Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Некуда бежать...

Здравствуйте всем! Прошу, помогите, посоветуйте, как мне дальше жить! Дело в том, что меня преследует ненормальный мужчина! Да, виновата! Да, захотелось мужского внимания и заботы! Подпустила к себе слишком близко... Потом поняла, что это не мой мужчина, предложила расстаться,  тут все и началось... Он преследует меня по дороге на работу, если не отвечаю на его звонки, является прямо на работу, закатывает сцены ревности прямо перед сотрудниками.Уже были неприятности с руководством, так как не могу нормально работать. Потом дожидается с работы, силком тащит в машину, распускает руки, унижает меня...  Он следит за мной, проверяет где я, с кем я. Если что не так, он превращается в монстра!!!! Я пыталась обращаться в полицию, но там сказали: сами разбирайтесь. Моя жизнь превратилась в ад.  Я стала нервной истеричкой. Забыла, как можно улыбаться, смеяться, жить свободно, и не бояться. Иногда я хочу умереть, что бы этот кошмар наконец то закончился. Может у кого то была такая ситуация, посоветуйте, как прекратить этот ужас! Я в отчаяние! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
)))
Пишите заявление и не уходите пока не примут.
Поручик Ржевский
Заплати мне я решу твою проблему!!!!!!!!!!!!!!!!
С В
у вас есть мужчина , гр мудыратор ? я так и знала ((
Nothing Else MattersВ ответ на С В
С В
у вас есть мужчина , гр мудыратор ? я так и знала ((
СсылкаПожаловаться
жжете ))))))
CherryВ ответ на С В
С В
у вас есть мужчина , гр мудыратор ? я так и знала ((
СсылкаПожаловаться
вот так нежданчик
Джессика Альба
пишете название отделения, в котором не приняли ваше заявление, будем разбираться
Джессика Альба
пишете название отделения, в котором не приняли ваше заявление, будем разбираться
СсылкаПожаловаться
в прокуратору тогда обращаться, ага?
Самая счастливаяВ ответ на Cherry
Cherry
в прокуратору тогда обращаться, ага?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вишенка,ну не сбивай тему:только началось веселье!
Самая счастливая
Вишенка,ну не сбивай тему:только началось веселье!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
упс сорри пардоньте экскьюзми и все такое маза фака блин оконфузилась
Самая счастливаяВ ответ на Cherry
Cherry
упс сорри пардоньте экскьюзми и все такое маза фака блин оконфузилась
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Бабочка
друзей попросить своих, чтоб с ним поговорили. Друзья хоть есть? мужики имеется ввиду
Самая счастливаяВ ответ на Бабочка
Бабочка
друзей попросить своих, чтоб с ним поговорили. Друзья хоть есть? мужики имеется ввиду
СсылкаПожаловаться
И таки откуда алмазы,я Вас внимательно спрашиваю(в смысле "друзья";)?Зачем бы ей тогда с чужим идиотом спать,если бы у нее своих было полно?
Самая счастливая
И таки откуда алмазы,я Вас внимательно спрашиваю(в смысле "друзья";)?Зачем бы ей тогда с чужим идиотом спать,если бы у нее своих было полно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
) так и хочется попросить её фото в студию)
Самая счастливаяВ ответ на Бабочка
Бабочка
) так и хочется попросить её фото в студию)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет!!!!!!!!!Не надо на ночь!!!!!!!!
* *))
У меня была,,3 года почти,,лучше всего переехать, желательно далеко или взять грех на душу.
Татьяна Тасенко
Наймите охрану в любом ЧОПе.
Мара
Наймите частного детектива. Он снимет эти домогательства на фото и видеокамеру. Возьмет справку о его псих-здоровье. Приложите ко всем этим фактам отчет о проделанной работе полиции.... И подадите в Суд. Суд его соответствующе накажет.
Наталья
Нанять бандитов, чтоб побили
Всем Привет
сама чювака приручила, а теперь жалеешь? странная ты)) выходи тагда за него замуж, чёуж там)))
Спешу я
Автор.вы сообщите заранее номер счёта,на который форумчане могли бы сбросить энную сумму денег, на ваши достойные похороны..
Потому что дело к этому и идёт..
Скоро мы вас потеряем..
БабочкаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Автор.вы сообщите заранее номер счёта,на который форумчане могли бы сбросить энную сумму денег, на ваши достойные похороны..
Потому что дело к этому и идёт..
Скоро мы вас потеряем..
СсылкаПожаловаться
гхм. предлагаю услуги в открытии счета. Сделаю все сама, даже данные автора не нужны. Шлите.
Самая счастливаяВ ответ на Спешу я
Спешу я
Автор.вы сообщите заранее номер счёта,на который форумчане могли бы сбросить энную сумму денег, на ваши достойные похороны..
Потому что дело к этому и идёт..
Скоро мы вас потеряем..
СсылкаПожаловаться


Солька
Даже не знаю, по моему милиция должна решить этот вопрос, а вы собирайте видео доказательства против него, и в суд
Самая счастливаяВ ответ на Солька
Солька
Даже не знаю, по моему милиция должна решить этот вопрос, а вы собирайте видео доказательства против него, и в суд
СсылкаПожаловаться
И как это будет выглядеть?"Подожди-подожди,не бей:я еще камеру не включила!"?
Юлия Клочихина
Полиция у нас никогда с 1 раза без доп. мотивации не заводится, не стоит сдаваться от одного отказа. Во-первых обращайтесь только с письменным заявлением, обязательно требуйте в дежурной части талон КУСП с номером. Если не дают талон, прямо при них звоните на горячую линию, обычно пугаются. Если не принимают, то жалуйтесь Якунину и Колокольцеву, звоните на горячую линию, обжалуйте в прокуратуру. Поймите, под лежачий камень вода не течет. Вы задолбите полицейских, тогда они поймут, что им проще один раз пугнуть этого кренделя, чем постоянно отвечать на ваши заявления. Собирайте доказательства, записывайте на диктофон, особенно если угрожает расправой Вам и родственникам, делайте копии с камер наблюдения, если есть возможность.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем