Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 марта 08:31, Главная форумов

Некрасивая женщина (философское)

Вот кажется, что все у женщины есть для счастья...муж, ребенок, семья
Казалось бы живи, радуйся, воспитывай сына, будь интересной для мужа...но женщина видит свое отражение в зеркале и все рушится и дикая злоба на весь мир похожая на паранойю охватывает ее
Ну не дал Бог стройных ног, ну лицо простовато без изюминки, ну вес далеко за пределами нормы...так займись собой, делай что то...но нет, злоба льется через край, семья страдает, сын страдает от того, что мать в пограничном состоянии всякий раз когда видит красотку...
Красота женщины не гараниирует счастья конечно но некрасивая женщина несчастна априори.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
95
София Синюгина
Только вчера говорила Катерине, что к некрасивым отношусь настороженно. Я серьезно, без стеба, у меня все подруги-друзья красивые )
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Только вчера говорила Катерине, что к некрасивым отношусь настороженно. Я серьезно, без стеба, у меня все подруги-друзья красивые )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Это ж аксиома
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ну шо там слышно с этим загулявшим?
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
ну шо там слышно с этим загулявшим?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
привет!
да вон Береза говорила, что в отпуск от свалил на неделю.
Березе, значит, сказал, а нам нет.
Предлагаю его больше не любить
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
привет!
да вон Береза говорила, что в отпуск от свалил на неделю.
Березе, значит, сказал, а нам нет.
Предлагаю его больше не любить
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
нормальный ход...фсе.бойкот отщепенцу!хэллоу)
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
нормальный ход...фсе.бойкот отщепенцу!хэллоу)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
совести у него нет
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
София Синюгина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Сегодня некрасивая - завтра красивая в классическом понимании. Пластическая хирургия сейчас на высоте. :)
СсылкаПожаловаться
Эйве
не согласна. есть страшилища, которые берут мир в свои руки жёстко. Ангела Меркель тому пример, леди ГАГА, да куча.
СсылкаПожаловаться
Эйве
не согласна. есть страшилища, которые берут мир в свои руки жёстко. Ангела Меркель тому пример, леди ГАГА, да куча.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Вы не смотрели последний сезон Американской истории ужасов? Я раньше думала, что Гага страшная, там она ТАКАЯ красотка!!!
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Вы не смотрели последний сезон Американской истории ужасов? Я раньше думала, что Гага страшная, там она ТАКАЯ красотка!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
мы смотрели. она выкупила сериал для своей рекламы. все серии она только и переодевается в нем. НИЧЕГО кроме одежды не меняется. Актриса она ужасная, как была страшная так и осталась.
СсылкаПожаловаться
Эйве
мы смотрели. она выкупила сериал для своей рекламы. все серии она только и переодевается в нем. НИЧЕГО кроме одежды не меняется. Актриса она ужасная, как была страшная так и осталась.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
я не про ее актерские качества, я про то, что она там красивая
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
я не про ее актерские качества, я про то, что она там красивая
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
огромное лицо при небольшом росте, огромный нос, глаза на выкате, лошадиный низкий зад, целюлитные ляжки - никуда не денешь, хоть какие над тобой работают стилисты. Вот работа стилистов да, восхищает.
СсылкаПожаловаться
Эйве
огромное лицо при небольшом росте, огромный нос, глаза на выкате, лошадиный низкий зад, целюлитные ляжки - никуда не денешь, хоть какие над тобой работают стилисты. Вот работа стилистов да, восхищает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
на сцене она выглядит намного хуже
а в фильме я прям засмотрелась
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
наряды, макияж просто офигенные, согласна. Даже такая уродина как она выглядела не плохо. но - она испортила весь фильм. зачем наворотили сюжетов? к чему? я так и не поняла что к чему кто кого. предыдущие сезоны акцентировались на сюжетах. на людях, на их судьбах, на раскрытии характеров, на трагедии, мы сопереживали героям, мы их любили со всеми их недостатками, особенно Цирк уродов. А ЭТИ ЧТО? Зачем они? к чему? ну купила бы сценарий про моду и переодевалась бы не трогая вампиров, а????
СсылкаПожаловаться
Эйве
наряды, макияж просто офигенные, согласна. Даже такая уродина как она выглядела не плохо. но - она испортила весь фильм. зачем наворотили сюжетов? к чему? я так и не поняла что к чему кто кого. предыдущие сезоны акцентировались на сюжетах. на людях, на их судьбах, на раскрытии характеров, на трагедии, мы сопереживали героям, мы их любили со всеми их недостатками, особенно Цирк уродов. А ЭТИ ЧТО? Зачем они? к чему? ну купила бы сценарий про моду и переодевалась бы не трогая вампиров, а????
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки7
Я прониклась персонажем Кэти Бейтс, и естественно Лиз )
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
мне тоже нравится. Да, она разная.Вот на этом фото, по моему такая, какая есть
СсылкаПожаловаться
Ирина Данс
мне тоже нравится. Да, она разная.Вот на этом фото, по моему такая, какая есть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мужик у нее приятный )
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
мне тоже очень понравилась она в сериале
СсылкаПожаловаться
Kelsy Kell
Кирилл, Вас зацепило!
СсылкаПожаловаться
Маришка
Бред. Не родись красивой а родись счастливой.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Бред. Не родись красивой а родись счастливой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Точно. Родись счастливой, но живи лучше в тайге одна, чтобы людей не пугать...
СсылкаПожаловаться
Точно. Родись счастливой, но живи лучше в тайге одна, чтобы людей не пугать...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
У каждого свое понятие красоты, можно быть обычной внешности но любить себя, а косметика вообще чудеса творит. По настоящему красивых с идеальной фигурой мало, так же как и реально страшных, основная масса обычные милые женщины. А при наличии мужа и семьи ныть у зеркала что я такая страшная это уже клиника, так и муж в это поверит и уйдет к более увереной в себе.
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
и че?
СсылкаПожаловаться
Любовь
Шизофрения проявляется по разному. Так тоже, видимо, может.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru