Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Некультурные и наглые дети

Надоели наглые дети. Родители не делают им замечание, им замечание тоже не сделать, не только не отреагируют, а будут еще назло делать. Родителям что-то скажешь тоже реагируют неадекватно.   Иногда так хочется их треснуть... И тех, и других.
Ж...Инкогнито
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Ж...ИнкогнитоВ ответ на Juliya
Juliya
Это Вы про своих? Отведите их к хорошему психологу. Это Вы про чужих? Обратитесь к психологу сами.
СсылкаПожаловаться
А вы сами к нему обратиться не пробовали?))
JuliyaВ ответ на Ж...Инкогнито
Ж...Инкогнито
А вы сами к нему обратиться не пробовали?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет показаний - мне никто жить не мешает)))
Ж...ИнкогнитоВ ответ на Juliya
Juliya
Нет показаний - мне никто жить не мешает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сходу прописывать походы к психологу, чем не показание?))
Инна Левит
тема очень актуальная.
не принято теперь вообще ни здороваться с друзьями родителей, с родителями друзей.
принято перебивать взрослых . Раньше было табу - если взрослые разговаривают, ребенок не перебивал. Субординация была.
Ну про ор в общественных местах детей старше двух лет, я вообще молчу. родителям стыдно должно быть. Но им не стыдно- они ж родители. Они одни сумели родить детей. Кроме них никто этого не делал.
А ведь это совсем нетрудно : спокойно сказать, дитятко, смотри сколько людей, может ты мешаешь кому-то ором!
Другой вопрос что многие дети с неврологией, гиперактивностью. Им надо лечение, а родители не лечат! ну или хотя бы компенсация: ванны, прогулки, игры, занятия, массажи, музыка. Родителям естественно лень, куда как проще гордо выйти онжеребенок!
Он то может и ребенок, а родители его - идиоты!
JuliyaВ ответ на Инна Левит
Инна Левит
тема очень актуальная.
не принято теперь вообще ни здороваться с друзьями родителей, с родителями друзей.
принято перебивать взрослых . Раньше было табу - если взрослые разговаривают, ребенок не перебивал. Субординация была.
Ну про ор в общественных местах детей старше двух лет, я вообще молчу. родителям стыдно должно быть. Но им не стыдно- они ж родители. Они одни сумели родить детей. Кроме них никто этого не делал.
А ведь это совсем нетрудно : спокойно сказать, дитятко, смотри сколько людей, может ты мешаешь кому-то ором!
Другой вопрос что многие дети с неврологией, гиперактивностью. Им надо лечение, а родители не лечат! ну или хотя бы компенсация: ванны, прогулки, игры, занятия, массажи, музыка. Родителям естественно лень, куда как проще гордо выйти онжеребенок!
Он то может и ребенок, а родители его - идиоты!
СсылкаПожаловаться
Некоторые, возможно молодые еще особы, стремительно превращаются в бабушек на лавочках - у тех тоже все вокруг не так воспитаны.
ЕленаВ ответ на Juliya
Juliya
Некоторые, возможно молодые еще особы, стремительно превращаются в бабушек на лавочках - у тех тоже все вокруг не так воспитаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз таки родители гиперактивных детей попу на лавочку не должны присаживать ни на минуту. А они сядут - а дети мозг окружающим выносят.
татка***
Старый анекдот есть, как молодой мамаше мужик на лоб жвачку прилепил, на ее визги ответил, что его так же воспитали, как она свое чадо))
Ж...ИнкогнитоВ ответ на татка***
татка***
Старый анекдот есть, как молодой мамаше мужик на лоб жвачку прилепил, на ее визги ответил, что его так же воспитали, как она свое чадо))
СсылкаПожаловаться
Хорошая идея, все, буду постоянно жевачку жевать, буду наготове, так сказать.))))
татка***В ответ на Ж...Инкогнито
Ж...Инкогнито
Хорошая идея, все, буду постоянно жевачку жевать, буду наготове, так сказать.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вариант)) Те, кто доставляет неудобство другим, оправдывая "онижедети", так умилительно возмущаются, если им неудобно))
Ana
Оооо... :) Вот сегодня пришлось с таким столкнуться... Убирали оборудование со сцены,ну и одно "дитятко"(больше 4-х лет явно,но веса немалого) прыгает на одном месте,там сегмент сцены так хорошо проседает...а он прыгает и орёт..мама смотрит и умиляется.. Посмотрела я на маму-там ждать замечаний ребёнку было не от кого...так что подошла к дитятке и серьёзно так сказала:"Сейчас вот ты провалишься,а никто тебя вытаскивать не будет оттуда"..Сработало!!! :) Если подобное поведение детей мешает моей работе-никогда не промолчу!Не ору,но ОЧЕНЬ строго даю понять,что делать,так как они делают,НЕ надо :)
Эйве
не люблю детей. да и взрослых тоже
Ж...ИнкогнитоВ ответ на Эйве
Эйве
не люблю детей. да и взрослых тоже
СсылкаПожаловаться
А кого тогда любишь?))
ЭйвеВ ответ на Ж...Инкогнито
Ж...Инкогнито
А кого тогда любишь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
себя и деньги
Ж...ИнкогнитоВ ответ на Эйве
Эйве
себя и деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное чтоб любовь к деньгам была взаимна.))
ЭйвеВ ответ на Ж...Инкогнито
Ж...Инкогнито
Главное чтоб любовь к деньгам была взаимна.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что означает Ж.....
Ж...ИнкогнитоВ ответ на Эйве
Эйве
а что означает Ж.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А это я оставляю на усмотрение читателей, пусть каждый сам фантазирует.))
ЭйвеВ ответ на Ж...Инкогнито
Ж...Инкогнито
А это я оставляю на усмотрение читателей, пусть каждый сам фантазирует.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а на аватаре попа
Ж...ИнкогнитоВ ответ на Эйве
Эйве
а на аватаре попа
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да??? А, наверное.))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем