Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Некрасивых младенцев меньше любят?

..сейчас прочитала на майле, причем вполне объективно разъяснили с привлечением нейронов мозга ))))....Мамочки, ответим категорическим "НЕТ"...речь именно о мамах...меньше на ручки берут, меньше ласковых слов говорят (чужие люди не обязаны любить наших деток и красивых и не красивых)....но МАМА ?....
Надежда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
aqua
Оспади, бред какой, они вообще все страшными рождаются, а на руках надо меньше таскать, ибо приучишь, и вообще один в кровати лежать потом не будет.
А для любой матери ее ребенок самый-самый, наверное)
ЕленкаВ ответ на aqua
aqua
Оспади, бред какой, они вообще все страшными рождаются, а на руках надо меньше таскать, ибо приучишь, и вообще один в кровати лежать потом не будет.
А для любой матери ее ребенок самый-самый, наверное)
СсылкаПожаловаться
Мне тоже кажется, что все младенцы страшненькие)))
И котята мне страшненькие кажутся, а взрослые кошки красивые)
юлия гущина
Разве младенцы бывают красивыми или некрасивыми?
Анна СавельеваВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Разве младенцы бывают красивыми или некрасивыми?
СсылкаПожаловаться
Еще как бывают.. И вообще оч. страшненькие детки бывают.. Но мне, как то наоборот было бы жаль такого ребенка, и наверное, я бы ему больше времени посвящала..
ГлюмдалькличВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Еще как бывают.. И вообще оч. страшненькие детки бывают.. Но мне, как то наоборот было бы жаль такого ребенка, и наверное, я бы ему больше времени посвящала..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывают дети со взрослыми лицами - вот ужас-то где
Анна СавельеваВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
бывают дети со взрослыми лицами - вот ужас-то где
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. И не говорите.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
бывают дети со взрослыми лицами - вот ужас-то где
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы про волосатую негритянку на детях?
ГлюмдалькличВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Это вы про волосатую негритянку на детях?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет... просто дети бывают с лицами, как у взрослых людей
юлия гущинаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Еще как бывают.. И вообще оч. страшненькие детки бывают.. Но мне, как то наоборот было бы жаль такого ребенка, и наверное, я бы ему больше времени посвящала..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это уже вообще перебор - страшненькие младенцы
. Для меня все, кто только что родился - супермилые и красивые, даже крокодилята и ехиднонята, а про деток уж и не говорю.
Анна СавельеваВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Ну это уже вообще перебор - страшненькие младенцы
. Для меня все, кто только что родился - супермилые и красивые, даже крокодилята и ехиднонята, а про деток уж и не говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все просто- дело в Вашем отношении.У вас просто не может такого быть. А другие-объективно смотрят на вещи.
юлия гущинаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Все просто- дело в Вашем отношении.У вас просто не может такого быть. А другие-объективно смотрят на вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное, я очень детей люблю. Для меня вообще некрасивых или плохих детей не бывает. Маленькие дети для меня-это такие идеальные существа, которых хочется любить-прелюбить, постоянно с ними возиться, беречь и заботиться. Причём на своих и чужих разделения не делаю.
Valery BogdanovaВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Наверное, я очень детей люблю. Для меня вообще некрасивых или плохих детей не бывает. Маленькие дети для меня-это такие идеальные существа, которых хочется любить-прелюбить, постоянно с ними возиться, беречь и заботиться. Причём на своих и чужих разделения не делаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у меня наоборот. Для меня существуют только мои дети. Чужие не вызывают никаких эмоций. Ненависти нет, конечно, но нет и желания разговаривать с ними, узнавать про них что-либо. Помогаю детям, если вдруг нужна моя помощь, но душевно на них не затрачиваюсь. А некрасивые дети бывают.....
anele1901В ответ на Valery Bogdanova
Valery Bogdanova
А у меня наоборот. Для меня существуют только мои дети. Чужие не вызывают никаких эмоций. Ненависти нет, конечно, но нет и желания разговаривать с ними, узнавать про них что-либо. Помогаю детям, если вдруг нужна моя помощь, но душевно на них не затрачиваюсь. А некрасивые дети бывают.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аналогично. Мне чужие дети вообще по барабану. Ни восторгов ни умиления не вызывают. Вот мой ребенок - это МОЙ ребенок.
юлия гущинаВ ответ на Valery Bogdanova
Valery Bogdanova
А у меня наоборот. Для меня существуют только мои дети. Чужие не вызывают никаких эмоций. Ненависти нет, конечно, но нет и желания разговаривать с ними, узнавать про них что-либо. Помогаю детям, если вдруг нужна моя помощь, но душевно на них не затрачиваюсь. А некрасивые дети бывают.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В основном, практически все люди такие как Вы, в своей жизни только однажды встретила женщину, которая как и я так же беззаветно любит всех детей. Не знаю- плохо это или хорошо, но одно могу сказать определённо - дети меня тоже любят, малыши сразу идут на руки, остаются со мной без мам на продолжительное время, не капризничая, дети постарше всегда принимают меня в свои компании, делятся своими сокровенными секретами, все дочкины подружки и друзья ( ей-15 лет)- мои подружки и друзья
Дети, как и животные чувствуют на тонком уровне людей, которые их любят и платят им тем же.
Valery BogdanovaВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
В основном, практически все люди такие как Вы, в своей жизни только однажды встретила женщину, которая как и я так же беззаветно любит всех детей. Не знаю- плохо это или хорошо, но одно могу сказать определённо - дети меня тоже любят, малыши сразу идут на руки, остаются со мной без мам на продолжительное время, не капризничая, дети постарше всегда принимают меня в свои компании, делятся своими сокровенными секретами, все дочкины подружки и друзья ( ей-15 лет)- мои подружки и друзья
Дети, как и животные чувствуют на тонком уровне людей, которые их любят и платят им тем же.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ужас моего положения в том, что ко мне дети тоже тянутся с первого мгновения. Очень много раз просили, чтобы я стала их мамой (не сироты). Родители постоянно пытаются навязывать своих детей для пообщаться. А меня это напрягает....
юлия гущинаВ ответ на Valery Bogdanova
Valery Bogdanova
Ужас моего положения в том, что ко мне дети тоже тянутся с первого мгновения. Очень много раз просили, чтобы я стала их мамой (не сироты). Родители постоянно пытаются навязывать своих детей для пообщаться. А меня это напрягает....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если напрягает, то конечно, лучше не насиловать себя, но, если вдруг, когда-нибудь, у Вас произойдёт переоценка ценностей и сердце раскроется навстречу детству и детям, вот тогда Вы сможете по-настоящему ощутить счастье и ценность общения с детьми, а когда их целая группа, человек 15-20 (я практику в д/с проходила, когда училась) и каждый подбежит, обнимет, поцелует и скажет на ушко:"Я тебя люблю, ты-самая лучшая!" О-о-о-о! Это самое настоящее, самое чистое и самое бесценное счастье на свете!
НадеждаВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Если напрягает, то конечно, лучше не насиловать себя, но, если вдруг, когда-нибудь, у Вас произойдёт переоценка ценностей и сердце раскроется навстречу детству и детям, вот тогда Вы сможете по-настоящему ощутить счастье и ценность общения с детьми, а когда их целая группа, человек 15-20 (я практику в д/с проходила, когда училась) и каждый подбежит, обнимет, поцелует и скажет на ушко:"Я тебя люблю, ты-самая лучшая!" О-о-о-о! Это самое настоящее, самое чистое и самое бесценное счастье на свете!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...Юль, ты редкое явление !...я в дом ребенка хожу - мама выходного дня...малыша забираю на выходные....какие там детки !...сил бы и денег - всех бы удочерила-усыновила....даунят оч много оставляют....ой, тема тяжелая...не буду.....
юлия гущинаВ ответ на Надежда
Надежда
...Юль, ты редкое явление !...я в дом ребенка хожу - мама выходного дня...малыша забираю на выходные....какие там детки !...сил бы и денег - всех бы удочерила-усыновила....даунят оч много оставляют....ой, тема тяжелая...не буду.....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я тоже очень много лет посещала (когда было время) детский дом для умственно отсталых детей, их, конечно на дом не давали, но там можно было общаться сколько хочешь и подарки можно было привозить, вот я и моталась туда с полными сумками конфет и игрушек и полным сердцем любви, пока не надорвала сердце. Теперь я сердечница и гипертоник, согласна тема очень тяжёлая...
НадеждаВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Я тоже очень много лет посещала (когда было время) детский дом для умственно отсталых детей, их, конечно на дом не давали, но там можно было общаться сколько хочешь и подарки можно было привозить, вот я и моталась туда с полными сумками конфет и игрушек и полным сердцем любви, пока не надорвала сердце. Теперь я сердечница и гипертоник, согласна тема очень тяжёлая...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
..а я не могу уже остановиться....пыталась...день-два и голоса слышу..слезы....согласна про сердце....есть такое..
Фантик фунтикВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Ну это уже вообще перебор - страшненькие младенцы
. Для меня все, кто только что родился - супермилые и красивые, даже крокодилята и ехиднонята, а про деток уж и не говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, те кто прямо только родился все не айс )))
юлия гущинаВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Ну, те кто прямо только родился все не айс )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Анна Савельева
Еще как бывают.. И вообще оч. страшненькие детки бывают.. Но мне, как то наоборот было бы жаль такого ребенка, и наверное, я бы ему больше времени посвящала..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юлия, вероятно, имела ввиду не бывают страшненькими для своей мамы. Я не знаю, какой мой был в младенчестве, но мне казалось, что милее малыша в природе нет. И так каждая со своим.
Светлана ВладимировнаВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Разве младенцы бывают красивыми или некрасивыми?
СсылкаПожаловаться
Бывают, как и взрослые люди, но грех такое писать что любят меньше. И вопрос кто, мамы или посторонние?
юлия гущина
Разве младенцы бывают красивыми или некрасивыми?
СсылкаПожаловаться
Бывают, не раз видела.
****
бредятина
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем