Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Некрасивые мужчины на СЗ

Поругалась со своим мужиком и решила вылезти на сайт знакомств. Очень много мужчин сразу начали активно писать. Я полистала анкеты и мне так жалко стало бедных мужиков.

Большинство из них просто ОЧЕНЬ НЕсимпатичные! Просто большинство. И они все хотят себе женщину, хотят чтобы их тоже кто-то полюбил, ну или хотя бы секса, хоть кто-нибудь.

Один мужик вообще так жалобно писал: "Ну пожалуйста, Юлия, ответьте. Сайт пишет, что между нами всего один километр." А у него рост 150 см и вес 50 кг - это для мужика оооочень мало... И лицо какое-то страдальческое. Я чуть не расплакалась))) серьёзно. Так жаль его стало.

Ну я же не буду заниматься сексом из жалости, это противно. А потом подумала, вот сейчас мой мужик-красавчик трепет мне нервы, садится на шею и наглеет, пока его не приструнишь. А вот другой страшный мужик носил бы меня на руках и сдувал пылинки, и любил бы меня бесконечно и ценил.

Почему так несправедливо? Хотя я встречала уродов и внешне и внутренне, всё в одном человеке. Но тот на женщин был зол, потому что не дают всю жизнь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Точка Ру
Этот вряд ли на руках носить будет..
NikkВ ответ на Точка Ру
Точка Ру
Этот вряд ли на руках носить будет..
СсылкаПожаловаться
Зато легко может сесть на шею!
Любовь СтрижоваВ ответ на Точка Ру
Точка Ру
Этот вряд ли на руках носить будет..
СсылкаПожаловаться
Не поднимет.
Точка РуВ ответ на Любовь Стрижова
Любовь Стрижова
Не поднимет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если только автор не дюймовочка двадцатикилограммовая )
Creatura Del Cuore

Ashiri
Другой страшный мужчинко через пару месяцев тоже сядет на шею и будет рассказывать ,что вы страшная и глупая и должны быть ему благодарны, потому что больше никому не нужны. Потому что такими делами занимаются обычно глубоко невротичные мужички.
NikkВ ответ на Ashiri
Ashiri
Другой страшный мужчинко через пару месяцев тоже сядет на шею и будет рассказывать ,что вы страшная и глупая и должны быть ему благодарны, потому что больше никому не нужны. Потому что такими делами занимаются обычно глубоко невротичные мужички.
СсылкаПожаловаться

просто девушкаВ ответ на Ashiri
Ashiri
Другой страшный мужчинко через пару месяцев тоже сядет на шею и будет рассказывать ,что вы страшная и глупая и должны быть ему благодарны, потому что больше никому не нужны. Потому что такими делами занимаются обычно глубоко невротичные мужички.
СсылкаПожаловаться

Екатерина Шаганова
:D
Виктория Л
в итоге Юля, что решили, осчастливите мужчину?
Величайший Максим
Оторвать вам руки....
ТатьянаВ ответ на Величайший Максим
Величайший Максим
Оторвать вам руки....
СсылкаПожаловаться
За чтооооо?
Величайший МаксимВ ответ на Татьяна
Татьяна
За чтооооо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За СЗ.
ТатьянаВ ответ на Величайший Максим
Величайший Максим
За СЗ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну здрасьти
Татьяна



Nikk
А если страшный, треплет нервы и садится на шею, а тётки всё равно лезут знакомиться, как быть?
Вячеслав
Как же вы задолбали, красавицы блин!
И-ва
А вот другой страшный мужик носил бы меня на руках и сдувал пылинки, и любил бы меня бесконечно и ценил.

ага .мечтай ...так же шпынял тебя
Vahmurka
Рассказывайте, мужчину то осчастливили?
Creatura Del Cuore
ну, пожалуйста.....
ТатьянаВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
ну, пожалуйста.....
СсылкаПожаловаться

Alex GrotovВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
ну, пожалуйста.....
СсылкаПожаловаться
Антон ШибаевВ ответ на Alex Grotov
Alex Grotov
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Alex GrotovВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ай красавец
Екатерина ШагановаВ ответ на Alex Grotov
Alex Grotov
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милана)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем