Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Некрасиво.

Раньше я часто ездила на лето отдыхать к бабушке в село.
Фруктов-овощей-ягод там завались, и все лето мы с ней банки
закручивали, на зиму, значит, запасали. Понятное дело, в Москву я
возвращалась с тяжеленными сумищами, в которых банки с огурцами,
помидорами, варенье малиновое, черносмородиновое, клубничное и т. д.
Сумки неподъемные, очень тяжелые. Как моя бабушка, ростом мне по плечо,
их поднимала, я ума не приложу. Но кое-как дотягивали. Вагон стоит на
нашей станции всего 2 минуты, поэтому только загрузили и поставили в
тамбуре, а до места мне еще тянуть. Я схватила и до места, шатаясь,
иду. Тут подскакивает мужик, улыбается, девушка, давайте вам помогу!
Отдала ему сумки. Пронес пару метров и поставил обратно. Тащи, дескать,
дальше сама! Ну вот как это назвать? Сам ведь вызвался, я не просила. А
потом на попятную. Это ему, мужику взрослому, сумки тяжелыми
показались, а мне как (14-летней на тот момент)? По-моему, просто
некрасиво. А вы как считаете?
Малинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Nobody's wife
зачем дублировать тему в 2 топиках??О_о
Малинка В ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
зачем дублировать тему в 2 топиках??О_о
СсылкаПожаловаться
А чтоб про секс не спрашивали. Из той я удалила
natascha101@mail.ruВ ответ на Малинка
Малинка
А чтоб про секс не спрашивали. Из той я удалила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чтоб про секс не спрашивали. Из той я удалила
Малинка! Никто не хотел Вас обижать))) Просто посмеялись... Извените если обидели,с Вахой, шутки тут такие бывают..А что касается Вашей истории- мужчина поступил некрасиво, если тяжело было(неожидал) НАДО БыЛО ТАЩИТь!!!!Ну и немного смешная, извени
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
вопрос №1 Вы получили психологическую травму, увидев на аве мужика?
вопрос №2 Почему у вас на аве стриптизерша? )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
1. Нет, просто любопытно. По-моему, уже все давно привыкли к разнообразию аватарок.
2. Да.
Малинка В ответ на Zlata
Zlata
1. Нет, просто любопытно. По-моему, уже все давно привыкли к разнообразию аватарок.
2. Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
(грустно) это Роберт Патиссон. А не какой-то там мужик.
talant86В ответ на Малинка
Малинка
(грустно) это Роберт Патиссон. А не какой-то там мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Баааатюшки!!! Что за фотография такая??? Мне показалось, что это какой-то нарик:)))) Но никак не Патиссон:)))
Малинка В ответ на talant86
talant86
Баааатюшки!!! Что за фотография такая??? Мне показалось, что это какой-то нарик:)))) Но никак не Патиссон:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот, и вы туда же....А мне нравится именно эта.
На_ядаВ ответ на Малинка
Малинка
(грустно) это Роберт Патиссон. А не какой-то там мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
(грустно) это Роберт Патиссон. А не какой-то там мужик.

А кто это? Не издеваюсь, правда не знаю!
Милашка Милашка
Угостила б его баночкой варенья, он бы тебе не только сумку донес, а еще б и на багажную полку поставил.
Hadas
Ой, у меня один в один, практически, было:))! Приехала ко мне (я тогда в Москве жила еще) подруга из Перславль-Залесского (кажется, правильно написала название города?) и попросила меня помочь ей микроволновую печку купить. Не вопрос - поехали на знаменитую тогда Горбушку (работает ли она сейчас, кстати:))?), купили. С деньгами у нас не очень было, так что к дому тащили ее на себе. Две достаточно хрупкие девушки. Почти у самого моего дома окликают нас двое парней - кровь с молоком, настоящие русские богатыри, чтоб их! - и спращивают: "Девушки, вам помочь донести?". Мы так обрадовались (уже совсем без сил были), да, говорим, помогите, пожалуйста! А они так удивились нашему ответу!!! Дажде не подошли к нам, постояли, посмотрели на нас, потупились да и ушли себе. Мы от удивления только переглянулись с подругой - ну и кто их за язык тянул? Зачем предлагали? Надеялись, что мы помощи не попросим, а только телефончики им оставим, так, что ли? Да и вообще помочь для них было раз плюнуть, теми более они вдвоем были. Нет, до сих пор понять не могу этого случая. Так что ваше удивление очень даже разделяю!
Комментарий удален.Почему?
HadasВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да и как-то изначально не рассчитывали ни на кого - потому и несли сами. Просто мне и самой любопытно - зачем предлагать-то, если не собираешься помогать? Они ведь и сами потом стояли, как оплеванные, ни на нас, ни друг на друга не глядели, так и ушли - глядя в землю перед собой:))). Оно того стоило?
Комментарий удален.Почему?
Малинка В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А это вы наверно слишком быстро согласились. Надо было поотказываться ради приличия. Может, они воспринимают предложение помочь, как давайте переспим, а вы им сразу -да, давайте...
HadasВ ответ на Малинка
Малинка
А это вы наверно слишком быстро согласились. Надо было поотказываться ради приличия. Может, они воспринимают предложение помочь, как давайте переспим, а вы им сразу -да, давайте...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда у меня точно неадекватное восприятие:))))). Мне бы в жизни не пришло в голову, что за донести микроволновку можно надеяться переспать:)))).
Малинка В ответ на Hadas
Hadas
Тогда у меня точно неадекватное восприятие:))))). Мне бы в жизни не пришло в голову, что за донести микроволновку можно надеяться переспать:)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
можно-можно, еще как. Было такое. Спать не спала, но поцеловать пришлось.
АлександраВ ответ на Hadas
Hadas
Ой, у меня один в один, практически, было:))! Приехала ко мне (я тогда в Москве жила еще) подруга из Перславль-Залесского (кажется, правильно написала название города?) и попросила меня помочь ей микроволновую печку купить. Не вопрос - поехали на знаменитую тогда Горбушку (работает ли она сейчас, кстати:))?), купили. С деньгами у нас не очень было, так что к дому тащили ее на себе. Две достаточно хрупкие девушки. Почти у самого моего дома окликают нас двое парней - кровь с молоком, настоящие русские богатыри, чтоб их! - и спращивают: "Девушки, вам помочь донести?". Мы так обрадовались (уже совсем без сил были), да, говорим, помогите, пожалуйста! А они так удивились нашему ответу!!! Дажде не подошли к нам, постояли, посмотрели на нас, потупились да и ушли себе. Мы от удивления только переглянулись с подругой - ну и кто их за язык тянул? Зачем предлагали? Надеялись, что мы помощи не попросим, а только телефончики им оставим, так, что ли? Да и вообще помочь для них было раз плюнуть, теми более они вдвоем были. Нет, до сих пор понять не могу этого случая. Так что ваше удивление очень даже разделяю!
СсылкаПожаловаться
Спасибо с собой не забрали микроволновку! :)
Александра
Спасибо с собой не забрали микроволновку! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то, это мысль! :)))) Т.е., нам бы им еще благодарными остаться, а я тут развожу морали, понимаешь....:))))
Комментарий удален.Почему?
natascha101@mail.ruВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
По-моему, не красиво своими сумками нагружать посторонних людей.

Ну сами же помощь предложили, насильно не грузили ))))
Комментарий удален.Почему?
natascha101@mail.ruВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну сами же помощь предложили, насильно не грузили ))))

Человек искренне хотел помочь, а не надорваться... А бабушка с внучкой априори нагружали посторонних людей, так как собирая сумочку и бабушка, и девочка, тем более, прекрасно понимали, что эта ноша не для ребенка. А для кого тогда...


Вот по поводу"ненадорваться" я согласна.. просто надо было бы дотащить..))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем