Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Некрасивые ноги....

Кроме брюк и макси выхода нет? Кривизна от колена и ниже...Не колесиком)), а дугой назад.
Просто Муся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Жужа
Юбка не шокирующей длины и телесного цвета колготки.
Марина
Джинсики в облипочку еще смешнее. Вы когда стоите, сильно ноги не выпрямляйте, держите колени расслабленными и все будет ОК.
Негламурная Chicken
у кого проблемы с ногами ,тот вообще не комплексуется по этому поводу.Посмотрите Сериал "Секс в большом городе" ,у герони СДП тоже кривые.
Лианушка
Если у Вас кривые ноги, носите декольте! (С.)
Лианушка
Если у Вас кривые ноги, носите декольте! (С.)
СсылкаПожаловаться
Правильно!
Лианушка
Если у Вас кривые ноги, носите декольте! (С.)
Василиса
фото в студию)) носите, что хотите, никто не обращает, кроме вас на это внимание.
ПТИЧ
Если ноги кривые - это конец. Замуж точно никто не возьмет. Кому нужна кривоногая жена?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Если ноги кривые - это конец. Замуж точно никто не возьмет. Кому нужна кривоногая жена?
СсылкаПожаловаться
Дурак ты, ПТИЧ! Она замужем и воспитывает троих детей.
KAZА-DEREZA
и у таких дети бывают,значит кто то по любил.
Дюдюка Барбидоская
а кривые когда ходите или когда стоите?!
Дюдюка Барбидоская
а кривые когда ходите или когда стоите?!
СсылкаПожаловаться
Или когда лежите...
ValentineMARTВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Или когда лежите...
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Анна Ивановна
зато длинные (гладкие/загорелые/ухоженные) выбор огромный
Kaspa Jones
"Кривизна от колена и ниже"
Даже мое богатое воображение не смогло это представить. Это как вообще?
СветикВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
"Кривизна от колена и ниже"
Даже мое богатое воображение не смогло это представить. Это как вообще?
СсылкаПожаловаться
сидел кузнечик маленький коленками коленками назад!
ЖужаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
"Кривизна от колена и ниже"
Даже мое богатое воображение не смогло это представить. Это как вообще?
СсылкаПожаловаться
крестиком
Золотце
Налетели уже... Сами типа все фотомандели...
Светлана)))
А разве это так уж некрасиво?
ЮВ
но ведь главное - красивая душа, не так ли, мужчины?
Рэм ⓇВ ответ на ЮВ
ЮВ
но ведь главное - красивая душа, не так ли, мужчины?
СсылкаПожаловаться
Да (при наличии красивых ног).
Золотце
Не носите обувь на плоской подошве, не одевайте юбки до колен или "французской " длины, лучше или выше колена , или длинные, акцентируйте взгляд на верхней части тела- яркие блузки, красивые аксессуары, шейные платки, прическа красивая. У моей подруги такие ноги, она при этом еще и роста 155 см... Но умеет одеваться, и еще вдобавок волосы шикарные рыжие у нее, никто ног и не замечает.
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Золотце
Золотце
Не носите обувь на плоской подошве, не одевайте юбки до колен или "французской " длины, лучше или выше колена , или длинные, акцентируйте взгляд на верхней части тела- яркие блузки, красивые аксессуары, шейные платки, прическа красивая. У моей подруги такие ноги, она при этом еще и роста 155 см... Но умеет одеваться, и еще вдобавок волосы шикарные рыжие у нее, никто ног и не замечает.
СсылкаПожаловаться

вот и я к тому же. еще можно поменять походку, выпрямить спину, а в спокойном состоянии принимать определенную позу)
Золотце
Не носите обувь на плоской подошве, не одевайте юбки до колен или "французской " длины, лучше или выше колена , или длинные, акцентируйте взгляд на верхней части тела- яркие блузки, красивые аксессуары, шейные платки, прическа красивая. У моей подруги такие ноги, она при этом еще и роста 155 см... Но умеет одеваться, и еще вдобавок волосы шикарные рыжие у нее, никто ног и не замечает.
СсылкаПожаловаться
и еще вдобавок волосы шикарные рыжие у нее, никто ног и не замечает." - на ногах чтоли волосы? 0_0
Ольга
Главное, чтобы были загорелые и гладко эпиллированные )
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем