Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Некрасивые мужчины на СЗ

Поругалась со своим мужиком и решила вылезти на сайт знакомств. Очень много мужчин сразу начали активно писать. Я полистала анкеты и мне так жалко стало бедных мужиков.

Большинство из них просто ОЧЕНЬ НЕсимпатичные! Просто большинство. И они все хотят себе женщину, хотят чтобы их тоже кто-то полюбил, ну или хотя бы секса, хоть кто-нибудь.

Один мужик вообще так жалобно писал: "Ну пожалуйста, Юлия, ответьте. Сайт пишет, что между нами всего один километр." А у него рост 150 см и вес 50 кг - это для мужика оооочень мало... И лицо какое-то страдальческое. Я чуть не расплакалась))) серьёзно. Так жаль его стало.

Ну я же не буду заниматься сексом из жалости, это противно. А потом подумала, вот сейчас мой мужик-красавчик трепет мне нервы, садится на шею и наглеет, пока его не приструнишь. А вот другой страшный мужик носил бы меня на руках и сдувал пылинки, и любил бы меня бесконечно и ценил.

Почему так несправедливо? Хотя я встречала уродов и внешне и внутренне, всё в одном человеке. Но тот на женщин был зол, потому что не дают всю жизнь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
ВячеславВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Раньше на мамбе можно было смотреть мужчин из других стран, самые красивые были турки, хотя украинцы тоже не уроды (я тогда в Украине жила), но рядом с турками не стояли
СсылкаПожаловаться
А сейчас запрещено?
Empress KiВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
А сейчас запрещено?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без понятия, я уже много лет там не была
Vrangel
Некрасивых мужчин, рожают некрасивые женщины))
FunTickВ ответ на Vrangel
Vrangel
Некрасивых мужчин, рожают некрасивые женщины))
СсылкаПожаловаться
От некрасивых мужчин((
ВячеславВ ответ на Vrangel
Vrangel
Некрасивых мужчин, рожают некрасивые женщины))
СсылкаПожаловаться
Точно!
Маша Познякова
У меня сосед такой. Не 150,но не больше 160,худой,но не страшный, однако на лице такая тоска, просто обнять и плакать. И да ему 38 и он один. Хотя добрый, спокойный не пьющий.
Fantastic
А пишут все,что ум важен
Светлана --В ответ на Fantastic
Fantastic
А пишут все,что ум важен
СсылкаПожаловаться
Просто тетки сначала выбирают внешность, нахлебаются от красавцев унижений и измен. а потом вспоминают, что ум важен ))))))))
mira plavnova
красивые мужчины как правило имеют скверный характер ,так что лучше страшный , но с хорошим характером , ну бывает еще страшко и с харизмой. и не замечаешь его страшноты
Вула Либерман(Вандерзен)
А вот другой страшный мужик носил бы меня на руках и сдувал пылинки, и любил бы меня бесконечно и ценил.
Не факт.
Tomich
Рост 150см что-то маловато реально...и 50кг это прям подросток какой-то :-)
VrangelВ ответ на Tomich
Tomich
Рост 150см что-то маловато реально...и 50кг это прям подросток какой-то :-)
СсылкаПожаловаться
напалеончик)
АнонимВ ответ на Vrangel
Vrangel
напалеончик)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наполеон 170 был. На тот момент средний мужской рост
Василий ПетровичВ ответ на Аноним
Аноним
Наполеон 170 был. На тот момент средний мужской рост
СсылкаПожаловаться
История переписки3
152
Berta
Так осчастливьте мужчинку,чего слезами давиться?Вот он стараться будет вам понравиться!А глаза закрыть можно.
лапушок %%%В ответ на Berta
Berta
Так осчастливьте мужчинку,чего слезами давиться?Вот он стараться будет вам понравиться!А глаза закрыть можно.
СсылкаПожаловаться
вот пусть сам и закрывает .почему когда дело касается женщин их никто не бежит счастливить волосы назад.ни мальдивов ни шуб блин .хотя вроде один метр иногда расстояния
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
вот пусть сам и закрывает .почему когда дело касается женщин их никто не бежит счастливить волосы назад.ни мальдивов ни шуб блин .хотя вроде один метр иногда расстояния
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а всякого урода непременно жалеть надо
Завгар БуркуновВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
вот пусть сам и закрывает .почему когда дело касается женщин их никто не бежит счастливить волосы назад.ни мальдивов ни шуб блин .хотя вроде один метр иногда расстояния
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один метр? До Мальдивов? У Вас сколько по географии?
лапушок %%%
ага забавно да хоть рядом постоял бы это что значит .что ему надо соглашаться всё отдавать
ночной дожор
Страшные мужики погрязли в комплексах и решают их за счёт женщин, самоутверждаясь. И гуляют будь здоров.
Наташа Неизвестная
Есть там и симпатичные внешне (хотя 9 из 10 действительно страшные), но гонору у них... зашла к одному в анкету - ему 55, женщину ищет до 50... ну оно понятно, но нафига писать в приветствии "старушки 55-60 идите мимо, вам в моей анкете делать нечего, вы действительно выглядите старушками и т.п." Мне еще нет 50, но общаться с таким сразу все желание пропало. Хотя внешне ничего так мужик.
лапушок %%%В ответ на Наташа Неизвестная
Наташа Неизвестная
Есть там и симпатичные внешне (хотя 9 из 10 действительно страшные), но гонору у них... зашла к одному в анкету - ему 55, женщину ищет до 50... ну оно понятно, но нафига писать в приветствии "старушки 55-60 идите мимо, вам в моей анкете делать нечего, вы действительно выглядите старушками и т.п." Мне еще нет 50, но общаться с таким сразу все желание пропало. Хотя внешне ничего так мужик.
СсылкаПожаловаться
ну да сам -то он в 55 еще зеленый )
Наташа НеизвестнаяВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
ну да сам -то он в 55 еще зеленый )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так-то сама считаю что нормально когда мужчина на 5-10 лет старше женщины, все-таки мужики часто лучше сохраняются в плане фигуры, но обращение уж больно хамское
АнонимВ ответ на Наташа Неизвестная
Наташа Неизвестная
Есть там и симпатичные внешне (хотя 9 из 10 действительно страшные), но гонору у них... зашла к одному в анкету - ему 55, женщину ищет до 50... ну оно понятно, но нафига писать в приветствии "старушки 55-60 идите мимо, вам в моей анкете делать нечего, вы действительно выглядите старушками и т.п." Мне еще нет 50, но общаться с таким сразу все желание пропало. Хотя внешне ничего так мужик.
СсылкаПожаловаться
Вот урод
Завгар БуркуновВ ответ на Наташа Неизвестная
Наташа Неизвестная
Есть там и симпатичные внешне (хотя 9 из 10 действительно страшные), но гонору у них... зашла к одному в анкету - ему 55, женщину ищет до 50... ну оно понятно, но нафига писать в приветствии "старушки 55-60 идите мимо, вам в моей анкете делать нечего, вы действительно выглядите старушками и т.п." Мне еще нет 50, но общаться с таким сразу все желание пропало. Хотя внешне ничего так мужик.
СсылкаПожаловаться
А что такого-то? У меня в анкете хоть и нет такой фразы (да и никакой вообще нет, только главная фотка), но мысли такие же. Мне иногда пишут женщины от 50 - ну реально старушки. Так и хочется написать "тебе с внуками сидеть надо, а не любовь искать". Между 40-летними (которых я ищу) и 50-летними просто пропасть во внешности. Тут уж как ни крути. Так что мужик просто честно высказал то, что все остальные просто тихо думают (дабы не спугнуть таких нежных, как Вы)...
ЗЫ. Мне нет 50 и я не красавец.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем