Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Некуда привести жену-не женись.

Почиталась тут тему недавнюю про площадь у мужчины.Я считаю надо что-то иметь мужчине (площадь,хоть комнату) прежде чем жениться.А все эти "добились вместе"-это уже в большинстве случаев отношения двух родственников,одинаковых борцов за жизнь и в таком случае муж уже не относится к вам как к прекрасной леди и чаще всего либо уходит либо гуляет.Про случаи когда у жены живёт и своё не строит вообще молчу,там безнадёжно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
766
Василиса
вот и не женятся))) кто замуж хочет - те к себе и приводят))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
вот и не женятся))) кто замуж хочет - те к себе и приводят))
СсылкаПожаловаться
Неликвид приводят
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Неликвид приводят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто заставляет? пусть живут одни, никто не гарантирует, что попадется мужик с хатой и готовый на них женится.....
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Неликвид приводят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно, подарили дочери квартиру - прощай личная жизнь! )))))))))))))))))))))))
Эльвира РомановаВ ответ на Аноним
Аноним
Неликвид приводят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересное у вас рассуждение о жизни=) Ярлыки все горазды навешивать, извините, не от большого ума=)
ТасяВ ответ на Аноним
Аноним
Неликвид приводят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему неликвид сразу? Или лтквидность нынче кв.м измеряется? Мой муж развёлся с БЖ и жильё добровольно оставил ребёнку. И ко мне пришёл с чемоданом. Не считаю его "каким-то там".
Конь педальныйВ ответ на Тася
Тася
Почему неликвид сразу? Или лтквидность нынче кв.м измеряется? Мой муж развёлся с БЖ и жильё добровольно оставил ребёнку. И ко мне пришёл с чемоданом. Не считаю его "каким-то там".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сдается мне, что афтару самой некуда привести поклонника. Иначе темы бы не было.
Ксения КочминаВ ответ на Тася
Тася
Почему неликвид сразу? Или лтквидность нынче кв.м измеряется? Мой муж развёлся с БЖ и жильё добровольно оставил ребёнку. И ко мне пришёл с чемоданом. Не считаю его "каким-то там".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё верно, достойный молодой человек.
Люли МалинаВ ответ на Тася
Тася
Почему неликвид сразу? Или лтквидность нынче кв.м измеряется? Мой муж развёлся с БЖ и жильё добровольно оставил ребёнку. И ко мне пришёл с чемоданом. Не считаю его "каким-то там".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это и называется неликвид, когда с одним чемоданом приходят. Нормальный бы свои метры отсудил, а умные вообще не разводятся.
Юлия СалВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Это и называется неликвид, когда с одним чемоданом приходят. Нормальный бы свои метры отсудил, а умные вообще не разводятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дааааа, тут видно совсем с головой плохо!!!!!
вот такие "нормальные" и оставляют своих детей на улице!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нормальный придёт с чемоданом и заработает чемодан денег для своей семьи, а не будет у кого-то отнимать!!!!!!!
Люли МалинаВ ответ на Юлия Сал
Юлия Сал
дааааа, тут видно совсем с головой плохо!!!!!
вот такие "нормальные" и оставляют своих детей на улице!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нормальный придёт с чемоданом и заработает чемодан денег для своей семьи, а не будет у кого-то отнимать!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За своей головой лучше смотрите. Нормальный чужое отнимать не будет, но и свое не отдаст!!!
Ольга НеважноВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
За своей головой лучше смотрите. Нормальный чужое отнимать не будет, но и свое не отдаст!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот кстати да...альтруист блин- все отдал и ушел с голым задом
Люли МалинаВ ответ на Ольга Неважно
Ольга Неважно
вот кстати да...альтруист блин- все отдал и ушел с голым задом
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и я о том же толкую. Вряд ли там чемоданчик баксами или золотыми слитками набит.
Люли Малина
За своей головой лучше смотрите. Нормальный чужое отнимать не будет, но и свое не отдаст!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
настоящий мужик отдаст,детям..посмотрела б на тебя,если б осталась с детьми а муж и жилплощадь отжал,иначе бы визжала
Сергей АнциферовВ ответ на *FOX*
*FOX*
настоящий мужик отдаст,детям..посмотрела б на тебя,если б осталась с детьми а муж и жилплощадь отжал,иначе бы визжала
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ерунду несёшь ... на ребёнка ЗАКОНОМ метры начисленны мужу НЕ отжать
Сергей Анциферов
Ерунду несёшь ... на ребёнка ЗАКОНОМ метры начисленны мужу НЕ отжать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мужу-то куда деваться? Без жилья его тоже не могут оставить. Поэтому надо все делить, всем поровну.
Конь педальныйВ ответ на Наталья
Наталья
А мужу-то куда деваться? Без жилья его тоже не могут оставить. Поэтому надо все делить, всем поровну.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поровну не всегда получается. Как разделить однушку на троих или двушку на четверых? И что можно купить на эту долю? Поэтому мужики и оставляют на детей.
Люли МалинаВ ответ на *FOX*
*FOX*
настоящий мужик отдаст,детям..посмотрела б на тебя,если б осталась с детьми а муж и жилплощадь отжал,иначе бы визжала
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Настоящий мужик или вообще разводиться не будет, или обеспечит всех жен и детей поровну.
Ольга Е.В ответ на Юлия Сал
Юлия Сал
дааааа, тут видно совсем с головой плохо!!!!!
вот такие "нормальные" и оставляют своих детей на улице!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нормальный придёт с чемоданом и заработает чемодан денег для своей семьи, а не будет у кого-то отнимать!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна! Это такой у блюдок был бы если б судился сотсвоим же ребенком! Таким мужчинам респект!
Юлия Сал
дааааа, тут видно совсем с головой плохо!!!!!
вот такие "нормальные" и оставляют своих детей на улице!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нормальный придёт с чемоданом и заработает чемодан денег для своей семьи, а не будет у кого-то отнимать!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это в сказках, обычно такие нормальные приходят ко второй жене с чемоданчиком да так с чемоданчиком и живут на жилплощади у женщины.
Не вижу ничего плохо в разделе жилья после развода.
ЕленаВ ответ на Юлия Сал
Юлия Сал
дааааа, тут видно совсем с головой плохо!!!!!
вот такие "нормальные" и оставляют своих детей на улице!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нормальный придёт с чемоданом и заработает чемодан денег для своей семьи, а не будет у кого-то отнимать!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно!
Андрон БубновВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Это и называется неликвид, когда с одним чемоданом приходят. Нормальный бы свои метры отсудил, а умные вообще не разводятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умные такой фигни не пишут,а немножко думают перед этим!Ну если нечем то пардон!
Люли МалинаВ ответ на Андрон Бубнов
Андрон Бубнов
Умные такой фигни не пишут,а немножко думают перед этим!Ну если нечем то пардон!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бубен, ты сам-то по теме что имеешь сказать?
Андрон БубновВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Бубен, ты сам-то по теме что имеешь сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А это темы тоже касается,а если туго соображается,то ..."вы произошли не от обезьяны ,как все нормальные люди,вы произошли от коровы-туго соображаете!"
Люли МалинаВ ответ на Андрон Бубнов
Андрон Бубнов
А это темы тоже касается,а если туго соображается,то ..."вы произошли не от обезьяны ,как все нормальные люди,вы произошли от коровы-туго соображаете!"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во прилип, как банный лист!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем