))) хи хии))
CherryВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Тааак!!! Во первых Вы не ч мо! Во вторых подняли зопу и айда бегать! В третьих Вы сами ответили на все свои вопросы! Работа не приносит ни удовольствия ни денег, и че Вы там потеряли!? Так что встаем и меняем свою жизнь!!! Все зависит от нас!
СсылкаПожаловаться
айда цай пить. "Кто цай не пьет, тот цьму" Конфуций
Aya PonВ ответ на Cherry
Cherry
айда цай пить. "Кто цай не пьет, тот цьму" Конфуций
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а канфетки буут?)))
CherryВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
а канфетки буут?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ммм?!
Aya PonВ ответ на Cherry
Cherry
ммм?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оооо тада иду)))))
****В ответ на Aya Pon
Aya Pon
Тааак!!! Во первых Вы не ч мо! Во вторых подняли зопу и айда бегать! В третьих Вы сами ответили на все свои вопросы! Работа не приносит ни удовольствия ни денег, и че Вы там потеряли!? Так что встаем и меняем свою жизнь!!! Все зависит от нас!
СсылкаПожаловаться
быстренько темку твою потерли, тут они все видят
Aya PonВ ответ на ****
****
быстренько темку твою потерли, тут они все видят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не говори(. вот опять сообщения поперли мне. здлбали!!!
MarinaВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
не говори(. вот опять сообщения поперли мне. здлбали!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А можно личку как то закрыть?Не реагируйте и всё,у них и интерес пропадёт)
Aya PonВ ответ на Marina
Marina
А можно личку как то закрыть?Не реагируйте и всё,у них и интерес пропадёт)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дело не только в личке! Под моими же комментами пишут и удаляют! Там много чего понаписано еще!
Y HappyВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
дело не только в личке! Под моими же комментами пишут и удаляют! Там много чего понаписано еще!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто то Вам явно мстит, сц..ко
Aya PonВ ответ на Y Happy
Y Happy
Кто то Вам явно мстит, сц..ко
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да было б за что, проблем бы не было)
... ибо
Спорта нет( А что вам мешает заняться для начала спортом. Побегать, попрыгать, велосипед, лыжи, если нет материальной возможности на него потратиться? А уж если есть деньги, которые можно выделить на спортзал, бассейн - то вообще прекрасно! За спортом все потянется, уж поверьте.
T
Почитайте Веллера "Приключения майора Звягина", есть там история про некрасивую) И что делать - есть)
Женщина весомых достоинствВ ответ на T
T
Почитайте Веллера "Приключения майора Звягина", есть там история про некрасивую) И что делать - есть)
СсылкаПожаловаться
Так это ей надо будет сначала такого Звягина найти, чтоб пинка дал, да чтоб связи свои подключил...
Женщина весомых достоинств
Так это ей надо будет сначала такого Звягина найти, чтоб пинка дал, да чтоб связи свои подключил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и книжка может быть пинком) А связи найдутся, не в пустыне ведь живёт. Да и проше сейчас со многим, можно и без связей.
АнонимВ ответ на T
T
Почитайте Веллера "Приключения майора Звягина", есть там история про некрасивую) И что делать - есть)
СсылкаПожаловаться
Не знала о такой, теперь обязательно прочитаю ))
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Не знала о такой, теперь обязательно прочитаю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О боже! Полюби себя , в первую очередь! И немного поработай над собой! Ничего страшного я не вижу! Всё решаемо!!! Лень-не помощник в жизни!!!
ЕленаВ ответ на Марина
Марина
О боже! Полюби себя , в первую очередь! И немного поработай над собой! Ничего страшного я не вижу! Всё решаемо!!! Лень-не помощник в жизни!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Галина БорисовнаВ ответ на Марина
Марина
О боже! Полюби себя , в первую очередь! И немного поработай над собой! Ничего страшного я не вижу! Всё решаемо!!! Лень-не помощник в жизни!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Костямба
запасайся водкой - да побольше
Тати
А у вас есть какая нибудь близка я подруга??? которая может Вам помочь в выборе одежды? макияжа?Если нет,то тогда всё только в ваших руках. Распишите план- июль -косметолог,+спорт-летом он бесплатный-бегайте сколько хотите. Экономьте на еде-лето-овощи и вода доступны и удобны летом. И на юбку сэкономите и стройнее станете. Обязательно заведите дневник подвигов. Фиксируйте в нем все ваши ,пусть даже мелкие достижения. Вы -это пластелин. Из вас можно слепить что угодно!!!Слепите себя такой какой хотите видеть. И помните-нет идеальных женщин, есть женщины которые научились скрывать недостатки и подчеркивать достоинства.
ИвановаВ ответ на Тати
Тати
А у вас есть какая нибудь близка я подруга??? которая может Вам помочь в выборе одежды? макияжа?Если нет,то тогда всё только в ваших руках. Распишите план- июль -косметолог,+спорт-летом он бесплатный-бегайте сколько хотите. Экономьте на еде-лето-овощи и вода доступны и удобны летом. И на юбку сэкономите и стройнее станете. Обязательно заведите дневник подвигов. Фиксируйте в нем все ваши ,пусть даже мелкие достижения. Вы -это пластелин. Из вас можно слепить что угодно!!!Слепите себя такой какой хотите видеть. И помните-нет идеальных женщин, есть женщины которые научились скрывать недостатки и подчеркивать достоинства.
СсылкаПожаловаться

Dolce VitaВ ответ на Иванова
Иванова

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсуюсь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем