Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Некультурная я))

В комментарии к  теме,созданной анонимом,обратилась к автору на "ты". В ответ получила обвинение в хамстве и отсутствию  такта. А я не могу обращаться на "вы" с разноцветному блину,хоть убейте,особенно если тема  носит не личный, а откровенно тролльский  характер.Так и хочется подразнить анания.
Подскажите,где написано,что нужно обращаться на "вы" к неуважаемым мною людям, а я почитаю,послуХаю.
Тапками и помидорами можете не бросаться, я в домике!


Ишь ты, Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Ишь ты, ИринаВ ответ на dyra nabtaja
dyra nabtaja
Не писать анонимно это когда у вас на Аве стоит фото из паспорта ,а ник ваши паспортные ФИО
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня настоящее имя.этого достаточно.автора можно идентифицировать, а анонима-нет.
dyra nabtajaВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
у меня настоящее имя.этого достаточно.автора можно идентифицировать, а анонима-нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смешно
Галина Смирнова
Не люблю когда ко мне на вы знакомые обращаются)хотя сама стараюсь обращаться на вы...но не ко всем))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем