Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 августа 20:30, Главная форумов

Некультурные и наглые дети

Надоели наглые дети. Родители не делают им замечание, им замечание тоже не сделать, не только не отреагируют, а будут еще назло делать. Родителям что-то скажешь тоже реагируют неадекватно.   Иногда так хочется их треснуть... И тех, и других.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
44
12
Elena Elena
Ченибудь поинтереснее можно было придумать поворчать
СсылкаПожаловаться
Elena Elena
Ченибудь поинтереснее можно было придумать поворчать
СсылкаПожаловаться
Придумывай!))
СсылкаПожаловаться
LoLa
Мне кажется, большинство детей сейчас такие((( Поколеньице то ещё
СсылкаПожаловаться
Саша Балашова
Да все правильно автор написал!! Нынешние дети, это какие то черти!!! Их невозможно ни успокоить ни заткнуть НИЧЕМ!!! Родитель должен объяснять своему золоту что в общественных местах нужно себя вести спокойно, и стараться никому не мешать!!!! Дак нет же.. Недавно сидела в аэропорту, и чуть не съехала! Даже не спасали наушники!!!!
СсылкаПожаловаться
Саша Балашова
Да все правильно автор написал!! Нынешние дети, это какие то черти!!! Их невозможно ни успокоить ни заткнуть НИЧЕМ!!! Родитель должен объяснять своему золоту что в общественных местах нужно себя вести спокойно, и стараться никому не мешать!!!! Дак нет же.. Недавно сидела в аэропорту, и чуть не съехала! Даже не спасали наушники!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Стареете)
СсылкаПожаловаться
Алиса Мамина
Стареете)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совсем нет. Просто считаю что так должно быть! Домой приходят, пусть там и орут! А в магазинах, кафе, аэропортах - рот off!
СсылкаПожаловаться
Саша Балашова
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Так что можно ждать от детей, чьи родители уже родились в 90-е годы, и даже и слыхом не слыхали, что такое воспитание, культура, приличное поведение, и пр.,и пр., и пр.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
Ну и тресните, такие только силу уважают
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
Ну и тресните, такие только силу уважают
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
С удовольствием! Но нельзя, противозаконно, видите ли.
СсылкаПожаловаться
Ж...Инкогнито
С удовольствием! Но нельзя, противозаконно, видите ли.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
а пусть потом по судам бегают, доказывают...а у вас пмс, состояние аффекта и вообще стрессовый день был...или справку из психушки сделайте, вам вообще никто ничего не скажет
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
а пусть потом по судам бегают, доказывают...а у вас пмс, состояние аффекта и вообще стрессовый день был...или справку из психушки сделайте, вам вообще никто ничего не скажет
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
)))) Вот соседи удивятся и, наверное очень расстроятся, если узнают, что рядом ку-ку живет.))))
СсылкаПожаловаться
Ж...Инкогнито
)))) Вот соседи удивятся и, наверное очень расстроятся, если узнают, что рядом ку-ку живет.))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
и откуда они узнают?? я вот не знала почти до смерти соседки, что у неё шиза...пока врач не сказал ... ну дура, так дур полно...
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
и откуда они узнают?? я вот не знала почти до смерти соседки, что у неё шиза...пока врач не сказал ... ну дура, так дур полно...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
Так дети соседские.)) Если тресну их дитятю и придется воспользоваться справочкой, узнают.))
СсылкаПожаловаться
Ж...Инкогнито
Так дети соседские.)) Если тресну их дитятю и придется воспользоваться справочкой, узнают.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
а вам не пофиг?
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
а вам не пофиг?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки7
а вам было бы пофиг?))
СсылкаПожаловаться
Ж...Инкогнито
а вам было бы пофиг?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
да, я подумываю о такой справке, но мне ПОКА не дают )) хотя очень просила )) зато никаких проблем ...ваааще... взял кредит и не отдал...ибо нефиг )) дал по морде и никакого суда и штрафа...ибо нефиг больного цела провоцировать... да и соседи лишний раз не пошумят ))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
да, я подумываю о такой справке, но мне ПОКА не дают )) хотя очень просила )) зато никаких проблем ...ваааще... взял кредит и не отдал...ибо нефиг )) дал по морде и никакого суда и штрафа...ибо нефиг больного цела провоцировать... да и соседи лишний раз не пошумят ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки9
)))) значит плохо симулировали, надо потренироваться)))
СсылкаПожаловаться
Ж...Инкогнито
)))) значит плохо симулировали, надо потренироваться)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки10
меня врачи хорошо знают ))))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
меня врачи хорошо знают ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки11
А вот это проблема))
СсылкаПожаловаться
Ж...Инкогнито
А вот это проблема))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки12
кстати, я вот не могу ущучить шизиков или алкашей сразу, а врачи могут )) простые врачи, не психиатры...
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
кстати, я вот не могу ущучить шизиков или алкашей сразу, а врачи могут )) простые врачи, не психиатры...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки13
Вы не одна такая, я тоже шизанутых врядли определю.)) А может их и не встречала, кто его знает.
СсылкаПожаловаться
Я тоже неадекватная. В таких случаях делаю Афигенно-грозное лицо и говорю : пошел вон отсюда. В основном реагируют так, как надо.
СсылкаПожаловаться
Я тоже неадекватная. В таких случаях делаю Афигенно-грозное лицо и говорю : пошел вон отсюда. В основном реагируют так, как надо.
СсылкаПожаловаться
Хахах))) 5 баллов)
СсылкаПожаловаться
Елена Иванова
Что вы хотите от детей, которых воспитывать некому? Я имею ввиду не наличие мамы-папы, а то, что у самих мам-пап нет воспитания. Так что какие родители, такие и дети
СсылкаПожаловаться
Елена Перелыгина
какие родители - такие дети. все просто.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru