Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Некрасивых тоже хотят или мнут,потому что никто более не дает?

Живу с МЧ,замуж не собираюсь,детей заводить тоже. Нафик оно мне? Он меня затрахал уже. Мечтаю уже,чтоб он нашёл себе левак,а то сил уж нет никаких. Детей ему надо. Ладно бы была какая красавица я,а то неказистая,простая и он меня этим сексом замучал уже. Нафик вошкается со мной,пусть другую поищет. Сам то симпатичный.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Всеволод Алексеев
Действительно...
Аноним
Ещё и нищая,и глупая
Glide Time
Гы-гы:):):)
Sergey Sergey
Согласен с тобой
Аноним
Чего ржете? Сами,небось,лохи?
Glide Time
Короче мути и дури:):):)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Какая харизма? Небось у самого комплексы
Комментарий удален.Почему?
и спермотоксикоз
maarja liit
некрасивых пользуют, но если вдруг в некрасивой просыпается чсд и она посылает подальше этого мужика, то он покорно исчезает, тутже ее забывая
maarja liit
вдогонку: красивые, умные и богатые мужики вошкаются с некрасивыми, тупыми, неинтересными стареющими бабами. Не ясно почему, но если их послать, то спокойно и без хамства исчезают.
АнонимВ ответ на maarja liit
maarja liit
вдогонку: красивые, умные и богатые мужики вошкаются с некрасивыми, тупыми, неинтересными стареющими бабами. Не ясно почему, но если их послать, то спокойно и без хамства исчезают.
СсылкаПожаловаться
Он не богаты,но симпатичный
ВеснаВ ответ на maarja liit
maarja liit
вдогонку: красивые, умные и богатые мужики вошкаются с некрасивыми, тупыми, неинтересными стареющими бабами. Не ясно почему, но если их послать, то спокойно и без хамства исчезают.
СсылкаПожаловаться
почему неясно? всё предельно ясно: потому что у них таких баб мульён)
maarja liitВ ответ на Весна
Весна
почему неясно? всё предельно ясно: потому что у них таких баб мульён)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне вот не ясно, потому что овердофига молодых, красивых, голодных и одиноких красоток
(знаю лично их)
так чего же классные мужики окучивают баб третьесортных?
ВеснаВ ответ на maarja liit
maarja liit
мне вот не ясно, потому что овердофига молодых, красивых, голодных и одиноких красоток
(знаю лично их)
так чего же классные мужики окучивают баб третьесортных?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у, как вы выразились, третьесортных баб запросы поменьше
maarja liitВ ответ на Весна
Весна
у, как вы выразились, третьесортных баб запросы поменьше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поменьше? почему же?
баба может быть самокритичной и знать о своих недостатках, но при этом не станет терпеть пренебрежительного отношения, потому что в центре ее жизни стоит она сама, и интересы, а не штаны
я из таких бабцов
ВеснаВ ответ на maarja liit
maarja liit
поменьше? почему же?
баба может быть самокритичной и знать о своих недостатках, но при этом не станет терпеть пренебрежительного отношения, потому что в центре ее жизни стоит она сама, и интересы, а не штаны
я из таких бабцов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит, какие-то выверты вы делаете, что мужики возле вас вьются)
maarja liitВ ответ на Весна
Весна
значит, какие-то выверты вы делаете, что мужики возле вас вьются)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
никто не вьется, просто как появляются, так и исчезают сразу после серии отказов секса без обязательств.
ВеснаВ ответ на maarja liit
maarja liit
никто не вьется, просто как появляются, так и исчезают сразу после серии отказов секса без обязательств.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тогда причем тут некрасивые?
maarja liitВ ответ на Весна
Весна
тогда причем тут некрасивые?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
при том, что почему-то красивые мужики иногда некрасивых женщин тоже одаривают своим царственным вниманием. Наверное, ради разнообразия, когда от молодых и красивых тошно
SPARTAN



Вброс!
Emilia
бедная секс рабыня.
Мила
Вы поди ещё и как домработница? У красотки то маникюр то спа))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем