Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Некрасивый, но хороший

Всем привет. Хотела бы услышать мнение.. Познакомилась с молодым человеком в интернете. Фото у него единственное и нечеткое, только рост и комплекция понятны.. Писал красиво, поняла что хочу его увидеть. Сама пригласила на встречу, он согласился с радостью. Встретились. Итог: некрасивый, проплешина, взгляд исподлобья, хромает... Но очень красиво ухаживает, говорит массу комплиментов, проявляет заботу о моем здоровье.. И первостепенные планы у него - создание семьи. Второй раз встреча- просто провел с работы домой. Много звонил и писал пока я согласилась на эту встречу. Что дальше с ним делать не знаю. Я понимаю что с лица воду не пить, но все же..?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
Nata-Nata
Потому и хороший, что некрасивый. Был бы красавчик, было б сами знаете, что))
мила милаВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Потому и хороший, что некрасивый. Был бы красавчик, было б сами знаете, что))
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Nata-NataВ ответ на Holdfény Éjfél
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да все может быть)) На то она и жизнь, чтобы делать исключения и на каждый случай свой пример в кармане иметь)))
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Потому и хороший, что некрасивый. Был бы красавчик, было б сами знаете, что))
СсылкаПожаловаться

Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Потому и хороший, что некрасивый. Был бы красавчик, было б сами знаете, что))
СсылкаПожаловаться
по другому вообще шансов нет
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
о чем. тоже о семье думаю!
ОксиВ ответ на Аноним
Аноним
о чем. тоже о семье думаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда смотрите на черты, которые передаст детям.
У мужа кожа не очень, зубы, осанка.
Зато высокий рост, красивые брови-ресницы, большие глаза
Лиза ШницельВ ответ на Аноним
Аноним
о чем. тоже о семье думаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так он вас просто домой проводил,списал вам,забудьте
Анна
а ведь мужчины, как и мы, от любви хорошеют!) дерзайте, не бойтесь, после поцелуя многое поймете ;)
Дашка Флакс
Если вы задали вопрос, то понятно уже, что не нужен он вам.
Настя Кольчурина
Приодеть, стрижечку подобрать, глядишь и ниче будет. Хороший материал, можно работать.
Юлия
Хромает - это он ногу подвернул или при этом раздается характерный скрип протеза?
amoremioВ ответ на Юлия
Юлия
Хромает - это он ногу подвернул или при этом раздается характерный скрип протеза?
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
Хромает - это он ногу подвернул или при этом раздается характерный скрип протеза?
СсылкаПожаловаться
нет не протез, лет пять назад был перелом обеих ног..
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
нет не протез, лет пять назад был перелом обеих ног..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и не страшно! у меня у отца одна нога короче другой на 5 см была - вот это хромота! так ничего - мужиком быть ему это не мешало!
ALEHВ ответ на Юлия
Юлия
Хромает - это он ногу подвернул или при этом раздается характерный скрип протеза?
СсылкаПожаловаться
.... я просто балдею от людей которым знакомы непонятные мне звуки!!!!.... умоляю вас- если можете изобразите как-нибудь!!!!....
..........______________
Окси
У меня все подруги от мужа шарахались. Ну не вышел красавцем, да и ухаживать за собой холостяки не любят.
Берите в свои руки, приодеть-обыграть можно любую внешность
jasonВ ответ на Окси
Окси
У меня все подруги от мужа шарахались. Ну не вышел красавцем, да и ухаживать за собой холостяки не любят.
Берите в свои руки, приодеть-обыграть можно любую внешность
СсылкаПожаловаться
Ваше мнение, что холостяки не ухаживают за собой ошибочны в корне, не нужно вводить в заблуждение формумчан.)
Просто когда женщина видит такого ухоженного, с прокачанным телом, хорошей стрижкой, ухоженными руками, то удобнее его назвать геем,или женат и его жена ему все это организовывает или делает...)
Это не так!) Есть ухоженные мужчины, желающие быть опрятными,здоровыми, интересными,сексуальными, как женщины, есть не ухоженные и неопрятные и тд.. От пола это не зависит, как и не зависит от стауса(свободен/женат).Только от личных качеств)
ОксиВ ответ на jason
jason
Ваше мнение, что холостяки не ухаживают за собой ошибочны в корне, не нужно вводить в заблуждение формумчан.)
Просто когда женщина видит такого ухоженного, с прокачанным телом, хорошей стрижкой, ухоженными руками, то удобнее его назвать геем,или женат и его жена ему все это организовывает или делает...)
Это не так!) Есть ухоженные мужчины, желающие быть опрятными,здоровыми, интересными,сексуальными, как женщины, есть не ухоженные и неопрятные и тд.. От пола это не зависит, как и не зависит от стауса(свободен/женат).Только от личных качеств)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, пишу личные наблюдения, только практика. Вы-возможно просто отличаетесь от большинства
Часто годные к браку мужчины таковыми совсем не выглядят...
jasonВ ответ на Окси
Окси
Извините, пишу личные наблюдения, только практика. Вы-возможно просто отличаетесь от большинства
Часто годные к браку мужчины таковыми совсем не выглядят...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно уточнить,что в вашем понимание годные к браку мужчины? Какими качествами должен обладать такой мужчина?)
ОксиВ ответ на jason
jason
Можно уточнить,что в вашем понимание годные к браку мужчины? Какими качествами должен обладать такой мужчина?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это мужчины, способные и имеющие намерения создать семью и поднять на ноги детей с конкретной женщиной.
про себя отмечу- красивых детей, см выше, сыну передались красивые черты отца
jasonВ ответ на Окси
Окси
это мужчины, способные и имеющие намерения создать семью и поднять на ноги детей с конкретной женщиной.
про себя отмечу- красивых детей, см выше, сыну передались красивые черты отца
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ухоженные и чистоплотные мужчины так же способны и имеют намерения создать семью, но только критерии отбора немного иные, под стать себе...
Чистоплотный, ухоженный , здоровый и порядочный мужчина вправе выбирать себе женщину с такими же достоинствами, только и всего...
А если Мужчина заморыш, то если от него будут исходить те же критерии отбора женщины, выглядеть это будет, как минимум, нелепо и смешно..
ОксиВ ответ на jason
jason
Ухоженные и чистоплотные мужчины так же способны и имеют намерения создать семью, но только критерии отбора немного иные, под стать себе...
Чистоплотный, ухоженный , здоровый и порядочный мужчина вправе выбирать себе женщину с такими же достоинствами, только и всего...
А если Мужчина заморыш, то если от него будут исходить те же критерии отбора женщины, выглядеть это будет, как минимум, нелепо и смешно..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в плане ухода за собой просто маньячка.
До брака-декрета особенно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем