Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Некрасивый мужчина = некрасивые женщины в следующем поколении.

От уродов не родятся красивые дети. Тогда почему мужская внешность не важна?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
stervoza .
Было у меня 2 поклонника красивый и страшненький. Красивый скучный и юморной страшненький.вот думаю вдруг доча родится и будет внешность не очень...вышла за красивого замуж. И....у меня 2 сына))))))))
АнонимВ ответ на stervoza .
stervoza .
Было у меня 2 поклонника красивый и страшненький. Красивый скучный и юморной страшненький.вот думаю вдруг доча родится и будет внешность не очень...вышла за красивого замуж. И....у меня 2 сына))))))))
СсылкаПожаловаться
Так радуйтесь, если сыновья красивые, они улучшат популяцию, генофонд, у них соответственно с большой вероятностью будут красивые дети.
Steuer-NerdВ ответ на stervoza .
stervoza .
Было у меня 2 поклонника красивый и страшненький. Красивый скучный и юморной страшненький.вот думаю вдруг доча родится и будет внешность не очень...вышла за красивого замуж. И....у меня 2 сына))))))))
СсылкаПожаловаться
Супер. Прямо как анекдот
TВ ответ на stervoza .
stervoza .
Было у меня 2 поклонника красивый и страшненький. Красивый скучный и юморной страшненький.вот думаю вдруг доча родится и будет внешность не очень...вышла за красивого замуж. И....у меня 2 сына))))))))
СсылкаПожаловаться
Красивые сыновья - это очень даже приятно) Глаз радуется) Може девчонок себе под стать подберут)
Клавдия Плаксина
Когда б вы знали, из какого сора растут стихи, не ведая стыда.
Что-то вспомнилось.
Jenja
Мы все красивые)
Кумка КраснаяВ ответ на Jenja
Jenja
Мы все красивые)
СсылкаПожаловаться
А есть ещё шибко духовные (как аноним): для них некрасивые -- уроды и генофонд портят.
Софочка
у уродов вполне могут родиться красивые дети! а сколько примеров некрасивых детей у родителей-красавцев...
таша ташаВ ответ на Софочка
Софочка
у уродов вполне могут родиться красивые дети! а сколько примеров некрасивых детей у родителей-красавцев...
СсылкаПожаловаться
100500!!!
ОльгаВ ответ на Софочка
Софочка
у уродов вполне могут родиться красивые дети! а сколько примеров некрасивых детей у родителей-красавцев...
СсылкаПожаловаться
Вот кстати да! Сколько раз такое видела: мать и отец страшны, как смертный грех, а дети-ну просто глаз не оторвать, картинки. Недоумеваю просто, как так получается...
Наталья
неправда. бывают хорошие дети. и у красавцев-некрасивые
Elena Ilyhina
некрасивый или урод-это разные понятия....так у нас некрасивых больше полстраны...тут надо смотреть на моральные качества человека а не внешнюю оболочку....
... ибо
Делают внешность- наши мысли. Если у мужчины на лице ни одной мысли не ночевало, то да такой мужчина - урод. Такие мужчины не нужны. Осмысленное выражение лица делает любого человека красавцем, к женщинам тоже это относится.
ОксиВ ответ на ... ибо
... ибо
Делают внешность- наши мысли. Если у мужчины на лице ни одной мысли не ночевало, то да такой мужчина - урод. Такие мужчины не нужны. Осмысленное выражение лица делает любого человека красавцем, к женщинам тоже это относится.
СсылкаПожаловаться
Не поняла вас совсем
MargaritaВ ответ на Окси
Окси
Не поняла вас совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие мысли-такое и лицо.Плохие мысли и лицо злое,страшное.Хорошие добрые мысли-и лицо красивое.
Aliona CrîjanovscaiaВ ответ на ... ибо
... ибо
Делают внешность- наши мысли. Если у мужчины на лице ни одной мысли не ночевало, то да такой мужчина - урод. Такие мужчины не нужны. Осмысленное выражение лица делает любого человека красавцем, к женщинам тоже это относится.
СсылкаПожаловаться
а я поняла и согласна 100 %
каникулы бонифация
Джеральдина Чаплин
Морская игуана
Куча примеров, когда у неказистых родителей красивые дети. И так же много наоборот- на детях природа отдыхает.
У бывшего мужа был коллега, мужичонка ну очень невзрачный. Женился на представительнице народов крайнего севера (среди них красавиц днем с огнем...) а дети получились!!! Как с обложки! Мальчик и девочка! Дальняя кровь родителей смешалась, метисы изумительно красивые уродились!
kiss kiss
Если супруги любят друг друга, то дети обязательно будут красивые.
Самое главное здоровье.
Морская игуанаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Если супруги любят друг друга, то дети обязательно будут красивые.
Самое главное здоровье.
СсылкаПожаловаться
Если считать, что красота в глазах смотрящего, то непременно конечно))) Родителям свое чадо всегда прекрасно.
Во всех остальных случаях это лотерея.
kiss kissВ ответ на Морская игуана
Морская игуана
Если считать, что красота в глазах смотрящего, то непременно конечно))) Родителям свое чадо всегда прекрасно.
Во всех остальных случаях это лотерея.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соглана ))
ОксиВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Если супруги любят друг друга, то дети обязательно будут красивые.
Самое главное здоровье.
СсылкаПожаловаться
Сколько смотрю на " нечаянно залетных " деток, там где папа не хотел а мама удерживала так очень красивые. Просто на диво
А долгожданные, выиолненные дети любящих людей какие-то обычные и ниже среднего красавцы
kiss kissВ ответ на Окси
Окси
Сколько смотрю на " нечаянно залетных " деток, там где папа не хотел а мама удерживала так очень красивые. Просто на диво
А долгожданные, выиолненные дети любящих людей какие-то обычные и ниже среднего красавцы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да похрен
T
Вообще по разному бывает, как крови лягут... Для красивых детей надо брать не просто красивого, а подходящего вам... Компенсирующего ваши внешние недостатки и препотентного. Во всяком случае я котов кошкам именно так подбираю))))
Aliona CrîjanovscaiaВ ответ на T
T
Вообще по разному бывает, как крови лягут... Для красивых детей надо брать не просто красивого, а подходящего вам... Компенсирующего ваши внешние недостатки и препотентного. Во всяком случае я котов кошкам именно так подбираю))))
СсылкаПожаловаться
главное чтоб у девочки не было огромного грузинского носа, а все остальное можно откорректировать косметикой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем