Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Некрасивая женщина (философское)

Вот кажется, что все у женщины есть для счастья...муж, ребенок, семья
Казалось бы живи, радуйся, воспитывай сына, будь интересной для мужа...но женщина видит свое отражение в зеркале и все рушится и дикая злоба на весь мир похожая на паранойю охватывает ее
Ну не дал Бог стройных ног, ну лицо простовато без изюминки, ну вес далеко за пределами нормы...так займись собой, делай что то...но нет, злоба льется через край, семья страдает, сын страдает от того, что мать в пограничном состоянии всякий раз когда видит красотку...
Красота женщины не гараниирует счастья конечно но некрасивая женщина несчастна априори.
федор достоевский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
София Синюгина
Только вчера говорила Катерине, что к некрасивым отношусь настороженно. Я серьезно, без стеба, у меня все подруги-друзья красивые )
федор достоевскийВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Только вчера говорила Катерине, что к некрасивым отношусь настороженно. Я серьезно, без стеба, у меня все подруги-друзья красивые )
СсылкаПожаловаться
Это ж аксиома
София Синюгина
Только вчера говорила Катерине, что к некрасивым отношусь настороженно. Я серьезно, без стеба, у меня все подруги-друзья красивые )
СсылкаПожаловаться
ну шо там слышно с этим загулявшим?
София СинюгинаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ну шо там слышно с этим загулявшим?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет!
да вон Береза говорила, что в отпуск от свалил на неделю.
Березе, значит, сказал, а нам нет.
Предлагаю его больше не любить
София Синюгина
привет!
да вон Береза говорила, что в отпуск от свалил на неделю.
Березе, значит, сказал, а нам нет.
Предлагаю его больше не любить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нормальный ход...фсе.бойкот отщепенцу!хэллоу)
София СинюгинаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
нормальный ход...фсе.бойкот отщепенцу!хэллоу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
совести у него нет
Елена ДакурВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Только вчера говорила Катерине, что к некрасивым отношусь настороженно. Я серьезно, без стеба, у меня все подруги-друзья красивые )
СсылкаПожаловаться

София Синюгина
Только вчера говорила Катерине, что к некрасивым отношусь настороженно. Я серьезно, без стеба, у меня все подруги-друзья красивые )
СсылкаПожаловаться
Сегодня некрасивая - завтра красивая в классическом понимании. Пластическая хирургия сейчас на высоте. :)
Эйве
не согласна. есть страшилища, которые берут мир в свои руки жёстко. Ангела Меркель тому пример, леди ГАГА, да куча.
София СинюгинаВ ответ на Эйве
Эйве
не согласна. есть страшилища, которые берут мир в свои руки жёстко. Ангела Меркель тому пример, леди ГАГА, да куча.
СсылкаПожаловаться
Вы не смотрели последний сезон Американской истории ужасов? Я раньше думала, что Гага страшная, там она ТАКАЯ красотка!!!
София Синюгина
Вы не смотрели последний сезон Американской истории ужасов? Я раньше думала, что Гага страшная, там она ТАКАЯ красотка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы смотрели. она выкупила сериал для своей рекламы. все серии она только и переодевается в нем. НИЧЕГО кроме одежды не меняется. Актриса она ужасная, как была страшная так и осталась.
София СинюгинаВ ответ на Эйве
Эйве
мы смотрели. она выкупила сериал для своей рекламы. все серии она только и переодевается в нем. НИЧЕГО кроме одежды не меняется. Актриса она ужасная, как была страшная так и осталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не про ее актерские качества, я про то, что она там красивая
София Синюгина
я не про ее актерские качества, я про то, что она там красивая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
огромное лицо при небольшом росте, огромный нос, глаза на выкате, лошадиный низкий зад, целюлитные ляжки - никуда не денешь, хоть какие над тобой работают стилисты. Вот работа стилистов да, восхищает.
София СинюгинаВ ответ на Эйве
Эйве
огромное лицо при небольшом росте, огромный нос, глаза на выкате, лошадиный низкий зад, целюлитные ляжки - никуда не денешь, хоть какие над тобой работают стилисты. Вот работа стилистов да, восхищает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на сцене она выглядит намного хуже
а в фильме я прям засмотрелась
София Синюгина
на сцене она выглядит намного хуже
а в фильме я прям засмотрелась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наряды, макияж просто офигенные, согласна. Даже такая уродина как она выглядела не плохо. но - она испортила весь фильм. зачем наворотили сюжетов? к чему? я так и не поняла что к чему кто кого. предыдущие сезоны акцентировались на сюжетах. на людях, на их судьбах, на раскрытии характеров, на трагедии, мы сопереживали героям, мы их любили со всеми их недостатками, особенно Цирк уродов. А ЭТИ ЧТО? Зачем они? к чему? ну купила бы сценарий про моду и переодевалась бы не трогая вампиров, а????
София СинюгинаВ ответ на Эйве
Эйве
наряды, макияж просто офигенные, согласна. Даже такая уродина как она выглядела не плохо. но - она испортила весь фильм. зачем наворотили сюжетов? к чему? я так и не поняла что к чему кто кого. предыдущие сезоны акцентировались на сюжетах. на людях, на их судьбах, на раскрытии характеров, на трагедии, мы сопереживали героям, мы их любили со всеми их недостатками, особенно Цирк уродов. А ЭТИ ЧТО? Зачем они? к чему? ну купила бы сценарий про моду и переодевалась бы не трогая вампиров, а????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я прониклась персонажем Кэти Бейтс, и естественно Лиз )
каникулы бонифацияВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
на сцене она выглядит намного хуже
а в фильме я прям засмотрелась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне тоже нравится. Да, она разная.Вот на этом фото, по моему такая, какая есть
София СинюгинаВ ответ на каникулы бонифация
каникулы бонифация
мне тоже нравится. Да, она разная.Вот на этом фото, по моему такая, какая есть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мужик у нее приятный )
ТАНЯ КИРИЛЮКВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
на сцене она выглядит намного хуже
а в фильме я прям засмотрелась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне тоже очень понравилась она в сериале
Kelsy Kell
Кирилл, Вас зацепило!
Маришка
Бред. Не родись красивой а родись счастливой.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Маришка
Маришка
Бред. Не родись красивой а родись счастливой.
СсылкаПожаловаться
Точно. Родись счастливой, но живи лучше в тайге одна, чтобы людей не пугать...
МаришкаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Точно. Родись счастливой, но живи лучше в тайге одна, чтобы людей не пугать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У каждого свое понятие красоты, можно быть обычной внешности но любить себя, а косметика вообще чудеса творит. По настоящему красивых с идеальной фигурой мало, так же как и реально страшных, основная масса обычные милые женщины. А при наличии мужа и семьи ныть у зеркала что я такая страшная это уже клиника, так и муж в это поверит и уйдет к более увереной в себе.
MAKITA-2018
и че?
Любовь
Шизофрения проявляется по разному. Так тоже, видимо, может.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем