Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Некрасивых младенцев меньше любят?

..сейчас прочитала на майле, причем вполне объективно разъяснили с привлечением нейронов мозга ))))....Мамочки, ответим категорическим "НЕТ"...речь именно о мамах...меньше на ручки берут, меньше ласковых слов говорят (чужие люди не обязаны любить наших деток и красивых и не красивых)....но МАМА ?....
Надежда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Комментарий удален.Почему?
ГлюмдалькличВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
у тебя ребенок страшный?
Глюмдальклич
у тебя ребенок страшный?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Комментарий удален.Почему?
ГлюмдалькличВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
просто я так поняла из написанного, что ты видишь объективно своего ребенка
ГлюмдалькличВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
дети пока растут, все меняется неоднократно... и ты никогда не угадаешь, какие они вырастут
Комментарий удален.Почему?
ГлюмдалькличВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ничего не понимаю... что такое красота в детстве? кукольная внешность, а если не кукольная - то ребенок страшный и его все дразнят?
Комментарий удален.Почему?
Valery BogdanovaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Я тоже вижу некрасивость детей, неприятность манер, поведения, отсутствие обаяния, шарма. Не хамлю, никого не обижаю - просто игнорирую. Никаких "как тебя зовут?", "сколько тебе лет ?" и т.д. Но за успехи всех детей радуюсь.
Глюмдальклич
ну и хорошо, что не видят... представляешь, если бы увидели правду?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть объективные матери, у меня знакомая такая, очень сокрушалась в приватной беседе, что дочь некрасивая, ну она и правда некрасивая, зато умница невероятная и характер золото))
ГлюмдалькличВ ответ на aqua
aqua
Есть объективные матери, у меня знакомая такая, очень сокрушалась в приватной беседе, что дочь некрасивая, ну она и правда некрасивая, зато умница невероятная и характер золото))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так это же важнее
Глюмдальклич
так это же важнее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что вы имеете ввиду? Да, у нее шикарная карьера и поездки по миру и деньги, вот только до сих пор не замужем и даже БФ нет, 35 лет.
ГлюмдалькличВ ответ на aqua
aqua
Что вы имеете ввиду? Да, у нее шикарная карьера и поездки по миру и деньги, вот только до сих пор не замужем и даже БФ нет, 35 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну а сама женщина, которая страшная, страдает от одиночества?
Глюмдальклич
ну а сама женщина, которая страшная, страдает от одиночества?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю, если честно, давно ее не видела.
ГлюмдалькличВ ответ на aqua
aqua
Не знаю, если честно, давно ее не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так может быть она счастлива этим? я и говорю, что ум и характер важнее черт на лице
Night FuryВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Красота в глазах смотрящего))) Для мамы ее ребенок - самый красивый))) Хотя я когда своего первый раз увидела, думала мне китайца подсунули)))))
Комментарий удален.Почему?
Night FuryВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну да)))) припухший еще, глазки из-за этого узенькие и желтоватый из-за физиологической желтухи))))
потом-то как раскрыл свои глазища, так стало видно - моё
Комментарий удален.Почему?
Night FuryВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Тююююю... люди на него сейчас смотрят и говорят, что со мной одно лицо, только мальчик)))))
Valery BogdanovaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А есть отвратительные дети. Брат моего мужа живет с женщиной, ребенок от грузина. Мордастый, пухлый, глаза навыкате близкорасположенные, толстые ляшки такие, что ноги вместе поставить не может, прилипчивый и приставучий, все время лезет в поле зрения, картавый. Эта баба всегда таскает его с собой на нашу дачу. Я на него просто не смотрю - так он лезет на глаза. Брат говорит, что женщину очень любит, но ее ребенок.......
Глюмдальклич
да все рождаются сморчками красными
СсылкаПожаловаться
фиолетовыми ))
Глюмдальклич
да все рождаются сморчками красными
СсылкаПожаловаться
Вот полностью согласна. Не понимаю, что там красивого. У меня двое младших братьев и сестрёнка, все сейчас симпатичные. Но когда я их видела впервые после роддома - они мне какими-то красными инопланетянами казались(((((
keri-77
Мне мой казался очень красивым прям сразу. Мне кажется так каждая мама о своём малыше думает. )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем