Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Некуда бежать

35 лет в браке. Бывало всякое. Дети выросли, свои семьи. Я на пенсии, с удовольствием бы работала- негде. Муж на пенсии, но работает пока. Оба скорпионы! В последнее время жить с ним  стало невыносимо! С пятничного вечера до  воскресенья пьет с перерывами на сон. Алкашом себя не считает. Но это только ему непонятно, что его агрессия, нервозность- напрямую  связаны с желанием выпить. А у меня одно желание- сбежать из этого ада! Просто некуда! Купить отдельное жилье нереально! Делиться- разводиться не хочу, да и делить то нечего особо! Дети помочь не смогут- сами барахтаюся как могут.Одним словом - некуда бежать...А так бы хотелось пожить хоть остаток жизни по человечьи...    
   Тему создала для того, чтобы обратиться к женщинам, что помоложе, но привыкших ВСЕ терпеть- полюбите себя, не стоит закрывать глаза на подобные вещи и ждать лучшего! Жизнь одна у всех и она пролетит незметно! Пустота в душа и моральная усталость- это не то, чего вы достойны к зрелому возрасту....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
Саша Дмитриев
ты же тут раздаешь негатив и установки,говоря что женщины помоложе всё терпят
кто тебе сказал,,что енто так?
АнонимВ ответ на Саша Дмитриев
Саша Дмитриев
ты же тут раздаешь негатив и установки,говоря что женщины помоложе всё терпят
кто тебе сказал,,что енто так?
СсылкаПожаловаться
Странно, а почему на ты?
Саша ДмитриевВ ответ на Аноним
Аноним
Странно, а почему на ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего нет странного
какая разница? что изменится в моём комменте ?
Саша Дмитриев
ничего нет странного
какая разница? что изменится в моём комменте ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда отвечаю на коммент- не раздаю установки и негатив! Я ни к чему не призываю- скромно надеюсь, что подобный пример, другим наука...Особенно для тех, кто не решается рвать отгошения с подобными мужчинами! А вообще каждый сам решает как ему жить и с кем...Я вот тоже сама решала ...только жизнь промчалась мимо...
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда отвечаю на коммент- не раздаю установки и негатив! Я ни к чему не призываю- скромно надеюсь, что подобный пример, другим наука...Особенно для тех, кто не решается рвать отгошения с подобными мужчинами! А вообще каждый сам решает как ему жить и с кем...Я вот тоже сама решала ...только жизнь промчалась мимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я развелась с таким мужем через 4 года.. тоже материал по поводу и без..
нетВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не обращайте внимание на дегенератов. Я Вас очень понимаю. Столько боли и слез в вашем письме. И таких семей, как у вас -миллионы. Женщины терпят, многие глаза закрывают на выходки пропойц мужчин.
печальВ ответ на Аноним
Аноним
Странно, а почему на ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странно-не лезь сюда-сиди на мужа любуйся
джульеттаВ ответ на Аноним
Аноним
Странно, а почему на ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саша Дмитриев сроднился с вами
Василена
Вчера случайно встретила знакомую, с которой не виделась несколько лет. В тот период, когда мы общались, она все пыталась уйти от мужа. Замуж вышла рано, сразу родила. Уходила, возвращалась, квартиры своей не было, жили в квартире мужа. Потом купили свою. Сейчас ушла от него окончательно, живёт у своей мамы, муж запился, не работает. Общую квартиру два года продать не могут. И жалеет она сильно, что не разошлась раньше. Уже бы свою квартиру купила и не смотрела каждый день на эту пьяную рожу, тем более даже дочь ей сказала:"Зачем ты с ним (отцом) живёшь?" Может это и не имеет отношения к Вашей ситуации, но, если мужчина пьет, от него надо бежать. И чем раньше, тем лучше. Сейчас даже не знаю, что Вам посоветовать. Если делить нечего - терпите, кодируйте мужа.
Саша ДмитриевВ ответ на Василена
Василена
Вчера случайно встретила знакомую, с которой не виделась несколько лет. В тот период, когда мы общались, она все пыталась уйти от мужа. Замуж вышла рано, сразу родила. Уходила, возвращалась, квартиры своей не было, жили в квартире мужа. Потом купили свою. Сейчас ушла от него окончательно, живёт у своей мамы, муж запился, не работает. Общую квартиру два года продать не могут. И жалеет она сильно, что не разошлась раньше. Уже бы свою квартиру купила и не смотрела каждый день на эту пьяную рожу, тем более даже дочь ей сказала:"Зачем ты с ним (отцом) живёшь?" Может это и не имеет отношения к Вашей ситуации, но, если мужчина пьет, от него надо бежать. И чем раньше, тем лучше. Сейчас даже не знаю, что Вам посоветовать. Если делить нечего - терпите, кодируйте мужа.
СсылкаПожаловаться
зачем было замуж выходить??
просто так ничего не бывает,а просто сбежать-самое простое
ВасиленаВ ответ на Саша Дмитриев
Саша Дмитриев
зачем было замуж выходить??
просто так ничего не бывает,а просто сбежать-самое простое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому? Моей знакомой или автору? Знакомая вышла замуж "по залету". Вот и угробила себе жизнь на годы.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
СсылкаПожаловаться
Вы правы! Но кодировать можно того, кто этого сам хочет!
Сейчас его хоть работа сдерживает, страшно полумать как он меня достанет, когда дома засядет!
Аноним
Вы правы! Но кодировать можно того, кто этого сам хочет!
Сейчас его хоть работа сдерживает, страшно полумать как он меня достанет, когда дома засядет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кроме кодирования,есть разговор любимого человека,уважение
Екатерина СавинаВ ответ на Саша Дмитриев
Саша Дмитриев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С алкоголиками не возможно разговаривать от них надо бежать.
Саша ДмитриевВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
С алкоголиками не возможно разговаривать от них надо бежать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так тут и уводят от причин таково и от поиска их,а треплются про следствие и только про себя
Саша Дмитриев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Господииии...Вам сколько лет?
Вы думаете за 35 лет не было разговоров??? Все с переменным успехом- от *все, больше не буду,завязываю,* до я *не алкаш, снимаю стресс за неделю*... В течении рабочей недели ходит как наэлектризованный- раздражен, агрессивен, все и всеми недоволен...
Аноним
Вы думаете за 35 лет не было разговоров??? Все с переменным успехом- от *все, больше не буду,завязываю,* до я *не алкаш, снимаю стресс за неделю*... В течении рабочей недели ходит как наэлектризованный- раздражен, агрессивен, все и всеми недоволен...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мадама,мне 54 и я не употребляю алкоголь
нет результата от ваших трёпов,а не разговоров
было бы желание жить-развелись бы и ушли,а не сейчас тут пищали бы и негативище своё тут травили бы
ОктябринкаВ ответ на Саша Дмитриев
Саша Дмитриев
мадама,мне 54 и я не употребляю алкоголь
нет результата от ваших трёпов,а не разговоров
было бы желание жить-развелись бы и ушли,а не сейчас тут пищали бы и негативище своё тут травили бы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы озлобленный человек,вместо того,чтобы совет хороший давать,пишете всякую небылицу
Кумка КраснаяВ ответ на Октябринка
Октябринка
Вы озлобленный человек,вместо того,чтобы совет хороший давать,пишете всякую небылицу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Советы здесь раздаёт аноним.
Видимо считает, что, прожив долгую и счастливую жизнь, имеет теперь моральное право и других поучать.
Элина ВолковаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уберите все острое,жареное из его меню, он постепенно успокоится
ЗвездафшокеВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
уберите все острое,жареное из его меню, он постепенно успокоится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
правильно! На кашки его, на травку посадить... МЯсо вызывает агрессию.
Звездафшоке
правильно! На кашки его, на травку посадить... МЯсо вызывает агрессию.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, чтобы он эту кашу на голову ей одел со словами "я что птичка это клевать". Вы не понимаете что ли, что со злым и недовольным мужем порой невозможно разговаривать и тем более мясо ему не подать
ЗвездафшокеВ ответ на нет
нет
Ага, чтобы он эту кашу на голову ей одел со словами "я что птичка это клевать". Вы не понимаете что ли, что со злым и недовольным мужем порой невозможно разговаривать и тем более мясо ему не подать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да уж..разбаловала она его. Но мы с тобой не будем мужиков мясом кормить, да ведь? Неча тута им истерики устраивать.
Что автору то делать? Примириться тока с его существованием.... Терпение и ласка
печальВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот если он умрет-она по другому запоет-какой замечательный был.......
Катерина ДюкареваВ ответ на Саша Дмитриев
Саша Дмитриев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наивнаааяяя)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем